• Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 131

Budżet: 4000 UAH Termin: 10 dni

Юрий,здравствуйте!
Специализируюсь именно на плагинах для Wocommerce и Wordpress.
У Вас достаточно интересная задача. Но в то же время весьма непростая так как требует решения многих нюансов.
1. Что должно произойти на Вашем Woocommerce сайте при первой активации плагина:
а) он должен присоединиться к базе данных Вашей учетной записи на POSTER и скачать оттуда все товары,добавив их на сайт,как новые товары.
б)на Вашем Woocommerce сайте уже есть какая-то часть товаров , которые дублируются на POSTER и нужно добавить на сайт Woocommerce только те, которых нет на POSTER ( но в то же время придется синхронизировать идентификаторы всех товаров и производить сравнение по названию или описанию, что может привести к дубликатам)
в) Все товары уже есть на сайте Woocommerce, надо только синхронизировать их
2) Синхронизация товаров должна происходить при покупке и отмене заказов как на Woocommerce так и на POSTER ?
3) Из-за того, что системы разные, возможны ситуации, когда клиент оформит товар через сайт в тот же момент, как кассир через POSTER, что может привести к сбою.
4) При оформлении заказа через POSTER на сайте Woocommerce должен приходить этот же заказ или только меняться количество товара в базе и наоборот?

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Sklepy internetowe i e-commerce

24 lipca
23 lipca
23 lipca