Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak

Maryna Vishinska

Reliable Plus owner
Offer Maryna to work on your next project.

Ukraine Ivano-Frankovsk, Ukraine
13 minutes ago
replies within a few hours
Available for hire available for hire
91 Safe completed
1 day 5 hours ago
70 Clients
added 91 bids
registered for 3 years
 • Javascript
 • верстка
 • css
 • копирайтинг
 • рерайтинг
 • HTML5
 • Чат-боты
 • продающие тексты
 • тексты для лендингов
 • HTML-вёрстка
 • facebook таргетированная реклама
 • seo копирайтинг рерайтинг
 • уникальные описания товаров

Rating

Successful projects
95%
Average rating
9.45 of 10
Rating
1421
Copywriting
Social media advertising 1
73 projects
Copywriting
24 projects
Article writing
13 projects
Rewriting
7 projects
Content management

Skills

Portfolio


 • 100 UAH

  Гіпермаркет будівельних матеріалів Leroy Merlin

  Copywriting
  Новий реалізований проект компанії Advansys. На цей раз наша команда інженерів співпрацювала з однією з найбільших в Європі мережею по реалізації товарів для дому та ремонту – Леруа Мерлен. Даний проект передбачав створення кліматичних систем у магазині компанії в Києві, що знаходиться в ТРЦ Retroville.

  Через наявність будівельних матеріалів у приміщенні необхідно було змонтувати ефективну систему вентиляції. Особливості товарів вимагають створення спеціального мікроклімату, а для забезпечення комфортної роботи персоналу необхідне чисте повітря. Обираючи устаткування для системи вентиляції, ми зупинилися на припливно-витяжних установках, виготовлених компанією Frapol. Було реалізовано ефективну модель повітрообміну та забезпечено умови, при яких часточки пилу та гази не потрапляють до інших приміщень центру.

  А за найбільш ефективне використання енергії та тепла відповідають роторні рекуператори, які дозволяють заощадити на втратах тепла при викиданні переробленого повітря з приміщення. В рекуператорі повітря, що викидається назовні, віддає тепло свіжому холодному повітрю, що подається в середину приміщення. Таким чином у Леруа Мерлен буде не лише чисте та свіже повітря, але і тепло взимку.

  Щоб охолоджувати припливне повітря влітку, встановлено компресорно-конденсаторні блоки LG. Цей вибір не випадковий, адже дане устаткування поєднує в собі цілу низку інноваційних технологій та вирізняється високою енергоефективністю.
 • 100 UAH

  Завод Huhtamaki

  Copywriting
  На початку 2020 року було завершено дуже цікавий проект для компанії Huhtamaki. Це провідний світовий виробник одноразового посуду та упаковки для ринку громадського харчування. Заводи компанії знаходяться на 6 континентах. В Україні виробничі потужності Хухтамакі представлені новим заводом, площею близько 5 000 кв.м.
  Інженери компанії Advansys розробили та реалізували унікальний проект із застосуванням цілого комплексу інженерних рішень. Всі роботи було виконано з нуля та «під ключ». Для реалізації даного проекту було залучено спеціалістів компанії із різних галузей.
  Однією із головних вимог була енергоефективність підприємства, що дозволила заощаджувати значні кошти та ресурси під час експлуатації будівлі. Водночас, всі системи повинні були відповідати найсуворішим європейським нормам та забезпечувати комфортні умови для роботи персоналу.
  З впроваджених систем: опалення, вентиляція, кондиціювання, електроживлення, структурована кабельна мережа, теплопункт, системи безпеки та система освітлення.

  Система опалення
  З самого початку було вирішено відмовитися від традиційних опалювальних систем і застосувати тепловий насос типу повітря-вода. В таких пристроях використовується спеціальний газоподібний хладагент, який циркулює в закритому контурі і здатний забирати тепло з повітря. У випаровувачі, який знаходиться надворі та контактує з повітрям, хладагент «закипає», тобто випаровується, при цьому його температура нижча, ніж температура повітря. Газ нагрівається від стінок системи, проходить через компресор, де підвищується тиск та стискається речовина, при цьому піднімається його температура. В процесі конденсації хладагент віддає тепло через стінки системи воді-теплоносію, який обігріває будівлю.
  Таким чином ми забезпечили зменшення експлуатаційних витрат підприємства та підвищили його автономність за рахунок дуже ефективної, економічної та надійної системи опалення.
 • 100 UAH

  Кухні на замовлення

  Copywriting
  Купити кухні під замовлення в Києві чи Україні – значить отримати ексклюзивні меблі, що точно підходять для конкретного дому чи квартири. Натомість готові варіанти, що представлені в інтернет-магазинах чи офлайн точках продажу рідко можуть ідеально підійти. Найкращий вихід – це звернутися до перевіреного виробника з великим досвідом.
  Кухні під замовлення виробництва мануфактури Dansk Dome приваблюють поєднанням естетики та функціональності. Виготовляємо кухні на замовлення в Києві та Україні для приміщень будь-яких розмірів та конфігурацій – моделі кутові, маленькі, з островом, вбудовані. Реалізуємо навіть найскладніший проект у будь-якому стилі – прованс, модерн, хай-тек, мінімалізм, класика, лофт, кантрі та ін. Використовуємо високоякісну фурнітуру світових виробників, надаємо гарантію на готові меблі.
 • 100 UAH

  М’які меблі в Dansk Dome

  Copywriting
  М’які меблі – це неодмінна частина сучасного житла. Без них неможливо уявити собі стильний інтер’єр та затишне помешкання. Виробництво м’яких меблів – одна з спеціалізацій мануфактури Dansk Dome. Пропонуємо ексклюзивні ліжка, дивани, пуфи, розкладні крісла, диванчики для кухні з матеріалів провідних виробників.
  Чому варто купити м’які меблі в Dansk Dome?
  Купувати у нас вигідно, адже ми пропонуємо виготовлення м’яких меблів на замовлення за привабливими цінами.
  Реалізуємо навіть найскладніші проекти замовників на найвищому рівні. Наша кваліфікація підтверджується відгуками задоволених клієнтів, багато з яких звертається до нас повторно. Гарантуємо точну відповідність меблів вашим очікуванням.
  Купити м’які меблі в Dansk Dome варто, якщо ви мрієте про індивідуальний та неповторний дизайн. Ми готові втілити будь-які ваші ідеї та побажання. Для роботи нам необхідне фото чи ескіз, на основі якого наші дизайнери розроблять проект майбутнього виробу.
 • 100 UAH

  Меблі з натурального дерева

  Copywriting
  Мануфактура Dansk Dome виготовляє на замовлення меблі з натурального дерева різних порід. Такі вироби надзвичайно популярні, мають масу достоїнств, підкреслюють хороший смак власника житла.
  Наші меблі з масиву дерева належать до преміум сегменту та сегменту стандарт. При необхідності частина роботи виконується вручну, завдяки чому ми втілюємо незвичайні дизайнерські рішення.
  Якщо ви вирішили купити меблі з дерева в Києві – ми забезпечимо весь комплекс послуг, від виїзду спеціаліста для обмірів, розробки дизайн-проекту до монтажу готового виробу. Меблі від Dansk Dome на 100% відповідають дизайн-проекту, відзначаються високою якістю, ексклюзивні та довговічні. Ви можете надати фото чи ескізи або вибрати проект від нашого дизайнера. Професійно виконаємо роботу, врахувавши всі ваші побажання.
 • 100 UAH

  Металеві меблі в стилі лофт

  Copywriting
  Металеві меблі в стилі лофт завжди привертають увагу. Вони вирізняються чіткими лініями, брутальним виглядом, надають індивідуальності та харизматичності інтер’єру, створюють враження надійності та впевненості. Якщо ви прагнете поєднати функціональність та простоту, лаконічність та натуральні матеріали – замовляйте металеві меблі в стилі лофт в Dansk Dome.
  Меблева мануфактура Dansk Dome виготовляє меблі в стилі loft із будь-яких матеріалів. Володіємо великим досвідом, тому виконуємо на замовлення навіть найскладнішу роботу. Металеві меблі в стилі лофт на замовлення в Dansk Dome – це не дешеві ДСП та пластик. Наші вироби належать до преміум-сегменту та сегменту стандарт.
  Займаємося металообробкою та обробкою дерева самі, застосовуємо крім механізованої також ручну працю, тому готові втілити найсміливіші та найоригінальніші задуми та дизайнерські проекти. Приклади наших робіт ви можете побачити на сайті.
 • 100 UAH

  Стільниці зі слябів від Dansk Dome – ексклюзивно та практично

  Copywriting
  Стільниці зі слябів – незвичайний варіант інтер’єрного рішення преміум-класу. Такі вироби є неповторними та унікальними, адже сляби – у перекладі «плити» – це поздовжні спили дерева. Натуральне дерево завжди цінувалося та було ознакою гарного смаку власника житла та його високого статусу. Якщо ви надаєте перевагу дорогому авторському дизайну – варто купити стільниці зі слябів в Києві від мануфактури Dansk Dome.
  Чому варто замовити стільниці зі слябів
  Меблі з дерева напрочуд виразні і володіють особливими декоративними якостями. При розпилі виявляється природна текстура натурального дерева. Плита з дерева в якості стільниці стане не лише окрасою приміщення, вона прослужить багато років, не втрачаючи своїх якостей. За такими стільницями легко доглядати. Дерево є гіпоалергенним та чистим матеріалом і підходить для найвибагливіших замовників.
 • 100 UAH

  Корпусні меблі

  Copywriting
  Плануєте замовити до свого помешкання нові меблі? Варто звернути увагу на корпусні меблі. Вони практичні та водночас виглядають естетично. Корпусні меблі в Києві та по Україні на замовлення мануфактура Dansk Dome виготовляє вже багато років.
  Наші меблі мають незаперечну перевагу – вони надійні. Функціональність та модульність меблів відкриває можливості для створення власного неповторного інтер’єру. Стінку ви можете встановити по периметру приміщення або реалізувати з її допомогою зонування – виділити зону відпочинку, робочу. Зручні шафки приховають вашу кухонну техніку, пральну машину.
  Корпусні меблі під замовлення в Києві створюємо для спалень, віталень, кухонь, санвузлів, дитячих кімнат та інших приміщень. Використовуємо безпечні матеріали, тому ваш інтер’єр буде екологічним.
  При виготовленні корпусних меблів точно дотримуємося вашого проекту або розробляємо його самостійно. Враховуємо потреби замовника, тому готові меблі забезпечують необхідний комфорт та вміщують все потрібне.
 • 100 UAH

  Ламинат IMPERIAL

  Copywriting
  Несмотря на свою молодость, китайская компания Империал хорошо зарекомендовала себя на рынке материалов для обустройства интерьеров. Ее продукция отличается высоким качеством изготовления, экологичностью, богатым выбором декоров, доступной для покупателей ценой. Компания пользуется известностью на международном рынке. Ламинат данного бренда изготовляется на высокотехнологичном оборудовании немецкого производства по новейшим технологиям, отвечающим требованиям мировых стандартов, сертифицирован по классу 34.
  Изготовитель заботится о репутации, сделав ставку на замечательные эксплуатационные качества своей продукции. Ламинат этого бренда имеет высокую плотность соединений, исключающую попадание влаги в междушовные щели, изготовляется из особо плотных древесноволокнистых плит, что позволило уменьшить толщину, таким образом снизив стоимость материала.
 • 100 UAH

  Ламинат Laminely История бренда, о компании, отзывы

  Copywriting
  Ламинат Laminely История бренда, о компании, отзывы
  Задача: создать описание бренда ламината.
  Текст разбивать на абзацы

  1. История возникновения бренда
  2. Информация о компании, производящей ламинат
  3. Особенности ламината, технические характеристики.
  4. Коллекции, примерная стоимость, особенности укладки
  5. Основные цвета, дизайн рисунка
  6. Из какого материала производится
  7. Где используется - типы помещений.
  8. Отзывы покупателей о ламинате


  Объем работы: от 2100 до 3000 ссп

  Завод Латат компании Laminely производит одноименную продукцию в г. Томск с 2015 года. Компания зарекомендовала себя одним из крупнейших производителей высококачественного сертифицированного напольного покрытия, о чем свидетельствует экспорт продукции в более чем 30 стран Европы и Азии, в том числе в страны СНГ.
  Производство организовано по полному циклу. Начинается оно с лесозаготовок на одном из собственных лесозаготовительных предприятий. Древесина хвойных пород тщательно отбирается по автоматизированной финской технологии PONSSE.
  Особенности ламината
  Ламинат изготовляется из высокопрочных плит ХДФ, плотности примерно 900 кг/м3, на оборудовании немецких фирм Диффенбахер и Хомаг, относится к классу АС5/33.
  Соответствует европейским требованиям по качеству, прочности, экологичности, износостойкости, привлекательному дизайну.
  Ламинат можно устанавливать на полы с подогревом при условии регулировки температуры до 30 градусов. Он стоек к выцветанию, даже десятилетнее воздействие прямых солнечных лучей не изменит насыщенности цвета и рисунка покрытия.
  Уборку пола из ламината рекомендуется осуществлять с помощью тряпки из микрофибры, пятна загрязнений – влажной тряпкой, или с моющим пылесосом.
 • Текст рекламный о доставке суши для Фишман

  Copywriting
  Великолепные суши с нежнейшим вкусом – блюдо для гурманов. Хотите попробовать? Сейчас для этого даже не нужно выходить из дома, потому что доступна услуга доставка суши на дом в Харькове.
  Почему выбирают нас? Залог успеха кроется в
  • Неизменно высоком качестве
  У нашей продукции не просто отличные вкусовые характеристики. Суши свежайшие. Мы четко следуем проверенным рецептам.
  • Продукте премиум сегмента
  Мы предлагаем суши из лучших сортов рыбы: суши с лососем, угрем, тунцом, креветкой и красной икрой. Выбирайте из множества вариантов.
  • Высоком профессионализме поваров
  Мы в fishman знаем, что приготовление суши это настоящее искусство. Наши повара обладают большим опытом, занимаются своим делом на профессиональном уровне.
  Заказав доставку суши на дом один раз, вы захотите еще, потому что курьеры развозят заказы очень быстро, не дольше 90 минут. Кроме того, если заказ дороже 400 грн, мы доставим бесплатно.
  И у нас очень приятные цены.
  Вы еще не сделали заказ? Тогда звоните по номеру 38 096 009 1111 или закажите на сайте. 30 секунд и мы вам перезвоним.
 • Как создаются натяжные потолки: последовательность операций

  Copywriting
  Последовательность создания натяжных потолков
  Процесс производства натяжного потолка обычно включает выполнение нескольких операций, причем требуется точное соблюдение последовательности:
  • Замеры
  • раскрой
  • сварка полотна
  • его упаковка.
  Для выполнения замеров используют лазерную рулетку, эскиз делают, смотря на потолок сверху, в противоположном случае вы получаете зеркальное изображение. Углы обозначают буквами латинского алфавита. Максимально точно замеряется длина стен у потолка, причем делать это нужно через каждые 50 см, после этого – диагонали. Если у потолка будет форма сложных многоугольников, придется выполнить дополнительные замеры – линиями соединить все углы с противоположными углами, при этом на эскизе образуются треугольники. Все диагонали придется точно измерить. Если планируются криволинейные участки – лучше пригласить специалистов, которые выполнят замеры профессионально.
  Используя эскиз, менеджер выполняет чертеж в специальных программах.
  Раскрой выполняется на производстве, кроме того, к полотну привариваются гарпуны. Учитывается толщина, плотность, эластичность материала. Используется перфолрированная столешница и закроечные ножницы. Для потолков сложных конфигураций раскройщикам понадобится компьютерная программа, а для экономии материала с ее помощью рассчитывается и расположение деталей на полотне.
  При раскрое несколько сантиментров добавляется с каждой стороны, чтобы полотно не оказалось слишком маленьким по площади, а в случае с полиэстером – добавляют по 10–15 см из-за того, что этот материал не растягивается.
  Сварка
  Проводится в том случае, если одной полосы недостаточно. Для глянцевых полотен неприменимо, только для сатиновых и матовых. Используется высокочастотный ток, что позволяет сделать незаметный и прочный шов.
  После этого детали упаковывают и отправляют заказчику.
 • Натяжные потолки

  Copywriting
  Натяжные потолки – эстетичные и практичные потолочные покрытия, которые становятся все более востребованными. Они не боятся высокой влажности, обладают высокими декоративными характеристиками и удобны в эксплуатации. В компании ХХХ вы сможете заказать установку натяжных потолков за приемлемую цену.
  Материалы для производства потолков
  Для изготовления натяжных потолков используются разные материалы. Это может быть либо пленка из поливинилхлорида, либо текстильное полотно из полиэстера, которое пропитывается специальным составом. Более распространен первый материал. Пленка достаточно хорошо растягивается, поэтому в процессе монтажа используют тепловую пушку, которая нагревает воздух.
  Виды полотен: пленка, текстиль
  Пленки ПВХ привлекают многообразием расцветок, фактуры. Пленку создают на заводах, применяя метод экструзии, литья. Производители предлагают около 150 разных цветов и несколько типов фактур. Натяжные потолки ХХХ бывают матовыми, глянцевыми, сатиновыми. Полотна цвета перламутр, полупрозрачные или металлик создают в помещении особую атмосферу.
  Обычно ширина пленки составляет 1,2– 1,8 м, бывают разновидности до 2,2 м, однако по качеству они уступают более узким. Лучше остановить выбор на более узких моделях.
  Текстильные полотна отличаются одним типом фактуры – матовым, однако по прочности превосходят пленочный материал. Кроме того, они поддаются покраске, причем это допускается до 10 раз. На ткань также наносят фотопечать. Если пленка боится минусовой температуры и не предназначена для холодных помещений, то текстиль можно использовать в домах, где редко включается отопление.
  Текстиль превосходит пленку и по возможности создания бесшовных изделий большой ширины. Вы сможете создать потолок шириной 5 метров без швов. Таким образом, если у вас большое помещение и нужно избежать швов, то стоит отдать предпочтение текстилю. Однако приготовьтесь отдать больше денег и приложить много усилий, так как сборка сложных композиций из текстиля сложнее.
 • 200 UAH

  Пост для Инстаграм - английский язык - тематика здоровье

  Copywriting
  Why is physical activity important for heart health?

  The heart is the main organ of the circulatory system. If it stops, life will stop.

  If you move less, and your work is mostly sedentary, then the heart weakens. Instead, if you give yourself moderate physical activity - the metabolic processes in the myocardium are 4-5 times more intense, and in athletes - 7 times. Do fitness regularly and you will see that your heart adapts to the increased loads and your heart muscle mass increases. Why is this important? Because at the same time lung function will improve, and due to this the quality of life will increase.
  It's not a secret that health depends on how we eat.
  If we want our hearts to work properly - we need a well-balanced diet.
  It's not as difficult as you might think.
  Follow these rules:
  1. The Five a Day Rule.
  Eat 5 portions of fruits and vegetables every day. They contain vitamins and microelements, they provide energy, restore muscle cells. You can eat dried fruits because they are rich in potassium and magnesium.
  2. Don't forget about fiber.
  The fiber in vegetables and fruits absorbs saturated fats and removes them from the body. If you do not eat fiber - these fats are deposited in the form of cholesterol plaques on the walls of blood vessels, which is very harmful. You will find fiber in whole grain bread, buckwheat, rice.
  3. Consume healthy fats.
  Meat should be lean and fish should be fatter. It is a source of omega-3 polyunsaturated fatty acids and omega-6.
  4. Limit your intake of certain foods.
  Eat less sugar and use salt wisely.
  You can watch the positive changes in our application.

  If the post was useful - we are waiting for your feedback.
  Write your opinion in the comments, it is very important for us.
 • Статья ФАЛЬЦЕВАЯ КРОВЛЯ

  Copywriting
  ФАЛЬЦЕВАЯ КРОВЛЯ

  Компания выполняет монтаж фальцевой кровли и производство комплектующих для нее. Эти строительные системы обладают несомненными достоинствами:
  • долговечны – устойчивы к воздействию атмосферных осадков; в качестве материала мы применяем алюминиевый сплав, который имеет высокую стойкость к коррозии;
  • надежны – обеспечивают необходимую герметичность, предохраняют от затекания;
  • экономичны – отличаются удобством и высокой скоростью монтажных работ; на монтаж практически не влияют погодные условия, поскольку системные компоненты мы подготавливаем заранее;
  • гибкие – элементы обладают уникальной гибкостью, за счет чего позволяют создавать надежные кровельные покрытия на крышах сложной формы; возможно создать индивидуальный вариант, к примеру, применяя профилированные листы свободной формы;
  • легкие – фальцевые кровли отличаются высокой прочностью, а вес их небольшой, что идеально подходит для больших пролетов;
  • универсальны – ширина листов покрытия различная, что позволяет выполнять разные по сложности и объему проекты; подходят для создания не только кровель, но и покрытия фасадов.

  Благодаря гибкости и разной ширине листов выполняются самые сложные строительные задачи, которые учитывают особенности формы, функциональности.
  Техническое выполнение работ нашей компанией неизменно совершенное.

  Разнообразные формы – выпуклые, вогнутые, эллиптические и гиперболические скругленные – предлагают широчайший выбор самых интересных вариантов для архитектурного творчества.

  #копирайтингстроительнаятематика

Reviews and compliments on completed projects 88 4

 • Real expert
 • Craft master
 • Quick answers
 • First-class quality
 • Nice communication
 • High responsibility
 • Great price
 • Lightning fast
Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Everything is great. The work was done well. I recommend

30 November 1200 UAH
Text for the site

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Your reviews and reviews will not be publicly available until the executive adds a meeting review of your collaboration.

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Thank you very much! A very responsible executive. A thoughtful and well done work! I recommend!

28 November 200 UAH
Report from Ukraine History

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Everything quickly and in time. thank you.

25 November 400 UAH
A brief description of the web tools

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

The work was done well. I recommend

24 November 500 UAH
Letter to Dating Men on the Internet

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

The girl gave empty promises that she would do the job. He gave her another day and the girl wrote that she would leave the job the next day, but nothing like that did not get in the end. The most important thing is that I have made a lot of orders.
Please be careful if you choose it as an executive.

20 November 200 UAH
A brief description of the web tools

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Everything is great. Work is done well

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

With the texts that Marina wrote to us we were happy, she did everything in time and found the texts from the competitors, although this information we had to provide her. In general, I recommend!

13 November 250 UAH
Copywriter

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Everything is good
Thank you for work

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

The project was not completed, after confirmation of the conditions and reservation of money, no feedback was made.

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

The text is good. Changes were made, all in time.

8 November 700 UAH
Posts for Landing Page

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Thank you for work. The execution managed the task well.

7 November 450 UAH
Writing text for the site

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Everything is done! I recommend !

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Thank you for the text. As in the past, the task has been performed quality and professionally. The text is in line with the technical task. I recommend the author and I plan to go on again.

27 September 200 UAH
Copying

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

OK, I can recommend this executive.

23 September 200 UAH
Write to a4 text for mailing

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

I recommend ! Everything is done professionally!

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Thank you ! The work was performed well. There were no comments and comments to the text. The execution took into account the conditions of the technical task and the request of the customer, as well as conveniently formed the text, making the corresponding labelling of key queries and headlines. I recommend Marin as a specialist in writing SEO texts. I am planning to contact her if necessary.

17 September 200 UAH
Writing an article

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

It’s done quickly and professionally, I recommend it.

9 September 200 UAH
Posts Tagged ‘Sendwich Panel’ 2

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Thank you ! I liked everything. The text is ready almost in time.

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

I am very pleased with the work done. Marina wrote a good text and even greater volume than was stated in the task. A few small moments were clarified in the work order. It interacts quickly and takes into account the customer's wishes. I can recommend the executive and if necessary I plan to contact him. Thank you !

6 September 450 UAH
SEO-Copyrighting of Internet Stores

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

At the time and with the fulfillment of all the requirements that were to the project

4 September 400 UAH
Writing of advertising posts

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Everything will be very fast and well. I recommend work.

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

The text was received, but Marine failed to enter in time.
That is why it had to be adjusted by itself. Bring the keys and making the directions.

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Good written text, timely and taking into account all the requirements. Thank you for a good approach to work.

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Thank you for the speed. I will address.

26 August 500 UAH
Writing text for services

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Everything is fine, thank you for work!

22 August 500 UAH
Writing the text

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Everything is done, I recommend!

2 August 400 UAH
Writing text for the site

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Everything is great! I am satisfied with the work, everything is done quickly and quality!
I recommend !

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Thank you for quick and quality work.

23 July 200 UAH
Description of Magento

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Everything is fine, thank you, I'm happy!

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Everything is fine, the fine performers did everything in time as agreed.

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Everything is great! Thank you ! A good job.

5 July 600 UAH
Writing the SEO text

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

He is fully satisfied with the work. I recommend !

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

The deadlines were not met. The executive didn’t get in touch. You write, and in response, the silence.

30 June 500 UAH
Two texts

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Thank you for the good performance, all in line with the technical task.

27 June 220 UAH
Write 2 texts

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Thank you, everything is fine! I recommend !

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

The work is done great, I am happy!

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Everything is great! In accordance with the task!

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

The article was not impressive. Per the topic was complicated. The possibility of re-order is minimal.

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

All is OK. timely and quality. thank you

29 April 200 UAH
Текст 3

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Thank you for your collaboration, it’s okay.

27 April 200 UAH
Текст 1

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

All is well, I recommend Marino to cooperate.

27 April 200 UAH
Текст 2

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

I recommend the copywriter.

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Everything is well. The article came almost as I wanted. Rescue

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

It’s okay, we work further.

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Everything is perfectly performed. thank you

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

I like to work with Marina. In communication, he is pleasant, he knows how to read and perform tasks. I quickly realized what I needed. I recommend Marino to collaborate.

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Issue of Issue of Issue

2 December 2021 200 UAH
Написание СЕО статьи.

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Все было сделано хорошо. Рекомендую сотрудничать с Мариной.

22 November 2021 600 RUB
Описание товара

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Спасибо за проделанную работу)

21 November 2021 4000 UAH
Writing description of goods

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Большое спасибо за работу!

9 November 2021 400 UAH
Описать 2 марки стали

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Обращаюсь за статьей уже повторно. Результатом сотрудничества довольна)

23 October 2021 200 UAH
Описание марки стали

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Работу получила вовремя, спасибо за сотрудничество!)

17 October 2021 1800 RUB
Копи-райтинг

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

The project has not been completed due to the unresponsibility of the executor. If you are sick, you should keep it at least in mind. And you are still writing a brood of gray cabbage in your justification and you have made me guilty.

Profile deleted | Safe Safe

15 October 2021 420 UAH
Writing texts for Lending

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Все хорошо
В срок
Написали по делу
Спасибо за работу

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Все зроблено добре
Текст написаний по ТЗ і унікальний

16 September 2021 200 UAH
Posts about Children's Clock

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Спасибо за быструю работу

16 September 2021 300 UAH
Написать текст

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Текст выполнен согласно ТЗ. Были некоторые правки, которые быстро внесли. Работой доволен.

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Текст отличный, спасибо большое. Будем обращаться ещё

26 August 2021 750 UAH
Posts about Saving Production

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Маріна написала текст до якого не було правок, все що було обговорено по ТЗ було виконано.
Окреме дякую за приклади які були наведені в статтях.

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Хороший текст, достаточно фактов для медицинской тематики, разделён на заголовки и подгруппы, как и требовалось по заданию. Спасибо

11 August 2021 1000 UAH
Text of collection (2)

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Дякуємо за роботу, якісні тексти для сайту.

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Отличная и кропотливо выполненная раба!:)

14 July 2021 200 UAH
Рутинная работа

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Работой доволен, спасибо за сотрудничество.

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

работа выполнена в полном объёме, спасибо

6 July 2021 300 UAH
2 текста по 3000+

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

исполнитель выполнил проект в сжатые сроки
ответственно со старанием подошел к поставленой задаче

благодарю!

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Спасибо за работу. Выполнено хорошо. Работой доволен.

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Спасибо Марине за выполненную работу!
Сделала все вовремя и качественно!!!

12 May 2021 200 UAH
Presentation of the Arenda

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Все хорошо)
Выполнилась работа хорошо все было исправлено

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Спасибо исполнителю, работа выполнена четко и аккуратно. Буду обращаться еще.

4 May 2021 200 UAH
Контект Менеджер

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Марина очень ответственная, заказ выполнила очень быстро и качественно, претензий никаких не имеем!

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Спасибо за работу. Все правки были оперативно сделаны и учтены.

30 March 2021 200 UAH
Make a banner title on the 4U system

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Отличный исполнитель. Реагировал мгновенно на правки. Всегда на связи. Я доволен. Будем работать еще)

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Дякую за вчасно виконану та якісну роботу!

20 January 2021 200 UAH
Reader on Sunday

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Все пройшло добре, швидкість роботи порадувала.

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Marina has delayed the deadlines, but it has never been able to implement the project. The presented text absolutely does not reveal the topic, it contains a lot of errors, traces and has no logical structure. At the request to edit, I received a message, I quote: "Sorry, holiday. You can’t take it.”
The executor is an unreliable man. I do not recommend working with him.

17 January 2021 300 UAH
Copying in French

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Рекомендую к сотрудничеству. Четко обсудили ТЗ, получил выполненное задание по ТЗ в сроки, с небольшой неточностью, быстро получил правку. Доволен.

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Все в порядке, исполнитель статью написала вовремя.

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Спасибо за выполненый проект!

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Заданеи было выполненов в срок и согласно ТЗ! Спасибо за работу!

21 October 2020 200 UAH
Тексты по ТЗ

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Все нормально! Требования из ТЗ сложные оказались. Спасибо за работу!

18 October 2020 200 UAH
Text by TZ

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Марина выполнила работу в сроки. Задание было непростое, по ходу училась вносить правки.
Тексты мне понравились!
Но советую на будущее учитывать правки, которые вносятся.(этому нужно учится!!!).
Сотрудничество мы продолжаем!

10 October 2020 280 UAH
Posts in social.net

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Работа выполнена великолепно и очень - очень быстро. Большое спасибо!)

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Співпрацею з Мариною дуже задоволений.
Розуміємо один одного з пів слова. Правки в текст майже не вносимо.
Будемо працювати далі на постійній основі.

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Глючить техніка
Виконавець не може заархівувати файли
Просить самостійно виправити вказані правки
Хочеться зробити замовлення і під ключ отримати рішення а не вести супровід
Проте ціна відповідна
Дешево і це пояснює недоліки
Тому що якщо хочете дешево та швидко рекомендую
Якщо хочете професійно і без лишніх питань то не зовсім

3 August 2020 200 UAH
Legal Themes, Articles

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Спасибо за тексты, написано хорошо.

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Текст написан хорошо, спасибо.

30 June 2020 200 UAH
Разместить статью

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Рекомендую. Исполнитель даже если чего-то не знает, готов учиться.

21 April 2020 2500 UAH
Reload pages in Russian

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Дякуємо за виконане завдання! Трохи некоректно оцінили свої можливості - тому з дедлайном відтермінували, але на прохання швидко зібралися і в обмежені терміни виконали.
Великий плюс, що завжди були на зв'язку, за рахунок цього ми були спокійні щодо виконання проекту. Щодо якості, нажаль трохи не тягнули до наших очікувань - багато виправляли після вас.
Загальне враження на 3+ з 5. Бажаємо успіхів - все набувається з досвідом!

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Все отлично, автор вникся в тему и написал интересно для людей

10 April 2020 1300 UAH
Posts under article linking

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

По качеству работ все хорошо, затянули со сроками, хорошо, что были не срочные тексты)


Работа не пригодилась, поэтому оценивать ее нет смысла

19 March 2020 200 UAH
Posting the finished articles on WP

Quality
Professionalism
Price
Availability
Terms

Качественная и хорошая работа. Быстро выполнено, рекомендую к сотрудничеству.

Activity

  Projects you are working on 8
Copying and preparing TZ for designers, communication with designers Personal project
200 UAH
A brief description of the web tools Personal project
400 UAH
Goodwill Personal project
280 UAH
Freelance-project
1500 UAH
Writing 4 Articles Personal project
1000 UAH
Writing SEO text for the online store of children's clothing Personal project
230 UAH
Writing text for the service "Mikrodermabrasia" Personal project
200 UAH
I'm looking for a copywriter with experience working on topics work abroad - personal project for Maryna Vishinska Personal project
300 UAH

  Recent proposals 10
Translate articles from English to Ukrainian Personal project
510 UAH
Freelance-project
Freelance-project
500 UAH
Freelance-project
300 UAH
Copying and preparing TZ for designers, communication with designers Personal project
200 UAH
Freelance-project
22 000 UAH
A brief description of the web tools Personal project
400 UAH
Freelance-project
Freelance-project
4000 UAH
Freelance-project