• Zlecenia 133
  • Ocena 5.0
  • Ranking 4 656

Budżet: 1000 UAH Termin: 30 dni

ЯчитаюТЗ

Здравствуйте, Яна!

Буду стараться тщательно выполнять все поставленные задачи по seo.
Давайте обсудим детали в личных сообщениях.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 186

Budżet: 5000 UAH Termin: 30 dni

ЯчитаюТЗ.

Добрый день, Яна. Заинтересовала ваша вакансия.
Есть небольшой опыт в работе помощника seo-специалиста. Хотелось бы развиваться в этой сфере.

Пишите, с радостью поработаю с вами.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 78

Budżet: 1000 UAH Termin: 10 dni

ЯчитаюТЗ

Добрый день. Готов взяться за задачи по составлению ТЗ на тексты, вычитку, написание мета-тегов и формированию урлов. Опыт в создании ТЗ и другом имею и буду рад помочь вам.

Если есть вопросы, буду рад ответить

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 176

Budżet: 2000 UAH Termin: 30 dni

ЯчитаюТЗ
Доброго дня. Маю досвід в SEO, працювала в агенції та веду проекти на фрілансі. Цікавить підробіток. Тексти можу писати самостійно.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 98

Budżet: 3000 UAH Termin: 30 dni

ЯчитаюТЗ
Добрый день, хоть и не начинающий в данной сфере но у меня в команде есть пара новичков коорым мог бы доверить выполнение поставленых вами задач под моим четким контролем, тоесть вы получите максимально качественно выполненую работу но по относительно низкой цене + можем заняться комплекно продвижением сайта так как есть в этом опыт
ну и небольшой бонус от меня это советы по проблемным местам и их исправлению)
буду рад ответить на ваши вопросы в личке

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 180

Budżet: 1000 UAH Termin: 30 dni

ЯчитаюТЗ

Добрый день. Я не начинающий SEO специалист, но готова взять задачи по составлению ТЗ на текста и вычитку текстов, написание мета тегов и формированию урлов.

Oferty ukryte

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Promocja w wyszukiwarkach (SEO)

1 lipca
1 lipca
1 lipca
1 lipca