Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Готова приступить к проекту. Могу на завтра написать все. Цена 50 грн за описание
Есть список игр к которым надо придумать описание.
Требование:
Цена описания одной игры 10 грн
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Готова приступить к проекту. Могу на завтра написать все. Цена 50 грн за описание
Бюджет: 3000 UAH Срок: 5 дней
Добрый вечер. Готов взяться за работу. Цена 30 грн. за описание. Ваша цена - не актуальна. Пишите в личку. Спасибо.
Обновите сайт до новой версии php 8 за 50 грн. Вас никто не заставляет работать 24/7.
При том, что вы, как исполнитель, должны отлично понимать, что за работу нужно платить. Не копейки швырять, а платить за труд.
Кому я объясняю...
Здесь никто не просит писать научно-исследовательские статьи, на одну работу тратиться по 10-15 минут
Ну что, граждане копирайтеры, вот как ценят нашу работу - 10 грн/1500 сбп. И это не неосведомлённость - "Вас никто не заставляет". Действительно, наше фрилансерское дело - фигачить за копейки сутками
Здесь никто не просит писать научно-исследовательские статьи, на одну работу тратиться по 10-15 минут
Вот только не надо патетики. Не имеет значения тип текста - есть стандарты. А если это так просто и дёшево - что ж сами не сделаете? Многие из нас живут на эти деньги. А Вы решили по дешёвке выехать за чужой счёт. Минимальная цена за такой труд - 70 грн за одно описание. Таков рынок. Возможно, по итогу Вы и найдёте человека, который настолько оголодал, что бросится даже на это... Если, конечно, не прочтёт это обсуждение
Уважаемый заказчик, у каждого свое право на установление цены. Но, судя по тому, что вы заявляете, что на 1 текст уйдет до 15 минут, это в час можно написать 4 текста, а сколько тогда на 100 текстов уйдет часов? Вы готовы столько времени потратить на работу, за которую вам заплатят 1000 грн?
А почему модераторы не банят такие проекты. Если копирайтер предлагает цену, ниже средней на сервисе, ему закрывают доступ до ставок. А заказчикам можно ставить ...., даже язык не поворачивается назвать ЭТО стоимостью))))
если все так просто делается, то пусть заказчик сам все и напишет. вообще ничего и никому платить не придется))) Это ж какая ЭКОНОМИЯ!!!)))
А самое забавное, что заказчик не может даже дать чёткий комментарий по поводу своей политики. Предыдущий кадр, которому всё объяснили, извинился и дал за проект иную цену, потому что действительно не понимал структуру нашего рынка, тут же результат налицо
Это нормальное желание, к этому каждый бизнесмен стремится, но есть разница между торгами и откровенным кидаловом😂