Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak

Maryna Vishinska

Надежный обладатель Plus
Предложите Maryna работу над вашим следующим проектом или зарегистрируйте профиль фрилансера и начинайте зарабатывать прямо сейчас.

Украина Ивано-Франковск, Украина
2 часа 55 минут назад
отвечает в течение пары часов
Свободен для работы свободен для работы
94 Сейфа завершены
3 дня 14 часов назад
72 заказчика
сделано 60 ставок
на сервисе 3 года
 • Javascript
 • верстка
 • css
 • копирайтинг
 • рерайтинг
 • HTML5
 • Чат-боты
 • продающие тексты
 • тексты для лендингов
 • HTML-вёрстка
 • facebook таргетированная реклама
 • seo копирайтинг рерайтинг
 • уникальные описания товаров

Рейтинг

Успешных проектов
95%
Средняя оценка
9.47 из 10
Рейтинг
1446
Копирайтинг
Реклама в социальных медиа
75 проектов
Копирайтинг
25 проектов
Написание статей
14 проектов
Рерайтинг
7 проектов
Контент-менеджер

Навыки и умения

Портфолио


 • 100 UAH

  Гіпермаркет будівельних матеріалів Leroy Merlin

  Копирайтинг
  Новий реалізований проект компанії Advansys. На цей раз наша команда інженерів співпрацювала з однією з найбільших в Європі мережею по реалізації товарів для дому та ремонту – Леруа Мерлен. Даний проект передбачав створення кліматичних систем у магазині компанії в Києві, що знаходиться в ТРЦ Retroville.

  Через наявність будівельних матеріалів у приміщенні необхідно було змонтувати ефективну систему вентиляції. Особливості товарів вимагають створення спеціального мікроклімату, а для забезпечення комфортної роботи персоналу необхідне чисте повітря. Обираючи устаткування для системи вентиляції, ми зупинилися на припливно-витяжних установках, виготовлених компанією Frapol. Було реалізовано ефективну модель повітрообміну та забезпечено умови, при яких часточки пилу та гази не потрапляють до інших приміщень центру.

  А за найбільш ефективне використання енергії та тепла відповідають роторні рекуператори, які дозволяють заощадити на втратах тепла при викиданні переробленого повітря з приміщення. В рекуператорі повітря, що викидається назовні, віддає тепло свіжому холодному повітрю, що подається в середину приміщення. Таким чином у Леруа Мерлен буде не лише чисте та свіже повітря, але і тепло взимку.

  Щоб охолоджувати припливне повітря влітку, встановлено компресорно-конденсаторні блоки LG. Цей вибір не випадковий, адже дане устаткування поєднує в собі цілу низку інноваційних технологій та вирізняється високою енергоефективністю.
 • 100 UAH

  Завод Huhtamaki

  Копирайтинг
  На початку 2020 року було завершено дуже цікавий проект для компанії Huhtamaki. Це провідний світовий виробник одноразового посуду та упаковки для ринку громадського харчування. Заводи компанії знаходяться на 6 континентах. В Україні виробничі потужності Хухтамакі представлені новим заводом, площею близько 5 000 кв.м.
  Інженери компанії Advansys розробили та реалізували унікальний проект із застосуванням цілого комплексу інженерних рішень. Всі роботи було виконано з нуля та «під ключ». Для реалізації даного проекту було залучено спеціалістів компанії із різних галузей.
  Однією із головних вимог була енергоефективність підприємства, що дозволила заощаджувати значні кошти та ресурси під час експлуатації будівлі. Водночас, всі системи повинні були відповідати найсуворішим європейським нормам та забезпечувати комфортні умови для роботи персоналу.
  З впроваджених систем: опалення, вентиляція, кондиціювання, електроживлення, структурована кабельна мережа, теплопункт, системи безпеки та система освітлення.

  Система опалення
  З самого початку було вирішено відмовитися від традиційних опалювальних систем і застосувати тепловий насос типу повітря-вода. В таких пристроях використовується спеціальний газоподібний хладагент, який циркулює в закритому контурі і здатний забирати тепло з повітря. У випаровувачі, який знаходиться надворі та контактує з повітрям, хладагент «закипає», тобто випаровується, при цьому його температура нижча, ніж температура повітря. Газ нагрівається від стінок системи, проходить через компресор, де підвищується тиск та стискається речовина, при цьому піднімається його температура. В процесі конденсації хладагент віддає тепло через стінки системи воді-теплоносію, який обігріває будівлю.
  Таким чином ми забезпечили зменшення експлуатаційних витрат підприємства та підвищили його автономність за рахунок дуже ефективної, економічної та надійної системи опалення.
 • 100 UAH

  Кухні на замовлення

  Копирайтинг
  Купити кухні під замовлення в Києві чи Україні – значить отримати ексклюзивні меблі, що точно підходять для конкретного дому чи квартири. Натомість готові варіанти, що представлені в інтернет-магазинах чи офлайн точках продажу рідко можуть ідеально підійти. Найкращий вихід – це звернутися до перевіреного виробника з великим досвідом.
  Кухні під замовлення виробництва мануфактури Dansk Dome приваблюють поєднанням естетики та функціональності. Виготовляємо кухні на замовлення в Києві та Україні для приміщень будь-яких розмірів та конфігурацій – моделі кутові, маленькі, з островом, вбудовані. Реалізуємо навіть найскладніший проект у будь-якому стилі – прованс, модерн, хай-тек, мінімалізм, класика, лофт, кантрі та ін. Використовуємо високоякісну фурнітуру світових виробників, надаємо гарантію на готові меблі.
 • 100 UAH

  М’які меблі в Dansk Dome

  Копирайтинг
  М’які меблі – це неодмінна частина сучасного житла. Без них неможливо уявити собі стильний інтер’єр та затишне помешкання. Виробництво м’яких меблів – одна з спеціалізацій мануфактури Dansk Dome. Пропонуємо ексклюзивні ліжка, дивани, пуфи, розкладні крісла, диванчики для кухні з матеріалів провідних виробників.
  Чому варто купити м’які меблі в Dansk Dome?
  Купувати у нас вигідно, адже ми пропонуємо виготовлення м’яких меблів на замовлення за привабливими цінами.
  Реалізуємо навіть найскладніші проекти замовників на найвищому рівні. Наша кваліфікація підтверджується відгуками задоволених клієнтів, багато з яких звертається до нас повторно. Гарантуємо точну відповідність меблів вашим очікуванням.
  Купити м’які меблі в Dansk Dome варто, якщо ви мрієте про індивідуальний та неповторний дизайн. Ми готові втілити будь-які ваші ідеї та побажання. Для роботи нам необхідне фото чи ескіз, на основі якого наші дизайнери розроблять проект майбутнього виробу.
 • 100 UAH

  Меблі з натурального дерева

  Копирайтинг
  Мануфактура Dansk Dome виготовляє на замовлення меблі з натурального дерева різних порід. Такі вироби надзвичайно популярні, мають масу достоїнств, підкреслюють хороший смак власника житла.
  Наші меблі з масиву дерева належать до преміум сегменту та сегменту стандарт. При необхідності частина роботи виконується вручну, завдяки чому ми втілюємо незвичайні дизайнерські рішення.
  Якщо ви вирішили купити меблі з дерева в Києві – ми забезпечимо весь комплекс послуг, від виїзду спеціаліста для обмірів, розробки дизайн-проекту до монтажу готового виробу. Меблі від Dansk Dome на 100% відповідають дизайн-проекту, відзначаються високою якістю, ексклюзивні та довговічні. Ви можете надати фото чи ескізи або вибрати проект від нашого дизайнера. Професійно виконаємо роботу, врахувавши всі ваші побажання.
 • 100 UAH

  Металеві меблі в стилі лофт

  Копирайтинг
  Металеві меблі в стилі лофт завжди привертають увагу. Вони вирізняються чіткими лініями, брутальним виглядом, надають індивідуальності та харизматичності інтер’єру, створюють враження надійності та впевненості. Якщо ви прагнете поєднати функціональність та простоту, лаконічність та натуральні матеріали – замовляйте металеві меблі в стилі лофт в Dansk Dome.
  Меблева мануфактура Dansk Dome виготовляє меблі в стилі loft із будь-яких матеріалів. Володіємо великим досвідом, тому виконуємо на замовлення навіть найскладнішу роботу. Металеві меблі в стилі лофт на замовлення в Dansk Dome – це не дешеві ДСП та пластик. Наші вироби належать до преміум-сегменту та сегменту стандарт.
  Займаємося металообробкою та обробкою дерева самі, застосовуємо крім механізованої також ручну працю, тому готові втілити найсміливіші та найоригінальніші задуми та дизайнерські проекти. Приклади наших робіт ви можете побачити на сайті.
 • 100 UAH

  Стільниці зі слябів від Dansk Dome – ексклюзивно та практично

  Копирайтинг
  Стільниці зі слябів – незвичайний варіант інтер’єрного рішення преміум-класу. Такі вироби є неповторними та унікальними, адже сляби – у перекладі «плити» – це поздовжні спили дерева. Натуральне дерево завжди цінувалося та було ознакою гарного смаку власника житла та його високого статусу. Якщо ви надаєте перевагу дорогому авторському дизайну – варто купити стільниці зі слябів в Києві від мануфактури Dansk Dome.
  Чому варто замовити стільниці зі слябів
  Меблі з дерева напрочуд виразні і володіють особливими декоративними якостями. При розпилі виявляється природна текстура натурального дерева. Плита з дерева в якості стільниці стане не лише окрасою приміщення, вона прослужить багато років, не втрачаючи своїх якостей. За такими стільницями легко доглядати. Дерево є гіпоалергенним та чистим матеріалом і підходить для найвибагливіших замовників.
 • 100 UAH

  Корпусні меблі

  Копирайтинг
  Плануєте замовити до свого помешкання нові меблі? Варто звернути увагу на корпусні меблі. Вони практичні та водночас виглядають естетично. Корпусні меблі в Києві та по Україні на замовлення мануфактура Dansk Dome виготовляє вже багато років.
  Наші меблі мають незаперечну перевагу – вони надійні. Функціональність та модульність меблів відкриває можливості для створення власного неповторного інтер’єру. Стінку ви можете встановити по периметру приміщення або реалізувати з її допомогою зонування – виділити зону відпочинку, робочу. Зручні шафки приховають вашу кухонну техніку, пральну машину.
  Корпусні меблі під замовлення в Києві створюємо для спалень, віталень, кухонь, санвузлів, дитячих кімнат та інших приміщень. Використовуємо безпечні матеріали, тому ваш інтер’єр буде екологічним.
  При виготовленні корпусних меблів точно дотримуємося вашого проекту або розробляємо його самостійно. Враховуємо потреби замовника, тому готові меблі забезпечують необхідний комфорт та вміщують все потрібне.
 • 100 UAH

  Ламинат IMPERIAL

  Копирайтинг
  Несмотря на свою молодость, китайская компания Империал хорошо зарекомендовала себя на рынке материалов для обустройства интерьеров. Ее продукция отличается высоким качеством изготовления, экологичностью, богатым выбором декоров, доступной для покупателей ценой. Компания пользуется известностью на международном рынке. Ламинат данного бренда изготовляется на высокотехнологичном оборудовании немецкого производства по новейшим технологиям, отвечающим требованиям мировых стандартов, сертифицирован по классу 34.
  Изготовитель заботится о репутации, сделав ставку на замечательные эксплуатационные качества своей продукции. Ламинат этого бренда имеет высокую плотность соединений, исключающую попадание влаги в междушовные щели, изготовляется из особо плотных древесноволокнистых плит, что позволило уменьшить толщину, таким образом снизив стоимость материала.
 • 100 UAH

  Ламинат Laminely История бренда, о компании, отзывы

  Копирайтинг
  Ламинат Laminely История бренда, о компании, отзывы
  Задача: создать описание бренда ламината.
  Текст разбивать на абзацы

  1. История возникновения бренда
  2. Информация о компании, производящей ламинат
  3. Особенности ламината, технические характеристики.
  4. Коллекции, примерная стоимость, особенности укладки
  5. Основные цвета, дизайн рисунка
  6. Из какого материала производится
  7. Где используется - типы помещений.
  8. Отзывы покупателей о ламинате


  Объем работы: от 2100 до 3000 ссп

  Завод Латат компании Laminely производит одноименную продукцию в г. Томск с 2015 года. Компания зарекомендовала себя одним из крупнейших производителей высококачественного сертифицированного напольного покрытия, о чем свидетельствует экспорт продукции в более чем 30 стран Европы и Азии, в том числе в страны СНГ.
  Производство организовано по полному циклу. Начинается оно с лесозаготовок на одном из собственных лесозаготовительных предприятий. Древесина хвойных пород тщательно отбирается по автоматизированной финской технологии PONSSE.
  Особенности ламината
  Ламинат изготовляется из высокопрочных плит ХДФ, плотности примерно 900 кг/м3, на оборудовании немецких фирм Диффенбахер и Хомаг, относится к классу АС5/33.
  Соответствует европейским требованиям по качеству, прочности, экологичности, износостойкости, привлекательному дизайну.
  Ламинат можно устанавливать на полы с подогревом при условии регулировки температуры до 30 градусов. Он стоек к выцветанию, даже десятилетнее воздействие прямых солнечных лучей не изменит насыщенности цвета и рисунка покрытия.
  Уборку пола из ламината рекомендуется осуществлять с помощью тряпки из микрофибры, пятна загрязнений – влажной тряпкой, или с моющим пылесосом.
 • Текст рекламный о доставке суши для Фишман

  Копирайтинг
  Великолепные суши с нежнейшим вкусом – блюдо для гурманов. Хотите попробовать? Сейчас для этого даже не нужно выходить из дома, потому что доступна услуга доставка суши на дом в Харькове.
  Почему выбирают нас? Залог успеха кроется в
  • Неизменно высоком качестве
  У нашей продукции не просто отличные вкусовые характеристики. Суши свежайшие. Мы четко следуем проверенным рецептам.
  • Продукте премиум сегмента
  Мы предлагаем суши из лучших сортов рыбы: суши с лососем, угрем, тунцом, креветкой и красной икрой. Выбирайте из множества вариантов.
  • Высоком профессионализме поваров
  Мы в fishman знаем, что приготовление суши это настоящее искусство. Наши повара обладают большим опытом, занимаются своим делом на профессиональном уровне.
  Заказав доставку суши на дом один раз, вы захотите еще, потому что курьеры развозят заказы очень быстро, не дольше 90 минут. Кроме того, если заказ дороже 400 грн, мы доставим бесплатно.
  И у нас очень приятные цены.
  Вы еще не сделали заказ? Тогда звоните по номеру 38 096 009 1111 или закажите на сайте. 30 секунд и мы вам перезвоним.
 • Как создаются натяжные потолки: последовательность операций

  Копирайтинг
  Последовательность создания натяжных потолков
  Процесс производства натяжного потолка обычно включает выполнение нескольких операций, причем требуется точное соблюдение последовательности:
  • Замеры
  • раскрой
  • сварка полотна
  • его упаковка.
  Для выполнения замеров используют лазерную рулетку, эскиз делают, смотря на потолок сверху, в противоположном случае вы получаете зеркальное изображение. Углы обозначают буквами латинского алфавита. Максимально точно замеряется длина стен у потолка, причем делать это нужно через каждые 50 см, после этого – диагонали. Если у потолка будет форма сложных многоугольников, придется выполнить дополнительные замеры – линиями соединить все углы с противоположными углами, при этом на эскизе образуются треугольники. Все диагонали придется точно измерить. Если планируются криволинейные участки – лучше пригласить специалистов, которые выполнят замеры профессионально.
  Используя эскиз, менеджер выполняет чертеж в специальных программах.
  Раскрой выполняется на производстве, кроме того, к полотну привариваются гарпуны. Учитывается толщина, плотность, эластичность материала. Используется перфолрированная столешница и закроечные ножницы. Для потолков сложных конфигураций раскройщикам понадобится компьютерная программа, а для экономии материала с ее помощью рассчитывается и расположение деталей на полотне.
  При раскрое несколько сантиментров добавляется с каждой стороны, чтобы полотно не оказалось слишком маленьким по площади, а в случае с полиэстером – добавляют по 10–15 см из-за того, что этот материал не растягивается.
  Сварка
  Проводится в том случае, если одной полосы недостаточно. Для глянцевых полотен неприменимо, только для сатиновых и матовых. Используется высокочастотный ток, что позволяет сделать незаметный и прочный шов.
  После этого детали упаковывают и отправляют заказчику.
 • Натяжные потолки

  Копирайтинг
  Натяжные потолки – эстетичные и практичные потолочные покрытия, которые становятся все более востребованными. Они не боятся высокой влажности, обладают высокими декоративными характеристиками и удобны в эксплуатации. В компании ХХХ вы сможете заказать установку натяжных потолков за приемлемую цену.
  Материалы для производства потолков
  Для изготовления натяжных потолков используются разные материалы. Это может быть либо пленка из поливинилхлорида, либо текстильное полотно из полиэстера, которое пропитывается специальным составом. Более распространен первый материал. Пленка достаточно хорошо растягивается, поэтому в процессе монтажа используют тепловую пушку, которая нагревает воздух.
  Виды полотен: пленка, текстиль
  Пленки ПВХ привлекают многообразием расцветок, фактуры. Пленку создают на заводах, применяя метод экструзии, литья. Производители предлагают около 150 разных цветов и несколько типов фактур. Натяжные потолки ХХХ бывают матовыми, глянцевыми, сатиновыми. Полотна цвета перламутр, полупрозрачные или металлик создают в помещении особую атмосферу.
  Обычно ширина пленки составляет 1,2– 1,8 м, бывают разновидности до 2,2 м, однако по качеству они уступают более узким. Лучше остановить выбор на более узких моделях.
  Текстильные полотна отличаются одним типом фактуры – матовым, однако по прочности превосходят пленочный материал. Кроме того, они поддаются покраске, причем это допускается до 10 раз. На ткань также наносят фотопечать. Если пленка боится минусовой температуры и не предназначена для холодных помещений, то текстиль можно использовать в домах, где редко включается отопление.
  Текстиль превосходит пленку и по возможности создания бесшовных изделий большой ширины. Вы сможете создать потолок шириной 5 метров без швов. Таким образом, если у вас большое помещение и нужно избежать швов, то стоит отдать предпочтение текстилю. Однако приготовьтесь отдать больше денег и приложить много усилий, так как сборка сложных композиций из текстиля сложнее.
 • 200 UAH

  Пост для Инстаграм - английский язык - тематика здоровье

  Копирайтинг
  Why is physical activity important for heart health?

  The heart is the main organ of the circulatory system. If it stops, life will stop.

  If you move less, and your work is mostly sedentary, then the heart weakens. Instead, if you give yourself moderate physical activity - the metabolic processes in the myocardium are 4-5 times more intense, and in athletes - 7 times. Do fitness regularly and you will see that your heart adapts to the increased loads and your heart muscle mass increases. Why is this important? Because at the same time lung function will improve, and due to this the quality of life will increase.
  It's not a secret that health depends on how we eat.
  If we want our hearts to work properly - we need a well-balanced diet.
  It's not as difficult as you might think.
  Follow these rules:
  1. The Five a Day Rule.
  Eat 5 portions of fruits and vegetables every day. They contain vitamins and microelements, they provide energy, restore muscle cells. You can eat dried fruits because they are rich in potassium and magnesium.
  2. Don't forget about fiber.
  The fiber in vegetables and fruits absorbs saturated fats and removes them from the body. If you do not eat fiber - these fats are deposited in the form of cholesterol plaques on the walls of blood vessels, which is very harmful. You will find fiber in whole grain bread, buckwheat, rice.
  3. Consume healthy fats.
  Meat should be lean and fish should be fatter. It is a source of omega-3 polyunsaturated fatty acids and omega-6.
  4. Limit your intake of certain foods.
  Eat less sugar and use salt wisely.
  You can watch the positive changes in our application.

  If the post was useful - we are waiting for your feedback.
  Write your opinion in the comments, it is very important for us.
 • Статья ФАЛЬЦЕВАЯ КРОВЛЯ

  Копирайтинг
  ФАЛЬЦЕВАЯ КРОВЛЯ

  Компания выполняет монтаж фальцевой кровли и производство комплектующих для нее. Эти строительные системы обладают несомненными достоинствами:
  • долговечны – устойчивы к воздействию атмосферных осадков; в качестве материала мы применяем алюминиевый сплав, который имеет высокую стойкость к коррозии;
  • надежны – обеспечивают необходимую герметичность, предохраняют от затекания;
  • экономичны – отличаются удобством и высокой скоростью монтажных работ; на монтаж практически не влияют погодные условия, поскольку системные компоненты мы подготавливаем заранее;
  • гибкие – элементы обладают уникальной гибкостью, за счет чего позволяют создавать надежные кровельные покрытия на крышах сложной формы; возможно создать индивидуальный вариант, к примеру, применяя профилированные листы свободной формы;
  • легкие – фальцевые кровли отличаются высокой прочностью, а вес их небольшой, что идеально подходит для больших пролетов;
  • универсальны – ширина листов покрытия различная, что позволяет выполнять разные по сложности и объему проекты; подходят для создания не только кровель, но и покрытия фасадов.

  Благодаря гибкости и разной ширине листов выполняются самые сложные строительные задачи, которые учитывают особенности формы, функциональности.
  Техническое выполнение работ нашей компанией неизменно совершенное.

  Разнообразные формы – выпуклые, вогнутые, эллиптические и гиперболические скругленные – предлагают широчайший выбор самых интересных вариантов для архитектурного творчества.

  #копирайтингстроительнаятематика

Отзывы и комплименты о выполненных проектах 91 4

 • Настоящий эксперт
 • Знаток своего дела
 • Быстрые ответы
 • Первоклассное качество
 • Приятное общение
 • Высокая ответственность
 • Отличная цена
 • Быстрее молнии
Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все супер. работа сделана хорошо. рекомендую

Oleg Oleg | Персональный | Ответный отзыв

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Марина - грамотный, хороший исполнитель. Буду обращаться еще

Dmitry Karpik | Персональный | Ответный отзыв

2 декабря 280 UAH
Добрые

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Марина настоящий специалист своего дела, рекомендую

Serg Loginov | Персональный | Ответный отзыв

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все супер. работа сделана хорошо. рекомендую

Oleg Oleg | Персональный | Ответный отзыв

30 ноября 1200 UAH
Текста для сайта

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Ваш отзыв и оценки не будут доступны публично, пока исполнитель не добавит встречный отзыв о вашем сотрудничестве.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Спасибо большое! Очень ответственный исполнитель. Вдумчиво и хорошо выполнена работа! Рекоммендую!

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все быстро и в сроки. Спасибо.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Работа выполнена хорошо. Рекомендую

Oleg Oleg | Персональный | Ответный отзыв

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Девушка дала пустые обещания, что выполнит работы. Дал ей еще один день и девушка написала, что скинет на следующий день работу, но ничего так и не получил в итоге. Главное, что набрала много заказов.
Осторожнее пожалуйста, если выбираете ее в исполнители.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все супер. Работа выполнена хорошо

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Текстами, которые написала нам Марина мы довольны, все сделала в срок и сама нашла тексты от конкурентов, хотя эту информацию должны были мы ей предоставить. В общем - рекомендую!

13 ноября 250 UAH
Копирайтер

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все хорошо
Спасибо за работу

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Проект не выполнен,после подтверждения условий и резервирования денег,обратной связи не поступило.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

текст - хороший. были правки, изменения внесены, все в срок

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Спасибо за работу. Исполнитель отлично справился с задачей

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все выполнено! Рекомендую!

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Спасибо исполнителю за текст. Как и в прошлый раз задача выполнена качественно и профессионально. Наданный текст соответствует техническому заданию. Рекомендую автору и планирую обращаться еще.

Roman L. | Персональный | Ответный отзыв

27 сентября 200 UAH
Копирайтинг

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

все ок, могу рекомендовать данного исполнителя

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Рекомендую ! все выполнено профессионально!

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Спасибо Вам! Работа выполнена качественно. Комментариев и комментариев к тексту не было. Исполнитель учитывал условия технического задания и пожеланий заказчика, а также удобно оформил текст, сделав соответствующие маркировки ключевых запросов и заголовков. Рекомендую Марину, как специалиста в написании SEO текстов. Я планирую еще обращаться к ней в случае необходимости.

Roman L. | Персональный | Ответный отзыв

17 сентября 200 UAH
Написать статью

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все выполнено быстро и профессионально , рекомендую !

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Спасибо! Всё понравилось. Текст готов почти вовремя)

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

С выполненной работой очень доволен. Марина написала хороший текст и даже больше объема, чем было отмечено в задании. Некоторые длинные моменты были уточнены в рабочем порядке. Взаимодействует быстро и учитывает пожелания заказчика. Я могу рекомендовать исполнителя и по необходимости я сам еще планирую обращаться к ней. Спасибо Вам!

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Своевременно и с соблюдением всех требований, которые были до проекта

4 сентября 400 UAH
Описание Рекламных Пост

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все будет очень быстро и хорошо. Рекомендую к работе

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Текст получил, но Марине в срок не удалось вложиться.
По этой причине пришлось корректировать самостоятельно. Вносить ключи и делать правки.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Хорошо написанный текст, вовремя и с учетом всех требований. Спасибо за качественный подход к работе.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Спасибо за скорость. Буду обращаться.

26 августа 500 UAH
Написать текст для услуг

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все отлично ,спасибо за работу!

22 августа 500 UAH
Написать текст

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все выполнено ,рекомендую!

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все супер! Доволен работой, все выполнено быстро и качественно !
Рекомендую!

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Спасибо за быструю и качественную работу

23 июля 200 UAH
Описание Мадженто

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все отлично, спасибо, я доволен!

Oleg Minkin | Персональный | Ответный отзыв

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все очень хорошо, хороший исполнитель все сделал вовремя, как и договорились

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все отлично! Спасибо! Хорошая работа.

Oleg Minkin | Персональный | Ответный отзыв

5 июля 600 UAH
Написать текст сео

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Работой доволен полностью. Рекомендую!

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Сроки были не соблюдены. На контакт исполнитель не выходил. Пишешь, а в ответ тишина

30 июня 500 UAH
Два текста

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Спасибо за хорошее выполнение задания, все в соотвествии с техническим заданием

27 июня 220 UAH
Написать 2 текста

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Спасибо , все хорошо ! Рекомендую !

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Работа выполнена отлично, я доволен!

Oleg Minkin | Персональный | Ответный отзыв

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все отлично! В соответствии с заданием!

Oleg Minkin | Персональный | Ответный отзыв

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Статья не впечатлила. возможно, тема была сложной. Вероятность повторного заказа минимальна.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все в порядке. Вовремя и качественно. Благодарю

29 апреля 200 UAH
Текст 3

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Спасибо за сотрудничество, все в порядке.

Katerina Roga | Персональный | Ответный отзыв

27 апреля 200 UAH
Текст 1

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все хорошо, рекомендую Марину к сотрудничеству.

Katerina Roga | Персональный | Ответный отзыв

27 апреля 200 UAH
Текст 2

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все хорошо, рекомендую копирайтера.

Katerina Roga | Персональный | Ответный отзыв

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все в порядке. Статья вышла примерно так, как хотелось. Спасение

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все хорошо, мы будем работать дальше.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все отлично выполнено. Спасибо

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Мне нравилось работать с Мариной. В общении приятна, умеет читать задачи и выполнять их. Вскоре понял, что мне нужно. Рекомендую Марину к сотрудничеству.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

выафжпржвфоыарпорывлопрлоывраплыврапдлорывлор

2 декабря 2021 200 UAH
Написание СЕО статьи.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все было сделано хорошо. Рекомендую сотрудничать с Мариной.

Valera Valera | Персональный | Ответный отзыв

22 ноября 2021 600 RUB
Описание товара

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Спасибо за проделанную работу)

Almir Farin | Персональный | Ответный отзыв

21 ноября 2021 4000 UAH
Написать описания товаров

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Большое спасибо за работу!

9 ноября 2021 400 UAH
Описать 2 марки стали

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Обращаюсь за статьей уже повторно. Результатом сотрудничества довольна)

Дарья Г. | Персональный | Ответный отзыв

23 октября 2021 200 UAH
Описание марки стали

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Работу получила вовремя, спасибо за сотрудничество!)

Дарья Г. | Персональный | Ответный отзыв

17 октября 2021 1800 RUB
Копи-райтинг

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Проект не выполнен по причине безответственности исполнителя. Если вы уж заболели то стоит поставить в известность это минимум. А вы еще пишите бред сивой кобылы в свое оправдание и сделали меня виноватым.

Профиль удален | Сейф Сейф

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все хорошо
В срок
Написали по делу
Спасибо за работу

22 сентября 2021 450 UAH
Сео тексти Дизайн Інтер'єру

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все зроблено добре
Текст написаний по ТЗ і унікальний

Olga Mudrak | Персональный | Ответный отзыв

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Спасибо за быструю работу

16 сентября 2021 300 UAH
Написать текст

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Текст выполнен согласно ТЗ. Были некоторые правки, которые быстро внесли. Работой доволен.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Текст отличный, спасибо большое. Будем обращаться ещё

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Марина написала текст, к которому не было прав, все, что было обсуждено по ТЗ было выполнено.
Большое спасибо за примеры, которые были наведены в статьях.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Хороший текст, достаточно фактов для медицинской тематики, разделён на заголовки и подгруппы, как и требовалось по заданию. Спасибо

11 августа 2021 1000 UAH
Тексты прибора (2)

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Спасибо за работу, качественные тексты для сайта.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Отличная и кропотливо выполненная раба!:)

14 июля 2021 200 UAH
Рутинная работа

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Работой доволен, спасибо за сотрудничество.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

работа выполнена в полном объёме, спасибо

6 июля 2021 300 UAH
2 текста по 3000+

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

исполнитель выполнил проект в сжатые сроки
ответственно со старанием подошел к поставленой задаче

благодарю!

Victor Yuzkov | Персональный | Ответный отзыв

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Спасибо за работу. Выполнено хорошо. Работой доволен.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Спасибо Марине за выполненную работу!
Сделала все вовремя и качественно!!!

Almir Farin | Персональный | Ответный отзыв

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все хорошо)
Выполнилась работа хорошо все было исправлено

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Спасибо исполнителю, работа выполнена четко и аккуратно. Буду обращаться еще.

4 мая 2021 200 UAH
Контект Менеджер

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Марина очень ответственная, заказ выполнила очень быстро и качественно, претензий никаких не имеем!

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Спасибо за работу. Все правки были оперативно сделаны и учтены.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Отличный исполнитель. Реагировал мгновенно на правки. Всегда на связи. Я доволен. Будем работать еще)

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Дякую за вчасно виконану та якісну роботу!

Andriy Fihun | Персональный | Ответный отзыв

20 января 2021 200 UAH
Рейтер на воскресенье

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все прошло хорошо, скорость работы порадовала.

18 января 2021 200 UAH
Написать статью на тему CRM

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Марина затянула сроки, но выполнить проект так и не смогла. Предоставленный текст абсолютно не раскрывает тему, в нем много ошибок, опечаток и нет логичной структуры. На просьбу отредактировать, получил сообщение, цитирую: "сори, праздник. Можете не принимать."
Исполнитель ненадежный человек. Не рекомендую с ним сотрудничать.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Рекомендую к сотрудничеству. Четко обсудили ТЗ, получил выполненное задание по ТЗ в сроки, с небольшой неточностью, быстро получил правку. Доволен.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все в порядке, исполнитель статью написала вовремя.

Катя Катя | Персональный | Ответный отзыв

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Спасибо за выполненый проект!

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Заданеи было выполненов в срок и согласно ТЗ! Спасибо за работу!

21 октября 2020 200 UAH
Тексты по ТЗ

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все нормально! Требования из ТЗ сложные оказались. Спасибо за работу!

18 октября 2020 200 UAH
Тексты по ТЗ

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Марина выполнила работу в сроки. Задание было непростое, по ходу училась вносить правки.
Тексты мне понравились!
Но советую на будущее учитывать правки, которые вносятся.(этому нужно учится!!!).
Сотрудничество мы продолжаем!

10 октября 2020 280 UAH
Посты в соц.сети

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Работа выполнена великолепно и очень - очень быстро. Большое спасибо!)

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

С Мариной я очень доволен.
Мы понимаем друг друга по половине слов. В тексте почти не вносим прав.
Мы будем работать на постоянной основе.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Глучит технику
Исполнитель не может архивировать файлы
Просит самостоятельно исправить указанные направления.
Хотите сделать заказ и под ключ получить решение, а не вести сопровождение
Однако цена соответствует
Дешево и это объясняет недостатки
Потому что если хотите дешево и быстро рекомендую
Если вы хотите профессионально и без лишних вопросов, то не совсем

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Спасибо за тексты, написано хорошо.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Текст написан хорошо, спасибо.

Karina Ostapchuk | Персональный | Ответный отзыв

30 июня 2020 200 UAH
Разместить статью

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Рекомендую. Исполнитель даже если чего-то не знает, готов учиться.

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Спасибо за выполненную задачу! Несколько неправильно оценили свои возможности - поэтому с дедлайном оттерминировали, но по просьбе быстро собрались и в ограниченные сроки выполнили.
Большой плюс, что всегда были на связи, за счет этого мы были спокойны относительно выполнения проекта. Что касается качества, к сожалению, немного не притягивали к нашим ожиданиям – многое исправили после вас.
Общее впечатление на 3+ из 5. Желаем успехов - все набирается с опытом!

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Все отлично, автор вникся в тему и написал интересно для людей

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

По качеству работ все хорошо, затянули со сроками, хорошо, что были не срочные тексты)


Работа не пригодилась, поэтому оценивать ее нет смысла

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Качественная и хорошая работа. Быстро выполнено, рекомендую к сотрудничеству.

Активность

  Проекты в работе 8
Короткое описание веб инструментов Персональный проект
400 UAH
Добрые 3 Персональный проект
348 UAH
Перевести статьи с английского на украинский язык Персональный проект
510 UAH
Фриланс-проект
1500 UAH
Написать 4 статьи Персональный проект
1000 UAH
Написание СЕО текста для интернет-магазина детской одежды Персональный проект
230 UAH
Написать текст для сервиса «Микродермабразия» Персональный проект
200 UAH
Ищу копирайтера с опытом работы на темы работы за границей — персональный проект для Maryna Vishinska Персональный проект
300 UAH

  Последние ставки 10
Фриланс-проект
Короткое описание веб инструментов Персональный проект
400 UAH
Фриланс-проект
1000 UAH
Фриланс-проект
200 UAH
Фриланс-проект
Фриланс-проект
Фриланс-проект
Добрые 3 Персональный проект
348 UAH
Фриланс-проект
Фриланс-проект
200 UAH