Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Opublikuj swoje zlecenie za darmo i otrzymaj oferty od wykonawców freelancerów już minutę po opublikowaniu!

Ведення контексної реклами

816 PLN

  1. 2584
     30  0

    30 dni817 PLN

    День добрый, Денис
    Занимаюсь настройкой таргета в FB+Instagram, а также Google ADS

    Готов взяться за ваш проект, создам для вас:
    - Качественное УТП
    - Соберем релевантные Ключи
    - Проведу анализ ЦА и конкурентов
    - Создам креативы под ЦА и рекламные объявления
    - Сделаем тестовый запуск для проверки гипотез
    - Масштабирую компанию

    Я работал с такими компаниями как:
    АЛАН
    X-Room
    ADS

    Пишите в ЛС, обсудим ваш проект и проработаем стратегию на первый месяц
    Хорошего дня

  2. 9429
     66  0

    3 dni816 PLN

    Добрый день, Денис
    Готов по работать с вашими проектами.
    Пишите детали в личку.
    ✅Больше отзывов и портфолио могу прислать в личку.

    С ув Руслан

  3. 74735
     672  0

    30 dni816 PLN

    Добрый день,

    Предлагаю вам рассмотреть мою кандидатуру.
    Есть большой опыт ведения проектов различных тематик. Примеры работ представлены в портфолио Freelancehunt.

  4. 1135
     25  0

    30 dni816 PLN

    Доброго дня!
    Пропоную свої послуги. Я маю досвід більше 3-х років із рекламою Google і є їх партнером https://www.google.com/partners/agency?id=7184324268
    Указані вами параметри (вартість, поетапні роботи) зможу надати після ознайомлення із сайтом.
    Резюме http://ipic.su/aFvcg.jpg

  5. 255    7  1   1
    30 dni817 PLN

    Здравствуйте! С удовольствием хору работать с вашим проектом. Ставка за 30 дней, если вы хотите, чтобы я занималась им

  6. 388    2  0
    30 dni817 PLN

    Здравствуйте Денис!
    1. Резюме нет и не будет (если вам оно важно, то я не подхожу)
    2. Стоимость. Вы указали 9999, но я за оптимизацию беру 250$. Если у вас есть возможность платить 9999 - я не откажусь)
    3. Работы стандартные (естественно, основной пул работ обговаривается с вами)
    - добавление новых рекламных кампаний или категорий товаров
    - добавление новых ключевых слов (если новая категория - то новых или расширение уже имеющихся)
    - добавление расширений
    - корректировка ставок по ключевым словам, устройствам, местоположениям и т.д
    - ежедневный контроль бюджета (важно, чтоб были деньги на счету)
    - тестирование стратегий назначения ставок и многое другое
    Ах да.......перед началом работы обязательно проверю какие конверсии передаются в аккаунт google ads и их корректность.
    Обращайтесь!
    С уважением, Екатерина

  7. 627    11  0
    30 dni816 PLN

    Добрий день. Ведення акаунту з першочерговим аудитом та оптимізацією перший міс. Плюс доналаштування нових груп оголошень по мірі необхідності. Перевірка склікування, налаштованих конверсій, аналітики сайту на каналів трафіку для розуміння кращих джерел конверсій. Підключення розумних кампаній google. Все це робиться комплексно. Звіти ефективності по дням тижня, виключення нерентабельних місцеположень тощо. У вас загальне питання без вказаного сайту та тематики послуг. Це b to b чи e commerce. Пишіть, веду акаунти на фрілансі. Досвід 6 років.

  8. 1180    37  0   2
    30 dni816 PLN

    Здравствуйте! Готов провести аудит абсолютно бесплатно. Доработка и сопровождение в течение месяца будет стоить от 1000 грн/мес. Примеры эффективности моей настройки можно посмотреть в портфолио.

    Почему нужно обратиться за настройкой ко мне?

    - Являюсь официальным партнером Google.
    - Есть сертификаты подтверждающие мою компетенцию и профессионализм.
    - У меня огромный опыт. Настроил больше 200 рекламных кампаний для клиентов только за последние 2 года.
    - Как у официального партнера Google, есть приятные бонусы для новых клиентов предоставленные самим Google (как пример: 2 000 грн. на контекстную и медийную рекламу в подарок).
    - Работаю максимально прозрачно: у Вас будет полный доступ к личному кабинету и отчетам.
    - Беру за услуги адекватные деньги и не завышаю искусственно цены.

  9. 376  
    30 dni817 PLN

    Добрый день. Меня зовут Александр

    Специализируюсь на контекстной рекламе Ads (Adwords).
    Помогу настроить компанию качественно с отслеживанием конверсий. Определим какие объявления и ключевые слова приносят клиентов а какие нет.

    Всегда на связи, обращайтесь.

  10. 1335    15  0
    30 dni817 PLN

    Добрый день. Кейсы есть в портфолио.
    Настраиваю рекламу (PPC) Google Ads, КМС, Shopping, Ремаркетинг

    Настрою поисковую кампанию. Детально соберу семантическое ядро. Сделаю детальную разбивку по группам.
    Грамотно добавлю минус -слова. Проработаю кросс-минусовку групп.
    Напишу максимально релевантные объявления по ключевым запросам.
    Интересует долгосрочное сотрудничество.

  11. 984    17  0
    30 dni817 PLN

    Добрый день!

    Предлагаю качественную настройку таргетированной рекламы.

    Аудит профиля
    • Рекомендации по доработке
    • Определение ЦА
    • Формирование стратегии

    Настройка рекламы
    Создание аудиторий
    Создание креативов
    Настройка рекламы под любую цель
    Ремаркетинг
    Look-a-like
    Ежемесячная отчетность

    Опыт работы в интернет-маркетинге более 6 лет.
    Примеры работ в Портфолио

  12. 2901    61  0   1
    30 dni816 PLN

    Здравствуйте!
    Вам не кажется что все заявки кандидатов похожи друг на друга? Давайте, я попробую заинтересовать вас другим способом.

    5 причин выбрать меня исполнителем!

    1. Результат 100%. Вы будете вкладывать деньги в ту рекламу, которая реально будет работать. Я работаю на 2 показателя: рост количества заявок и снижение стоимости заявки.
    2. Всегда на связи. Я на связи большую часть времени суток, поэтому оперативно отвечаю на ваши сообщения.
    3. Гарантирую снижение стоимости заявки на 20%. У вас сейчас есть реклама? Я даю гарантию, что после БЕСПЛАТНОГО аудита и внесение по нему правок, стоимость заявки снизится как миннимум на 20%.
    4. Индивидуальный подход. Я вникаю в каждую мелочь Вашего бизнеса, поэтому уже через 2 дня работы я могу продать Ваши услуги намного лучше, чем Ваши специалисты. У меня собственная методика подбора ключевых слов и настройки рекламных кампаний.
    5. Маркетинговые рекомендации. Опыт работы в маркетинге научили меня находить ошибки, которые влияют на конверсию. Вы получите рекомендации по привлечению клиентов и эффективной продажи своих продуктов/услуг.

    ------

    Мои гарантии:

    1. Работа выполняется в полном объёме. Я всегда работаю «на отлично» с первого раза, поэтому всё записываю и ничего не забываю.
    2. Если не успею в срок, Вам скидка 50%. Время – ценный ресурс для предпринимателя. Если я не справлюсь в оговорённые сроки, цена за проект снижается на 50%.
    3. Ваши данные не будут переданы третьим лицам. Вся предоставленная для работы информация остаётся в строгом секрете и не разглашается.
    ------

    Если вы дочитали до конца, значит, уже заинтересовались моим предложением.
    Прямо сейчас, пока вы думаете, ваши потенциальные клиенты уходят к конкурентам.

    Свяжитесь со мной любым удобным для вас способом и мы начнём сотрудничество.
    С уважением и надеждой на сотрудничество, Дмитрий Меденко.

  13. 28831    269  0
    30 dni8165 PLN

    Добрый День!
    Я занимаюсь Созданием | SEO | Продвижением | Раскруткой | Рекламой | Наполнением Сайтов | Контекстной Рекламой | Закупкой Ссылок | Написанием Продвигаемых Текстов|
    Хочу предложить Вам свои услуги по вышесказанным пунктам по приемлемой цене. Опыт настройки рекламы любой тематики.

    Буду рад сотрудничать с Вами!

  14. 238    8  0
    3 dni816 PLN

    Доброго дня.

    Досвід роботи з Google Ads 5 років.
    Досвід роботи в європейській агенції. Працюю з кампаніями на різні країни. Куди модна вислати CV?

  15. 527    5  0
    14 dni816 PLN

    Добрый день!
    Опыт работы более 5ти лет. Полный подготовка к запуску рекламы.
    Работаю на результат.

  16. 2731    70  1   1
    4 dni816 PLN

    Вітаю, Денис
    Можете дати посилання на сайт?
    Маю великий досвід налаштування, ведення та оптимізації рекламних кампаній Google Ads (пошукові, ремаркетинг, динамічний ремаркетинг, КМС, Google Shopping) різної тематики. Роблю Якісно і оперативно.
    Є сертифікат і досвід роботи з контекстною рекламою більше 8 років. Дивіться мій профіль / відгуки / портфоліо.
    Freelancehunt
    Є статус Google Partners, що дає можливість отримати бонус 2000 грн для нових акаунтів
    https://www.google.com/partners/agency?id=7906025205
    https://skillshop.exceedlms.com/profiles/7f8376c206f24f56aa587e9bc116aef7
    http://ua.daniluks.com/
    Буду рада співпраці

  17. 206    1  0
    30 dni816 PLN

    Добрый день Денис, ответьте пожалуйста на несколько вопросов, касательно вашего проекта:

    Какая у вас ниша? Как давно вы на рынке? Могу посмотреть, где вы представлены в интернете? Какой рекламный бюджет?

    Жду от вас обратную связь!

    Так-же прикладываю примеры своих работ:
    Google Drive

  18. 680    5  0
    30 dni816 PLN

    Здравствуйте, Денис

    Для большего понимания вашего проекта хочу уточнить такие моменты: С каким рекламным бюджетом мне предстоит работать? Могу увидеть ссылки на ваши ресурсы? Есть ли рассчитанный KPI по которому нужно работать и придерживаться?

    Более детально на все ваши вопросы отвечу при личной переписке.Жду вашего ответа, спасибо!

    Мои кейсы:

    https://docs.google.com/presentation/d/1FsUa5chww05_uVAMYgvfX2NfMlk_b5kBabYVNaREX90/edit#slide=id.gd5601492f7_0_153

    PS: стоимость условная, пока не обсудим детали

  19. 553    21  0
    30 dni816 PLN

    Вітаю!

    Із задачами які виконую під час роботи можете ознайомитися у резюме Freelancehunt

    Професійно в сфері PPC (контекстна і таргетована реклама) більше 3 років. Працюю в платформах Google Ads, Yandex Direct, Facebook Ads, LinkedIn.
    Буду радий допомогти вам у вирішенні ваших задач!
    Кейси на-замовлення можу надати.

  20. Roman Samolyuk WebTune
    1514    21  0
    30 dni817 PLN

    Доброго дня!

    Якщо ми говоримо про створення нової рекламної кампанії - тоді це створення рекламного кабінету, аналіз ніші та конкурентів, робота з ключовими словами, банерною рекламою та ремаркетингом, ведення, оптимізація та звітність на протязі 1 місяця.
    Маю сертифікат та статус Google Partners, буде бонус 2000 грн, досвід більше 6 років.

    Але від Вас потрібно більше інформації, пишіть, обговоримо

  21. 835    7  0   1
    11 dni817 PLN

    Ведение рекламы

    Добавление новых минус-слов
    - Чистка нецелевого трафика
    - Обновление списка минус-слов на основании статистики
    Результат: Трафик становится чище, больше целевых посещений, заявки дешевеют.

    Корректировки ставок
    - Корректировки по дням недели и часам (В лучшие дни и часы - повышаем ставки)
    - Корректировки по полу\позрасту (Анализируем статистику конверсий половозрастной аудитории и - Корректировки по устройствам (Анализируем десктопный и мобильный трафик)
    Результат: Направляем бюджет на эффективные срезы аудитории, отключаем, то, что не приносит результата, снижаем цену заявки

    Корректировки текстов и масштабирование
    - Корректировка и тестирование текстов и заголовков
    - Добавление актуальной информации в тексты объявлений
    - Создание новых рекламных кампаний при необходимости
    Результат: Улучшаем качество трафика, поддерживаем актуальность рекламного предложения, расширяем охват


    Оптимизация расходов
    - Чистка площадок в РСЯ и на поиске, которые дают дорогие конверсии
    - Отключение неэффективных РК и ключевых слов в поисковых кампаниях
    Результат: Снижаем цену заявки (CPL), расходуем бюджет только на эффективные ключевые слова, площадки и регионы

  22. 1058    27  0
    30 dni817 PLN

    Здравствуйте
    Занимаюсь контекстной рекламой более 9-ти лет.
    Работаю честно и на результат.

    Укажите ссылку на сайт, пожалуйста.
    Скажите по какому региону будете проводить рекламу?
    Далее смогу сделать предложение по проекту.

    Портфолио:
    Google Drive
    Google Drive
    Google Drive

    Жду Вашего отклика.

  23. 300  
    3 dni792 PLN

    Доброго дня, Денис. Моє резюме ви можите прочитати в моєму обліковому запису. Для того щоб оцінювати вартість послуг потрібно розумити про який об'єм робіт йде мова.

    Ціна вказана умовна, враховуючи необхіднисть обговорення обєму робіт.

    Зараз я працюю за схемой оплати 50% до і 50% після виконнаня роботи. Якщо вас це влаштовує, деталі можемо обговорювати особистими повидомленнями.

  24. 233  
    30 dni816 PLN

    Добрий день! Я інтернет-маркетолог в маю досвід в настройці і запуску контекстної реклами.

    По вашому проекту нужно розуміти об'єм робіт.

    Що буду робити:

    - Аудит РК
    - Оприділення цілей
    - Сбір семантики для вашого продукту чи послуги
    - Створення об' явлень та розширень
    -Створення групп об'явлень
    - Запуск КМС кампаній
    - Настройки конверсії
    - Настройки ремаркетингу
    - Аналітика та звітність
    -

  25. 65  
    30 dni817 PLN

    Здравствуйте!
    Опыт 5 лет.
    Работаю как с Google Ads так и с Fb.
    Кейсы указаны далеко не все, если интересует еще, то с удовольствием отправлю.
    Отвечу на все интересующие вопросы.

    Цена зависит от количества работы.

    Также не совсем понятно то, чем занимаетесь вы, по этому цену нужно уточнять

  26. 1260    19  0
    31 dni816 PLN

    Добрый день. Я специализируюсь на рекламе в Google Ads. На фрилансханте профиль не сильно активный, но могу скинуть рекомендации от текущих клиентов и отзывы обо мне. В личные сообщения скину условия, цены, и что включено, а также презентацию и подробно расскажу о нас. Можем с вами созвониться для более быстрой связи

  27. Jeszcze 20 ofert jest ukrytych
  • Dmitry Snegur
    20 sierpnia 2021, 10:04 |

    Есть полное описание задачи? Техническое задание? Проектный план? Бриф?

  • Emil Suleimanov
    26 sierpnia 2021, 22:18 |

    какая ниша, периодичность расширения категорий? можете сбросить сайт?

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Reklama kontekstowa

Szukam specjalisty Google Ads (Display / YouTube / PMax) do aplikacji Mini w Telegramie

Witam. Szukam specjalisty/agencji do pracy z kampaniami reklamowymi. Mamy produkt — grę w Telegramie. Reklamowe landing page są już gotowe, do śledzenia leadów i powiązań używamy Keitaro. Potrzebna jest nie jednorazowa uruchomienie konta reklamowego, ale praca nad…

Reklama kontekstowaSprzedaż i generowanie leadów ∙ 9 godzin 24 minuty temu ∙ 9 ofert

Audyt konta reklamowego Google Ads

Szukam doświadczonego specjalisty Google Ads do przeprowadzenia szczegółowego audytu istniejącego konta reklamowego. Ważny warunek: audyt musi być przeprowadzony zdalnie. Dostępy do kont nie są przekazywane bezpośrednio. Trzeba przeanalizować: strukturę konta reklamowego,…

Reklama kontekstowa ∙ 1 dzień 9 godzin temu ∙ 26 ofert

Optymalizacja GoogleAds na rynek hiszpański

Strona costapintura.es Malowanie elewacji i wnętrz. Wymagana jest analiza poprzednich kampanii, analiza konkurencji, słów kluczowych, dobór optymalnych słów kluczowych, słów wykluczających, ustawienie konwersji i Google Analytics, retargeting i PerfMax. Głównym celem jest…

Reklama kontekstowa ∙ 1 dzień 15 godzin temu ∙ 40 ofert

Ustawienie i uruchomienie kampanii reklamowej Google Ads dla usług B2B i B2C w branży budowlanej, techn

Ustawienie i uruchomienie kampanii reklamowej Google Ads dla usług B2B i B2C w zakresie budownictwa, inspekcji technicznej, usług inżynieryjnych i pozwoleniowych. Cel projektu: Uzyskanie docelowych zapytań (połączenia telefoniczne, zgłoszenia przez stronę, formularze…

Reklama kontekstowa ∙ 2 dni 4 godziny temu ∙ 36 ofert

Reklama strony https://northwind.com.ua/ na Google Maps

Projekt: promocja firmy North Wind (montaż systemów wentylacji, klimatyzacji i ogrzewania we Lwowie i okolicach) w Google Maps / Google Business Profile. Strona: North Wind. Firma wykonuje montaż klimatyzatorów, wentylacji, rekuperacji, ogrzewania i systemów inżynieryjnych we…

Reklama kontekstowaPromocja w wyszukiwarkach (SEO) ∙ 2 dni 11 godzin temu ∙ 26 ofert

Zleceniodawca
Denis Denis
Ukraina Kijów
Zlecenie zostało opublikowane
4 lata temu
235 wyświetleń
Tagi