Бюджет: 10000 UAH Срок: 20 дней
В принципе ничего сложного. Сомневаюсь только что удасться достигнуть такой автономности. Пишите в личку
Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией ниже о том, что нужно разработать.
1) Измерение и отображение уровня газа/температуры/влажности на I2C дисплее с электронными чернилами.
2) Что должно отображаться на экране: значения: уровень газа - основное значение - крупным шрифтом, температура и влажность меньшим шрифтом, ниже или выше; единицы измерения, уровень заряда батареи, состояние зумера).
Когда уровень газа превышает измеренное значение, значение должно стать красным. Дисплей это поддерживает.
3) Обновление по воздуху (OTA) для новых версий прошивки. Предложения приветствуются. (кастомные серверы, AWS, Azure и т. д.)
4) Звуковой сигнал при достижении уровня вредного газа. Активный зуммер 3В 1кГц, далее объясняется в п.8
5) Питание от батареи, 2xAAA 1.5V элементы или 3V CV2450, в зависимости от того, что будет работать дольше.
6) DIP-переключатель для установки настроек: C/F; режим звукового сигнала (выключено, один раз при превышении уровня,
или каждый раз при превышении уровня); язык (EN/DE); включение/выключение BT; включение/выключение Wi-Fi, интервал измерения (5мин/1час).
7) Добавить возможность отправки считанных данных через BT/Wi-Fi, а также возможность настройки устройства из мобильного приложения (как будущая функция).
8) Сохранять измеренные данные в течение 90 дней.
Задавайте вопросы, пишите, делали ли вы такие проекты, может быть у вас есть что показать.
Бюджет: 10000 UAH Срок: 20 дней
В принципе ничего сложного. Сомневаюсь только что удасться достигнуть такой автономности. Пишите в личку
Размеры этого экрана? Есть есп32 уже с встроенным экраном или его мало? Какую автономность устройства хотите получить на 2 батарейках? Почему вместо дир переключателей не использовать веб морду?
Размеры около 1.5 дюйма. Есть плата без экрана. Плат с e-ink экранами не встречал. Автономность должна быть около 3 лет (при частоте измерения 1 час). DIP для простоты настройки, с веб мордой это вначале точку доступа настрой, с ней повозись, с браузера зайди, там ещё разберись, это все инженерам интересно.
Доброго дня.
На мою думку при роботі з зумером, wifi, Bluetooth, записом на флешку і автономністю 3-и роки це нереально. Тут невідомо з акумулятором 18650 вистачить на такий довгий час...
Мы ищем опытного фрилансера, который сможет открыть старую резервную копию GE Fanuc 90-30 и экспортировать полную программу ПЛК в PDF. Идеальный кандидат должен иметь опыт программирования ПЛК и быть знаком с системами GE Fanuc. Этот проект требует внимательности к деталям и способности эффективно работать с устаревшими системами. Если у вас есть необходимые навыки и опыт, мы будем рады услышать от вас.
У меня в Google Excel есть некоторая логика, которая связана с интеграцией с API Новой Почты и API Турбосмс. В целом все работает нормально, но нужно дописать некоторый функционал. Все детали при переписке. Доступ к Excel и коду я дам. Для исполнителя в целом обязательно иметь опыт работы с Google Excel JS в Apps Script.
Разработка прошивки, размещаемой на шлюзе, и управление прямым взаимодействием с ПЛК/оборудованием в техническом помещении (Modbus, BACnet и т. д.).
Необходимо интегрировать НСК с системой автоматического старта (катапульта с микроконтроллером), чтобы передавать сигнал на микроконтроллер, который будет инициировать работу катапульты на расстоянии 500 метров от нее.
Создать совместимость между наземной станцией управления, системой автоматического старта (САС), радаром и самолетом.