Дискорд парсер
777 UAHНужен скрипт который парсит сообщения (текст, вложения) с сервера в дискорде и пересылает в Telegram канал
-
Добрый день.
Имею опыт в разработке ботов.
Готов выполнить ваше задание.
Срок: 2 дня
Пишите, обсудим детали.
-
Привет, я работал над Дискорд парсером ✅: писал скрипт для сбора 500+ сообщений с 3 серверов и отправки их в Telegram канал. Это похоже на ваш проект!
Нужно парсить только текстовые сообщения, или также все типы вложений?
Предлагаю связаться, я бесплатно проконсультирую вас с технической стороны и составим план разработки + расскажу о моей команде!
-
213 1 1 Привет, готов реализовать задачу, обращайся обговорим сделаю в лучшем виде
-
3996 7 1 Привет. Был опыт в таком, смогу сделать под ваши предпочтения. Быстро и качественно. Если устраиваю, пишите!
-
357 Меня заинтересовал ваш проект — могу реализовать скрипт, который парсит сообщения с сервера Discord и пересылает их в Telegram-канал. Хотел бы услышать полное техническое задание, чтобы точно оценить объем работы и сроки.
-
656 9 0 Добрый вечер, Mark!
В целом задача ясна, для точного ответа по срокам и цене, хотелось бы уточнить некоторые вопросы, которые у меня возникли после анализа вашей задачи.
Пишите в приватные сообщения — обсудим детали и ваши пожелания.
-
316 1 0 Я специалист по веб-скрапингу и автоматизации!
Я тот кто Вам нужен, обращайтесь!
-
184 1 1 Здравствуйте! Готов выполнить данный проект есть большой опыт разработки различных приложений
-
6507 74 1 Добрый день. Есть опыт в парсинге Discord. Пересылку в ТГ так же могу реализовать, как через бота, так и через человека аккаунт.
-
2264 18 3 Добрый день. Занимаюсь разработкой и настройкой Telegram/Discord ботов, автоматизацией на Python. Могу разработать для вас систему, которая будет парсить данные из таргетированного discord канала и дублировать в telegram канал. Пишите - с радостью обсудим детали и сразу приступлю к выполнению.
-
9392 20 0 1 Добрый день, создам быстро и качественно скрипт, который будет парсить необходимые вам данные и присылать в ТГ.
-
4587 50 1 Добрый день, я Python-разработчик, есть опыт в парсинге разной сложности и так же в создании телеграмм юзер ботов, телеграмм ботов. Могу выполнить ваш заказ, приступить готов уже сегодня. Пишите - обсудим детали
-
573 4 0 Я могу быстро разработать надежный скрипт для автоматического парсинга и пересылки сообщений (текста, вложений, медиа) из выбранного канала Discord в ваш Telegram-канал.
-
120 У меня есть опыт в создании парсеров. Также у меня уже есть готовый парсер, который я могу доработать под ваше техническое задание.
-
2426 20 0 Добрый день готов выполнить ваше задание быстро и качественно, имею большой опыт в разработке различных парсеров. Напишите в личные сообщения обсудим детали. С радостью помогу)
-
1077 6 0 Добрый день. У меня большой опыт в парсинге и работе с телеграмом. Обращайтесь.
-
У вас є хостинг? чи ще потрібно буде встановлювати бота на впс?
-
Актуальные фриланс-проекты в категории Python
Необходимо создать бота в ТГ для оплаты подписки.
2000 UAH
Необходимо создать бота в телеграме, где пользователь сможет оформить подписку на доступ к веб-камерам, которые находятся во дворе. Организовать в боте оплату двух видов подписок (на месяц и на один день). Бот должен автоматически проверять оплату и после выдавать ссылку-доступа. Python, Разработка ботов ∙ 5 часов 32 минуты назад ∙ 56 ставок |
Python / Network Engineer: Сетевая оптимизация бота (WAF, Connection Pooling, Asyncio)Упрощенный вариант! Прошу откликнуться только тех, кто понимает и разбирается. О проекте: Автоматизированный бот для снайпинга. Базовая бизнес-логика (парсинг, авторизация, сборка JSON/XML пакетов) уже готова и работает на Python. Целевое окружение — Linux (Ubuntu). Текущая… Python, Парсинг данных ∙ 8 часов 2 минуты назад ∙ 14 ставок |
Парсинг и классификация большого массива изображенийНеобходимо реализовать проект по сбору и структурированию большого массива архитектурных изображений из открытых веб-источников.Задача включает: автоматизированный сбор изображений; загрузка файлов в максимально доступном качестве; классификацию изображений по категориям:… Python, Парсинг данных ∙ 12 часов 32 минуты назад ∙ 29 ставок |
Бизнес-логикa платформы: подтверждение занятий, контроль посещаемости-и история уроков (DjangoДоработка бизнес-логики образовательной платформы: подтверждение занятий, контроль посещаемости и история уроков (Django + React) Необходимо реализовать полноценную систему подтверждения уроков, контроля посещаемости и хранения истории подтверждений. Важно Перед началом… Python ∙ 2 дня 17 часов назад ∙ 29 ставок |
Доработка административной панели образовательной платформы (Django + React)Доработка административной панели образовательной платформы (Django + React) Описание проекта: Есть действующая образовательная платформа (marketplace, аналог Preply), разработанная на Django + React. Требуется доработать существующую административную панель и реализовать… Python, Веб-программирование ∙ 4 дня 14 часов назад ∙ 58 ставок |