Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Имею большой опыт в проведении тренингов по продажам. Интересуют подробности. Спасибо!
Ищем бизнес-тренера для проведений дистанционного обучения для стажеров на должность менеджер по продажам банковских продуктов.
В день может быть обучение с 1-2 группами (в группе 3-5 участников). Обучение длится 3-4 дня. Длительность одного этапа обучения 3-4 часа.
Оплата за кандидатов, сдавших аттестацию по итогам проведенного обучения.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Имею большой опыт в проведении тренингов по продажам. Интересуют подробности. Спасибо!
Бюджет: 1500 UAH Срок: 1 день
Здоавствуйте! Заинтересовала возможность сотрудничества.
Стоимость услуги - 500 грн. в час, зависит от количества людей и частоты запроса по проведению обучения.
Занимаемся обучением руководителей, менеджеров по продажам, Hr менеджеров и директоров департаментов.
Можно также договориться о выездных треннингах.
На предоставление услуг заключаем договор.
Если заинтересованы в условиях, буду рад предоставленным контактам, чтобы начать переговорный процес для согласования условий договора о сотрудничестве.
Ищу человека, который может профессионально оформить резюме, сопроводительное письмо и профиль LinkedIn. Желательно на английском и украинском языках.
Составить продающее резюме (CV) для позиции CEO, COO в крупную компанию, опирающуюся на мойопыт Описание вакансии СЕО https://telegra.ph/Chief-Operating-Officer-04-07 Описание вакансии СОО https://telegra.ph/Chief-Executive-Officer-05-04 Идеально, если у вас есть примеры составленных CV (на них буду смотреть в первую очередь, а также на оформление вашего аккаунта/страницы на бирже)
Услуги рекрутера — срочно закрыть 2 вакансии (Днепр) Нужен опытный рекрутер для срочного закрытия двух позиций в компании г. Днепр: Главный бухгалтер и Бухгалтер по первичной документации. Что нужно сделать: Поиск и первичный отбор кандидатов Размещение объявлений на job-порталах (work.ua, OLX, Robota.ua) Проведение первичных телефонных собеседований Передача согласованных кандидатов заказчику Требования к исполнителю: Опыт подбора офисного персонала Примеры закрытых вакансий — в отзыве обязательно Готовность начать работу сразу Сроки: сжатые, задание приоритетное.
Нужна помощь специалиста по рекрутингу для поиска кандидата на позицию Media Buyer (Google Ads) в соответствии с нашими требованиями.Способ поиска не имеет значения: собственная база кандидатов, хедхантинг, рекомендации, профессиональные сообщества или любые другие эффективные каналы.Ожидаемый результат — найти и передать нам релевантных кандидатов, которые соответствуют согласованным критериям.Проект разовый. Если сотрудничество будет успешным, возможны аналогичные задания в будущем.В отзыве, пожалуйста, кратко опишите свой опыт в рекрутинге, подход к поиску кандидатов и укажите стоимость услуги.
Ищем ответственного представителя в США, который сможет выступать контактным лицом / authorized representative нашей американской компании во время регистрации и дальнейшего сопровождения TikTok Shop Seller Account.