Написать пресс релиз к выставке на английском
637 UAHРабота нужна срочно: до 10 вечера по Москве
Выставка художника Joseph Kosuth проходит в Нью Йорке с 10 по 17 апреля 2020 года. Сразу перед Artexpo New York которое проходит April 23-26. 9 апреля в 19 00 предполагается вернисаж, на который будут приглашены клиенты галереи, коллекционеры, пресса И так далее.
Название выставки: Trough the prism
Идея выставки: Идея выставки состоит в том чтобы осветить главную проблематику концептуализма - вопрос понимания и интерпретации. Согласно Эрнсту Гобриху зрительное восприятие разумно — мы видим предмет потому, что понимаем его. Понимающему зрению как бы предшествует знание о том предмете, какой мы видим, понятие о нем. По мнению Гомбриха художник первоначально идет не от своего зрительного опыта, а от предшествующей идеи, концепта того, что он рисует и что уже содержится в качестве готовой схемы в его сознании. Таким образом на выставке мы хотим предложить зрителям по-новому взглянуть на работы Кошута, окунуться в мир иллюзий, где все является не тем чем кажется. Цель выставки по-новому взглянуть на концептуализм и на то что его определяет в современном мире, наполненном технологиями обмана и иллюзии.
Прикрепляю логотипы партнеров
Приложения 5
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Оленой Б.
Написать пресс релиз к выставке на английскомСпасибо за работу выполненную в срок и качественно
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Anastasia Volkova
Написать пресс релиз к выставке на английскомСпасибо большое. Было крайне приятно с Вами поработать. Надеюсь на сотрудничество в дальнейшем!!!