Дорогие дизйнеры!
Наша компания "Орташ Украина" только появилась на рынке Украины, но у нас уже огромные планы по завоеванию этого рынка.
Ключем к успеху явлеться не только качество продукта, но и качество упаковки, поэтому мы обращаемся к вам.
Вашей задачей будет создать дизайны упаков для для торговой марки "Золотиый шлях". Нашей продукцией явлеться мука "высшего сорта" в бумажных пакетах (1,2,3,5кг) и макронные изделия в полипропиленовом пакете (800г.).
Наш слоган "Золотий Шлях - шлях до вашего столу" , в этой фразе мы подразумеваем что продукт мука (хлеб, выпечка) или макроны прежде чем оказаться на столе у потребителя проходит не легкий путь начиная с посева пшеницы до изготовления муки или выпечки.
МУКА
Важно отобразить на пакете :
1)Название торговой марки - "Золотий Шлях"
2)Язык на упаковке должен быть украинский
3)Обязательно нужно укузать что это борошно "Пшеничне вищого гатунку"
4) Нужно укзать килограмовку пакета
5) Лотип нашей компании (прикрпелю его низже)
6) Состав и описание продукта будут на примере нашего нынешнего пакета низже
7) Значки ISO 90001 и "Без гмо" и Халал
8) Пакет муки по форме должен быть "стнадартным" пример можете посмотреть на нашем сайте
9) Предусмотреть место для штрих-кода
Макроны
1)Название тороговой макри - "Золотий Шлях"
2)Язык на упаковке должен быть только украинский язык
3)Обязательно нужно написть "З твердых сортів пшениці"
4) Нужно укзать килограмовку пакета
5) Лотип нашей компании (прикрпелю его низже)
6) Состав и описание продукта будут на примере нашего нынешнего пакета низже
7) Значки ISO 90001 и "Без гмо"
8) Предусмотреть место для штрих-кода
Пожалуйста прежде чем приступать к дизайну упаковки озанокмтесь с нашей компанией перейдя по ссылке www.ortash.com.ua. Там вы сможете найти описание и миссию нашей компании, псомтреть видео ролик и ознакомиться с производственным процессом, увидеть нашу нынешнюю продукцию.
У нас есть свое представление дизайна пакета, мы хотели бы видеть пакет в стиле как графичиские изображение мельницы на нашем сайте www.ortash.com.ua (гланваная страница в самом верху анимированое изображение) и свзвять ее с нашим слоганом.
Но мы не дизайнеры и точно не понимаем как это будет смотреться, по-этому если у вас есть гениальные идеии по тому как обиграть дизайн упаковки, котрой будет актуален на рынке Украины и связан с нашими слоганом и торговой маркой то мы будем рады вас выслушать!
P. S.
Если нам понравится ваша работа мы также предложим вам сделать для нас дизайн календарей, коммерческого предложения, каталога продукции, визтиных карточек итд.
Ждем ваших предложений !!!!