Бюджет: 1000 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте!
Заинтересована в выполнеии Вашего проекта.
Необходимые качества и навыки имеются.
Объем и оплата работы договорные.
предлагаю постоянную работу копирайтера. оплата 20-25 гривен за 1000 символов без пробелов, тематика написания статей разная. допустим качественный рерайт. работа будет вестись через битрикс 24. пишите в лс все кому интересно. спасибо
Бюджет: 1000 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте!
Заинтересована в выполнеии Вашего проекта.
Необходимые качества и навыки имеются.
Объем и оплата работы договорные.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
готова к сотрудничеству, пишите в лс для дальнейшего обсуждения
Бюджет: 1000 UAH Срок: 7 дней
Доброго дня! Роботу виконую вчасно. Буду рада співпраці з вами. Вартість 25/1000 збп
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Заинтересована в постоянном сотрудничестве. 5 лет опыта написание статей и телевизионных сюжетов . Люблю пунктуальность , поэтому выполняю работы в нужный срок.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Готов взяться за работу. Работа всегда будет сдана в срок. Предлагаю выполнить тестовое задание.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня
Имею опьіт написання статей на разньіе тематики. Готова к сотрудничеству. Жду предложения.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня
Добрый день! Готова к сотрудничеству. Можем обсудить детали проекта. Примеры моих работ есть в портфолио. Буду рада сотрудничеству.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Доброго времени суток!
Готова приступить к работе.
Имею опыт работы с Joomla и другими CMS, так же самописными. Статьи пишу более 3х лет.
Пишите - обсудим детали.
почта: [email protected]
Буду рада сотрудничеству!
С уважением,
Александра
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
Заинтересовало ваше предложение, хочу выполнить работу. Опыт работы есть, портфолио предоставлю, цена 25 грн за 1000 збп, о сроках договоримся. Гарантирую высокое качество и соблюдение всех требований.
E-mail: [email protected]
Skype: Ty4kakiller
С Уважением
Владислав
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Добрый день
Примеры моих работ в профиле. Цена от 25 грн/1 к. в зависимости от требований к тексту, готова выполнить оплачиваемое тестовое задание. Подробности на почту: [email protected]
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Доброго времени суток !
Заинтересовало Ваше предложение, интересуют детали.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Готов сотрудничать с вами. Имею опыт написания подобных статей, могу скинуть пример. Цена за 1000 символов = 25грн.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Большой опыт. Сообщите детали, пожалуйста: сколько текстов в день хотите, по какой тематике? Виды работ: копирайт, рерайт?
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Имею большой стаж в написании статей на различную тематику. Тексты с любым количеством ключей, SEO, строго по ТЗ, структурированные. Заинтересована в долгосрочном сотрудничестве.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте!
Занимаюсь копирайтингом с 2011 года. За это время писано-переписано огромное количество текстов на самые разные темы.
Примеры нескольких статей (в том, числе продающих) есть в портфолио. Понравиться мой стиль и слог - готова обсудить сотрудничество.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Доброго времени суток !
Заинетерсовало Ваше предложение, интересуют детали.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Имею большой опыт в написании самых разных статей. 4 вопроса:
1. Какие у вас темы?
2. Есть ли минимальный объем?
3. Какие требования к статьям?
4. От чего зависит цена, как происходит оплата и в какой период?
Жду ваш ответ.
Бюджет: 2000 UAH Срок: 10 дней
Интересует работа. В день пишу - до 20000 симв. Буду рада сотрудничеству.
С уважением, Дарья
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Готова к сотрудничеству. В копирайте более 8 лет. Пишу информативные тексты большим объемом без потери качества и уникальности. Работаю в админпанелях, в том числе и Битрикс.
С уважением, Светлана
Я уже вижу как гуру рерайта выстроились в очередь за правом поделиться своими секретами за 25 гривен.
Во-первых, если бы вы были повнимательней, то увидели бы что первые три года я тут только числился -- зарегистрировался, сразу ничего не нашёл и забросил. Вернулся около года назад и да, взял за год шесть заказов. Во-вторых, я не берусь за всё подряд и не работаю за копейки.
Не умничайте, Павел! Вы, заказчики, реально прифигели - хотите конфетку за копейки. Пиши вам профессионально, теряй кучу времени за гроши. Может, начнете таки уважать работу копирайтеров наконец-то?
я при знании своей ниши сам пишу текст на 3000, который по моему мнению, соответствует всем нормам, за полтора часа. зп за час - 50 гривен. если это мало, то можете не оставлять ставки. если пишите дольше, ваши проблемы, я никого не заставляю братся за работу. я указал адекватную стоимость, так как раньше писал тексты для своего сайта.
так же по поводу оплаты. с кем не сотрудничал, все делают рерайт. за рерайт 25 гривен нормальная оплата.
Копейки копейкам рознь. Смотря какие требования. К примеру, я тоже не любитель писать по такой цене, но поставила ставку, ибо простой рерайт могу писать за 20 минут 2000 символов, соответственно, в час получается 6к - 120 грн. За 6 часовой рабочий день - это 720 грн. В месяц около 14 тыс гривен.
Ну, если бы заказчик прямо написал: нужен простой рерайт без затей, я бы не стал писать в этом форуме. Но он же просит "копирайт на разные темы". Из запутанного объявления я вообще понял что сейчас нужно писать о том, как делать качественный рерайтинг. О чём, собственно, и написал в первом посте.
P. S. 2 К символов за 20 минут... не, я так не умею. Может быть потому, что никогда не прокачивал скилл простого рерайта :)
странно, я карточки товаров продающие по 2к также пишу за 20 минут.. Грамотно, читабельно, не то чтобы я новичок
Конфетку? Они скоро Вавилонскую башню станут заказывать. ) Мегаломания наших работодателей не знает границ...
Работала с Павлом. Во всяком случае, платит как часы - без задержек и быстро. И вообще, проблем никаких не было)
Ищу сценариста на долгосрочное сотрудничество. Тематика: Футбол,стадионы, фанатская культура, путешествия, спорт, самоирония, жизненные наблюдения. Что нужно делать: Писать сценарии для Reels длительностью 20–30секунд. Создавать сильные хуки, которые цепляют с первых секунд. Делать тексты плотными, без воды. Подстраивать сценарий под монтаж и смену кадров. Иногда предлагать идеи для роликов. Какой стиль нужен: Не скучные информационные тексты. Хочется что-то между: искренним монологом; разговором с другом; ироничной подачей; эмоциональной историей. Важно, чтобы текст хотелось дослушать до конца. Что НЕ подходит: шаблонные фразы; нейросетевые тексты без характера; пересказ Википедии; мотивационные клише. Будет плюсом: Любовь к футболу. Понимание Instagram, Reels и TikTok. Опыт написания вирусных сценариев. Портфолио. Формат работы: Удаленно. Планирую выпускать несколько Reels в неделю, поэтому ищу человека на постоянное сотрудничество. При отклике обязательно: Пришлите 3–5 лучших работ или ссылок на ролики, для которых вы писали сценарии. Напишите стоимость одного сценария. Расскажите, есть ли у вас опыт в спортивной тематике.
Ищу подрядчика с iPhone, который сможет подготовить полный комплект из примерно 196 изображений по готовому детальному списку.Требования: Иметь iPhone или его эмулятор; язык телефона — украинский; сделать скриншоты четко по предоставленному списку и названиям файлов; для отдельных шагов сфотографировать сам телефон и его боковые кнопки; установить и настроить Viber, Telegram, банковское приложение и приложение мобильного оператора; на скриншотах не должно быть личных данных, реальных номеров карт, паролей или кодов; передать файлы в формате PNG/JPG в полном качестве, без пересылки через мессенджеры; все файлы должны быть названы в соответствии со списком; важно точно соблюдать последовательность и показывать нужные кнопки и экраны.Детальный список с объяснением каждого кадра будет предоставлен исполнителю. Пример описания скриншота прикрепляю ниже.
Доброго дня. Нужно для категорий https://hypebery.com/brand/mizuno написать SEO текст от 1500 до 3000 символов без воды, по ключам, без переспама. Если работа понравится - нужно будет написать для других категорий
Добрый день!Ищу редактора для вычитки и легкой литературной правки книги.Объем: 24 200 слов Жанр: научно-популярный non-fiction (история, этноботаника, шаманизм, растения)Что нужно: Устранение повторов слов и конструкций Улучшение формулировок для легкого и естественного чтения Сглаживание стиля (профессионально, но с сохранением авторского голоса) Улучшение переходов между абзацами и главами Усиление заключительных частей глав Сохранение научно-популярного и вдохновляющего тона Выделение фактических неточностей (если будут)
Составить продающее резюме (CV) для позиции CEO, COO в крупную компанию, опирающуюся на мойопыт Описание вакансии СЕО https://telegra.ph/Chief-Operating-Officer-04-07 Описание вакансии СОО https://telegra.ph/Chief-Executive-Officer-05-04 Идеально, если у вас есть примеры составленных CV (на них буду смотреть в первую очередь, а также на оформление вашего аккаунта/страницы на бирже)