• Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 132

Budżet: 10 USD Termin: 2 dni

готова працювати

  • Zlecenia 91
  • Ocena -
  • Ranking 1 171

Budżet: 200 UAH Termin: 1 dzień

Добрый день.
Мы готовы принять участие в Вашем проекте.
Наши дипломированные переводчики в языковой паре датский-украинский, работают в специализации: технический, художественный, финансовый, экономический, медицинский, юридический, международные отношения и другие.
Стоимость перевода составит 190 грн. за 1800 символов с пробелами.
Мы гарантируем Вам:
- конфиденциальность данных
- качество и профессионализм перевода
- соблюдение всех стандартов
- соблюдения сроков выполнения
Срок перевода зависит от точного количества символов и срочности перевода.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 152

Budżet: 135 UAH Termin: 2 dni

Добрый день!
Альянс переводчиков БП «Цезарь» специализируется на предоставлении качественных услуг в сфере письменных переводов с датского на украинский.
Деятельность нашей компании отличает компетентный и деловой подход к реализации проектов, основанный на опыте и профессионализме наших сотрудников. Мы гарантируем внимание к деталям и безупречное качество сервиса в области письменных переводов технической, медицинской, финансовой, юридической и других тематик.
Стоимость перевода 1 учетной страницы (1800 спб) составит 135 грн., для текстов общей тематики.
Срок выполнения оговаривается индивидуально по каждому заказу.
Срочные переводы оговариваются отдельно.
Использование при выполнении переводов следующих CAT-инструментов: SDL Trados 2014, OmegaT, Wordfast, Déjà Vu.
Работаем с такими форматами: .doc, .docx, .xls, .pdf, .jpg, .ppt, .dwg, .html и др.
Готовы предоставить примеры работ.
Консультация 24/7.

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Tłumaczenie tekstów

25 lipca
25 lipca