• Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 300

Budżet: 8000 UAH Termin: 14 dni

Здравствуйте!

Работаю с настройкой и внедрением CRM-систем Битрикс24, ПланФикс и amoCRM.
Помогу проанализировать Ваш бизнес-процесс и подобрать оптимальную систему для Вашей рекрутинговой компании.
Уже работал с HR компаниями, так что смогу подсказать оптимальное решение для Вас.

Смогу внедрить систему с нуля. Также помогу с интеграцией дополнительных сервисов в CRM. И не просто разработать и внедрить ранее указанное, а исходя из своего опыта провести внедрение ДО РЕЗУЛЬТАТА, чтобы сотрудники поняли, приняли, активно и правильно использовали разработки.

Работаю через ИП, по договору.

  • Zlecenia 26
  • Ocena 5.0
  • Ranking 791

Budżet: 8400 UAH Termin: 3 dni

Здравствуйте. Работаю с амо срм и битрикс24. В обоих компаниях являюсь официальным интегратором, прошла сертификацию. Есть опыт внедрения срм для ритейла, б2б, дистрибуционной компании, сто. Сделку можно провести на украинскую ОООшку и на ФОПа, как удобно. Свободна. Готова стартовать с завтрашнего дня после уточнения деталей.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 307

Budżet: 21000 UAH Termin: 30 dni

Здравствуйте! Являюсь сертифицированным интегратором CRM OneBox.
Все указанные Вами интеграции и описанные требования решит уже готовая CRM OneBox. Помогу настроить , внедрить и автоматизировать все бизнес процессы.
CRM очень удобная , как конструктор. Обучу и предоставлю все видео обзоры ваших настроек.
Более подробно на моем сайте http://olmonic.com.ua/
Можете попробовать протестировать CRM бесплатно по ссылке https://crm-onebox.com/ru/?ref=101740 . Есть тариф бесплатный и там Вы сможете тестировать и сразу начинать работать.
Пишите, проконсультирую и помогу с видео обзором первого знакомства с системой

  • Zlecenia 5
  • Ocena -
  • Ranking 586

Budżet: 8000 UAH Termin: 7 dni

Доброго дня
Готовий виконати, спеціалізуюся на впровадженні готових срм систем таких, як Бітрікс 24, Амо, ЗОХО....
Для вибору Вам, срм системи, потрібно проговорити, всі Ваші потреби та розібрати бізнес процеси)
Звертайтесь, почнемо роботу

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 314

Budżet: 8000 UAH Termin: 5 dni

Впроваджу бітрікс24 під всі ваші процеси, всі переписки з клієнтами зведу в одне місце. Також зручно налаштую дві ваші воронки з необхідними автоматичними діями.
Ціна 8к грн та терміни 3-7днів
Співпраця по договору, на рахунок фоп.

Звертайтеся

Oferty ukryte

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Zarządzanie klientami i CRM

14 lipca
13 lipca
12 lipca
8 lipca