Бюджет: 350 UAH Срок: 1 день
Доброго дня
виконаємо якісно
всі розрахунки після обговорення деталей
перегляньте портфоліо
https://ari.in.ua/
Нужен исполнитель на небольшие объемы добавление товаров одежды на сайт промовский.
Источники и категории товаров предоставлю!
50-100 товаров раз в неделю! до 2000 товаров всего будет пока.
Полностью карточка товара , описание, поисковые запросы, кто в теме знаете !
Предлагайте варианты! Сайт еще чистый почти)
Бюджет по договоренности
vivalux.com.ua
Бюджет: 350 UAH Срок: 1 день
Доброго дня
виконаємо якісно
всі розрахунки після обговорення деталей
перегляньте портфоліо
https://ari.in.ua/
Бюджет: 199 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Готов справиться с поставленной задачей. С удовольствием наполню сайт подходящим контентом. Готов, на долгосрочных условиях, к сотрудничеству. Необходимое для продуктивной работы и написания подходящего материала - будет выдержано в соответствии с требованиями и условиями.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, готова взяться за Ваш проект. Опыт работы на Prom. Ua есть. Цена за одну карточку 4 грн. Обращайтесь, буду рада помочь.
Телеграм:@alenkazp
Вайбер: 0668252419
Бюджет: 200 UAH Срок: 10 дней
Добрый день!
Стоимость добавления карточки товара с уникальным описанием и продающим 20 грн.
Пишите в личку, готова приступить уже сегодня.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день. Готова к сотрудничеству с Вами. Опыт работы имеется. Стоимость одной карточки 5 - 6 грн. Сроки по договоренности.
Бюджет: 100 UAH Срок: 5 дней
Готова приступити до роботи. Є досвід майже 10 років. Щодо оплати зможемо домовитися. Для пришвидшення виконання готова підключити помічника. Креативно та серйозно підходжу до поставлених завдань
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день, Елена! Интересует ваше предложение.
Коротко о себе. Меня зовут Яна. 11 лет я копирайтер-маркетолог и контент-менеджер (сертификаты 1С Битрикс, Google AdWords).
- Предоставляю услуги по наполнению и введению сайтов, интернет магазинов. Поддержка, оформление и ведение страниц, групп в социальных сетях, канала на ютубе и.тд.
- Пишу и размещаю информационные, продающие, SEO-тексты (со списками, подзаголовками, без воды!)
Есть отличные примеры по Вашей тематике:
https://shaparbrand.ru/
https://arefeva.com.ua/
https://textmir.com/love-republic-mirovoy-brend-modnoy-odezhdyi/
Точная оценка проекта после знакомства со всеми целями, задачами, для ТЗ: [email protected]). Обсудим сотрудничество?
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Заинтересовал ваш проект.
Цена и сроки более точно - после ознакомления с подробным ТЗ, и несколькими заполненными карточками товаров.
-большой опыт в наполнении;
-опыт работы в WordPress, ocStore, OpenCart, simpla, Bitrix, Joomla, PrestaShop; Prom, Avito, OLX, AutoRIA, Avtobazar, RST, Besplatka, Kidstaff, Klubok(и др.площадки); GoogleDocs, Exel.
Обработка фото: работаю в софте от Adobe: Photoshop, Lightroom.
Есть базовые знания по html, php, css, SEO.
Отзывы Freelancehunt
Примеры работы - по запросу в лс.
Пишите, буду рад сотрудничеству
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Буду рада сотрудничеству с Вами! Контенщиком работаю 5 лет. Проекты работ отражены в портфолио. Стоимость позиции - 15 грн.
Скайп - emili259
Почта - [email protected]
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день. Могу выполнить. Опыт более 9 лет. Портфолио по запросу.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день! С удовольствием выполнил Вашу работу. Цена 1 карточки 5 грн. Окончательную сумму определим после уточнения задания)
Бюджет: 700 UAH Срок: 7 дней
Добрый день! Готова выполнить Вашу работу, есть опыт работы на пром.юа (примеры работ в портфолио). Предварительно цена за 1 карточку товара от 5 грн., точная после выполнения тестового задания. Внимательная, всегда на связи, буду рада сотрудничеству. Мои контакты: Вайбер и Telegram (095)251-61-14
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
Цена за карточку от 5 грн. Подробности в личной переписке.
Обращайтесь! Готова к длительному сотрудничеству. На связи!
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Добрый вечер.
Имею хороший опыт в наполнение.Наполню качественно. Готова приступить.
Цена 5 грн-карточка.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
Работаю с ИМ более 6-ти лет. С Пром хорошо знакома.
Карточка - 15 грн.
Полный день на связи, работаю оперативно.
Обращайтесь, готова обсудить цену и условия.
Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня
Добрый день. Готова взяться за Ваш проект.
Цена за 1 карточку товара - 10 грн.
Опыт работы с наполнением сайтов на платформах Shopify, OpenCart и Prom.
Постараюсь выполнить максимально быстро и качественно, буду постоянно на связи.
Буду рада сотрудничать с Вами.
Телеграмм: @a_isaienko
Whatsapp: +380937113099
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте)
Есть большой опыт в добавлении товаров на сайт одежды.
Готова к сотрудничеству.
Стоимость карточки зависит от объема работы.
Пишите на почту [email protected] . Обсудим детали.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
7 лет в копирайтинге. Есть опыт создания уникальных описаний (например, для бренда одежды gepur.com).
Стоимость 500 символов - 25 грн.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 5 дней
Здравствуйте хотела бы с вами сотрудничать, готова выполнить ваш заказ! буду ждать вашего ответа!
Бюджет: 700 UAH Срок: 7 дней
Добрый день. Пром знаю хорошо, цена от 7 грн. Могу сделать тестовое и обсудить все условия.
Бюджет: 111 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, Елена! Заинтересован вашим предложением о сотрудничестве. Есть опыт работы контент менеджером. Пишите, обсудим детали)
Бюджет: 1200 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте!
Я – веб-разработчик, занимаюсь сайтами, сервисами приложениями с нуля и естественно с правками тоже работаю, поэтому могу пригодится и в этом проекте :)
Товары нужно добавлять вручную?
Кейсы:
>> Разработка сайтов с нуля: https://telegra.ph/Razrabotka-sajtov-07-03
> Дизайн и Брендинг: https://telegra.ph/Dizajn-i-Brending-07-06
Предлагаю уютненько обсудить в мессенджерах или же по телефону. Что скажете? :)
https://t.me/a_livshun
Бюджет: 155 UAH Срок: 1 день
Добрый день, Елена!
Грамотное наполнение сайта — залог успеха бизнеса!
Наполню быстро и качественно ваш сайт нужным контентом.
По цене: 7 грн. за 1 карточку.
Меня зовут Татьяна! Основная специализация контент-менеджмент, копирайтинг и SMM-продвижение уже около 2,5 лет. + работаю с платформой WordPress и знакома с работой платформы "Prom".
Вот один из примеров работы по наполнению сайта — https://epump.com.ua/products/ .
Русским и украинским языком владею хорошо!
Если моя ставка вас заинтересовала, обращайтесь.
С уважением, Татьяна!
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Доброго дня!
З радістю виконаю весь об'єм.
Вказала ціну за 50 товарів: 1 карточку - 10 грн.
Пишіть, домовимося про все!
Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте! Готов к сотрудничеству, все детали готов обсудить в ЛС.
Бюджет: 700 UAH Срок: 1 день
Доброго дня.
Готова допомогти із наповненням магазину. Із Промом працюю регулярно.
Ціна 1 картки товару - 10 грн (опис - копіпаст з інтернету) і 20 грн з унікальним описом на 300-500 символів.
Буду рада довгостроковій співпраці.
Бюджет: 100 UAH Срок: 30 дней
Добрый день. Работала в такой сфере. Заполняла сайт с нуля. Цена за штуку скажу в личном сообщении если заинтересует
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Заинтересовало Ваше предложение!
Цена за 1 карточку 15 грн-полное оформление (название, описание, характеристики, фото и тд).
Сроки по договоренности.
Пишите, обсудим детали!
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Ориентировочная стоимость карточки товара 5 грн. После уточнения деталей можно определить окончательную цену.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Добрый день. Готова выполнить ваш проект. Пром знаю хорошо. Стоимость карточки товара 8 грн.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте.
Давайте обсудим все в личной переписке.
Большой опыт в наполнении сайтов, в том числе на Проме.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Добрый день готова выполнить вашу работу. Карточка товара - 15 грн. (копипаст). Карточка товара с уникальным описанием (200-300 сим.) - 25 грн., (500 сим.) - 40 грн.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Готов заняться вашим проектом.
Опыт имеется, отзывы в профиле.
Примеры работ в портфолио.
Пишите обсудим детали.
Ниша - автоподбор, все соц сети есть и они живые, так же иногда запускаю рекламу. Проблема : я не умею и вообще не могу делать качественный контент, я не пощу достаточно. Но даже с таким описанием приходят люди, но хотелось бы больше. Работать нужно будет на русском языке, основное направление Европа, Литва + Украина ( но Украина вторична) Предлагайте идеи помощи с ценами, спасибо.
Есть действующие магазины на хорошопи и маркетплейсе розетка. Товары выгружаются через XML. Товары уже загружены в PriceCreator с фото. Ниша - одежда и аксессуары Нужно сделать следующее: Разместить товары по правильным категориям на розетке Объединить модели в карточки товара с цветами и размерами Добавить и заполнить все доступные характеристики товаров для определенной категории Опубликовать товары и пройти модерацию на розетке. Объем работы:Два бренда в категориях одежда, купальники, пляжная одежда и аксессуары. 929 SKU (позиций с размерами) в фиде 350 цветовых вариантов (отдельных карточек сейчас) 140 моделей — именно столько объединенных карточек должно выйти на Розетке после группировки по цветам и размерам
Описание проекта:Ищем специалиста по холодным звонкам со свободным владением немецким языком для выполнения тестового/краткосрочного проекта.Что нужно сделать:Сделать ровно 100 целевых (не менее 2-х минут разговора) исходящих звонков потенциальным клиентам на немецком языке.Срок выполнения: ровно 3–5 дней с момента запуска проекта.Презентовать продукт/экосистему компании (Fintech / AI Crypto solutions) по готовому скрипту и материалам.Обработать базовые возражения и зафиксировать заинтересованных кандидатов/инвесторов.Заполнить краткую отчетность по результатам звонков (CRM / Google Таблица).Конечная цель: Заинтересовать потенциального клиента и отправить ссылку для регистрации клиенту.Требования к исполнителю:Свободный разговорный немецкий язык (C1/C2 / Native).Опыт работы в телемаркетинге, холодных продажах или call-центрах (опыт в сфере крипто/финансов будет плюсом).Грамотная речь, уверенность по телефону, умение обходить возражения.Наличие качественной гарнитуры, тихого рабочего места и стабильного интернета.Критерии успешного результата: Выполнение ровно 100 звонков (от 2 минут) за 3–5 дней с предоставлением отчета/записей звонков и передачей контактов заинтересованных клиентов.
Описание проекта:Ищем специалиста по холодным звонкам со свободным владением испанским языком для выполнения тестового/краткосрочного проекта.Что нужно сделать:Сделать ровно 100 целевых (не менее 2х минут разговора) исходящих звонков потенциальным клиентам на испанском языке.Срок выполнения: ровно 3-5 дней с момента запуска проекта.Презентовать продукт/экосистему компании (Fintech / AI Crypto solutions) по готовому скрипту и материалам.Обработать базовые возражения и зафиксировать заинтересованных кандидатов/инвесторов.Заполнить краткую отчетность по результатам звонков (CRM / Google Таблица).Конечная цель: Заинтересовать потенциального клиента и отправить ссылку для регистрации клиентуТребования к исполнителю:Свободный разговорный испанский язык (C1/C2 / Native).Опыт работы в телемаркетинге, холодных продажах или call-центрах (опыт в сфере крипто/финансов будет плюсом).Грамотная речь, уверенность по телефону, умение обходить возражения.Наличие качественной гарнитуры, тихого рабочего места и стабильного интернета.Критерии успешного результата: Выполнение ровно 100 звонков за 3-5 дней с предоставлением отчета/записей звонков и передачей контактов заинтересованных клиентов.
Ищу менеджера по продажам для https://bevisible.social/ — AI блогера-ассистента для соцсетей, который создает и публикует контент в стиле автора (посты, рилсы, видео для Instagram, TikTok, YouTube, Facebook). Клиент живет своей жизнью — ассистент ведет его страницы и наращивает аудиторию. Продукт уже работает и дает результат. Продавать есть что и не стыдно. Что нужно делать: • Выходить на новых клиентов • Доводить сделки до оплаты • Вести простую отчетность Кого ищу: • Опыт в продажах (digital услуги — плюс, но главное результат) • Умеешь слышать клиента, а не «продавливать» Что предлагаю: • Долгосрочное сотрудничество, а не разовый проект • Фиксированная оплата $100 с каждой продажи • Удаленный формат, гибкий график • Пространство для роста вместе с продуктом Я ценю не хайп, а честность, ответственность и качество.