Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Курсовая работа по переводу. Исследовательский проект

Translated1700 UAH

  1. 3716    140  1   1
    5 дней1700 UAH

    Добрый день!
    Я исполняю качественно, философ-переводчик.
    Буду рад сотрудничеству.
    Добрий день!
    Виконаю якісно, філолог-перекладач.
    Буду рада співпраці.

  2. 118  
    10 дней1700 UAH

    Здравствуйте. Я переводчик с высшим филологическим образованием двух языков немецкий и английский. Опыт написания работ 2 года. Буду рада сотрудничеству

  3. 108  
    10 дней1700 UAH

    Доброго вечера, выполняла уже подобные курсовые работы, могу выполнить быстрее, чем за указанное время, соблюдение объема, норм курсовой работы, отступов, абзац, уникальный текст, антиплагиат на 80-100%. Филолог украинского и английского языков, соответственно материал без орфографических ошибок. Буду рад сотрудничать, обращайтесь)
    Доброго вечора, виконувала вже подібні курсові роботи, можу виконати швидше, ніж за вказаний час, дотримання обсягу, норм курсової роботи, відступів, абзаців, унікальний текст, антиплагіат на 80-100%. Філолог української та англійської мов, відповідно матеріал без орфографічних помилок. Буду рада співпраці, звертайтесь )

  4. Еще 2 ставки скрыты

Актуальные фриланс-проекты в категории Английский язык

Перевод каталога с английского на украинский язык.

Привет. Нужно перевести каталог с английского на украинский язык в формате pdf, при необходимости внести корректировки для последующей печати. Перевод нужно выполнить в предоставленном файле. В настоящее время стоимость такой работы необходимо уточнить. Срок выполнения до…

Английский языкРедактура и корректура текстов ∙ 12 ставок

Translation of technical documents in the field of construction

Нужно перевести с украинского языка документы на английский, это проекты на различные локации строительства. В общем есть 66 файлов для перевода по 40-45 страниц каждый, но начнем с 1го (прикрепленный). Должно быть в таком же форматировании как и укр версия.

Английский языкПеревод текстов ∙ 15 ставок

Перевести текст в документах World с английского языка на Украинский

Необходимо перевести текст с английского языка на Украинский, рекламные проспекты сохранив стилистику документа, всего 11 листов формат А4. Формат документа World. Пример во вложении.

Английский язык ∙ 35 ставок

Нужен переводчик с уровнем Английского С1-С2 для перевода в зум

Мы занимаемся продажей своих диджитал услуг по привлечению клиентов для недвижимости из гугла и инстаграм. Сейчас нам нужен переводчик, который может в онлайн режиме с нашим русскоговорящим специалистом вести переговоры с клиентом. Роль переводчика, быстро и точно передать…

Английский языкПеревод текстов ∙ 2 ставки

Точный перевод медицинских статей корректировка формата

650 UAH

статья уже переведена нужно просто проверить аккуратность и форматирование. тоже формат должен быть PDF шрифт не важен какой будет в переводе, главное сохранить формат , соответствие расположение статьи. Tо есть если вам для этого нужно уменьшить шрифт подобрать другой shrift…

Английский язык ∙ 13 ставок

Заказчик
Проект опубликован
1 год назад
80 просмотров
Метки