Чатбот для сопровождения клиентов с использование API CRM Bitrix
15 000 UAHКомпания по доставке авто из США, клиент - купивший автомобиль.
Что мы хотим получить:
Телеграм бот по сопровождению клиентов, с которыми мы работаем (собирать фидбек в боте и выгружать куда-нибудь в СРМ или в таблицу), а также сообщать о действиях с его авто на этапе транспортировки (информация о смене стадий сделки чтоб обрабатывалась ботом и отправлялась клиенту).
Клиент должен идентифицироваться по номеру телефона либо винкоду автомобиля, который ему купили на аукционе (оба эти значения есть в его сделке в СRM Bitrix, по которым можно будет сопоставить пользователя в боте и клиента в СРМ). То есть человек подписывается на бота, у него запрашивают номер телефона или винкод, после чего идёт подвязка под сделку в СРМ
При удачной подписке, первое что просходит — бот запрашивает фидбек по работе с менеджером (в виде оценки и коммента). Дальше активируется функция отслеживания стадий сделки, а также должна быть реализована функция трекинга машины клиента в море, для этого мы планировали использовать сервис Maersk (морские грузоперевозки), у них на сайте есть раздел с API, чтобы у клиента при обновлении статуса приходили уведомления (типо как на алиэкспресс отслеживание доставки)
Бюджет предлагайте свой
-
338 2 1 Здравствуйте, Денис! Меня зовут Ксения!
С радостью разработаем для вашего бизнеса чат-бота с интеграцией с Bitrix и большим полезным функционалом:
✔️ интеграция с любой системой учета
✔️ таргетированная бесплатная рассылка
✔️ отправка Push-сообщений
✔️ встроенная CRM система (база данных)
✔️ полная аналитика и статистика пользования (вы будете видеть какой пользователь на какую кнопку нажал)
✔️ создание воронки продаж (благодаря ей вы сможете догонять клиентов, которые еще не совершили покупку, но интересовались)
… ✔️ отправка предложений и напоминаний и многое другое
Обращайтесь, будем рады сотрудничеству!
-
243 Здраствуйте! Наша команда готова разработать Ваш проект. Для более точной оценки было бы хорошо получить контакты для уточнения деталей. Детали можем обговорить индивидуально. Ждем Ваших комментариев! Спасибо за понимание! С уважением, команда Brille.Dev!
-
465 2 0 Добрый день! Заинтересован в реализации Вашего проекта. Имею большой опыт разработки телеграм ботов и работы с CRM системами. Мой предыдущий проект был как раз с использованием Bitrix API, со сбором фидбека об обслуживании и напоминаниями при смене статуса заявки. Пишите, обсудим детали.
-
7753 56 0 3 Добро пожаловать! Разрабатываю чат ботов любой сложности! Буду рад ознакомиться возможно у вас есть полная техническая задача, а если коротко о том, что вы написали суть понятна.
Буду рад с вами сотрудничать, и ознакомиться с заданием ближе, как должен выглядеть интерфейс и другое..
-
140 Добрый день. Готов выполнить Ваш заказ на языке Python так же хорошо знаю API Битрикс24 и telegram API с сервисом Maersk не каких проблем.
-
537 2 0 Доброго дня!
Денис, если вы будете рассматривать переход с Битрикс, то могу предложить вам Planfix. Planfix работает по принципу конструктора, где можно сделать все необходимые настройки.
Я более 4 лет сертифицированный бизнес-партнер платформы Planfix и работаю только с этим CRM, поэтому имею глубокие знания и большой практический опыт. Мы уже неоднократно переносили счета из Битрикса.
В ПланФикс без преувеличения одна из лучших реалиций интеграции с социальными сетями и месенджерами. Также у нас уже есть огромный опыт в настроивании клавиш для Телеграм-бота.
Интеграцию с Maersk не делали, но если вас интересует предложение, то обрабатываем такой вариант на предмет реализации.
… Я указываю приблизительную стоимость проекта.
Если интересно, пишите, обсудим варианты сотрудничества.
-
187 1 0 Могут ли фидбеки быть загружены в бд? Нужно ли сделать загрузку и выгрузку из БД , для формирования таблицы ? Время работы будет зависеть от тяжести работы с API , но это будет от 7 до 13 дней
-
3879 64 0 Добро пожаловать! Готовы реализовать свой проект. Пишите, мы будем обсуждать.
-
9944 117 0 Здравствуйте.
Разрабатываю ботов для телеграма на NodeJS. Готов взяться. Пишите, обсудим.
Актуальные фриланс-проекты в категории Разработка ботов
Разработка Python-бота для автоматической регистрации и ведения аккаунтов в Fairy Trail, TourBar, Tr
15 000 UAH
Нужен профессиональный Python-разработчик для создания бота (десктопное приложение для macOS), который будет: 1. Автоматически регистрировать аккаунты в трёх приложениях: Fairy Trail, TourBar, Travel Girls. 2. Проходить верификацию в Travel Girls (с ручной помощью девушки —… Парсинг данных, Разработка ботов ∙ 3 часа 15 минут назад ∙ 5 ставок |
Обслуживание софта
5000 UAH
Необходимо внести правки в софт и его обслуживать в дальнейшем, софт делает заказы по заданным параметрам и отправляет их в телеграм бот Python, Разработка ботов ∙ 12 часов 48 минут назад ∙ 50 ставок |
Телеграмм бот
12 082 UAH
Нужно полностью повторить интерфейс и функционал. только без платежной платформы. нужно сделать в краткие сроки Разработка ботов ∙ 1 день 10 часов назад ∙ 106 ставок |
Автоматическая публикация видео в социальные сети по расписаниюТехническое задание (ТЗ) Автоматическая публикация видео в социальные сети по расписаниюОписание проекта Нужен скрипт/бот (Python предпочтительно, либо любое другое решение на ваш выбор — главное стабильность и простота поддержки), который автоматически публикует видео из папки… Python, Разработка ботов ∙ 1 день 12 часов назад ∙ 54 ставки |
Бот по прийому/пошуку анкет
1250 UAH
Если коротко: Создать бот в котором можна будет создать и найти анкету, бот должен иметь реферальные ссылки, и т д, Всё ниже расписал Бот со стороны клиента: перед кнопкой /старт текст в центре чата: What can this bot do? Добро пожаловать в Sugar Secret Agency! -Сервис… Python, Разработка ботов ∙ 1 день 14 часов назад ∙ 60 ставок |