Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Написать текст в интернет-магазин про AirPods

240 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с фрилансером

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Очень хороший исполнитель. Видно, что к написанию текста подошел очень ответственно, исследовав перед написанием ряд источников. Много конкретных фактов, подробностей. Уникальность 100%, остальные пожелания по тз (ключевые слова, структура и тд) тоже выполнены.
Рекомендую!

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Евгением Шаповаловым

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Евгений – это заказчик-мечта. Очень подробно расписал требования к статье, грамотно прописал структуру, ключи и все остальные требования. Работать над заданием было приятно и интересно, от такого подхода к делу так и хочется писать тексты "как для себя". 🙂

Крайне рекомендую к сотрудничеству!

Профиль удален | Сейф Сейф

  1. 279    11  0
    1 день280 UAH

    Добрый день, могу выполнить заказ в течении суток. Скорее всего сделаю сегодня к вечеру, но беру с запасом. Стоимость 1000 збп 40 грн.

  2. 712    43  0
    2 дня320 UAH

    Здравствуйте! Имею филологическое образование. Работаю копирайтером 5 лет. Мои работы высочайшим образом оценили заказчики из разных фирм из Украины и России ("Цех5", "Техника Богатырь", "Мегаинвест", "East Star Capital"). Примеры работ смотрите в портфолио. Напишу качественный, продающий и информативный сео-текст для Вас. Вычитку проводит редактор с 10-летним опытом.
    Стоимость за 1000 збп - 45 грн, за весь проект соответственно 320 грн.
    Сроки - примерно 2 дня.
    Обращайтесь, буду рад помочь!

  3. 247    7  0
    2 дня500 UAH

    Здравствуйте, сам являюсь обладателем AirPods, знаю о них всё. Готов написать качественную статью в кратчайший срок.

  4. 539    51  0
    1 день200 UAH

    Добрый день, с темой знакома. Буду рада сотрудничеству. 50 грн/1000 симв.

  5. Еще 2 ставки скрыты
  • Евгений Пащенко
    20 июня 2019, 16:13 |

    Жесть. Если бы выбирал себе эйрподз, то стало бы влом читать текст на 7000 знаков. Чтобы написать о популярности наушников на 1000 знаков, а это же еще и без пробелов наверное, нужно как раз лить воду. Потому что без воды это звучит так: "AirPods взорвали рынок сразу после презентации. Все владельцы айфонов захотели себе новые удобные и самое главное беспроводные наушники. С момента презентации Apple продали уже ХХХ миллионов AirPods и эти цифры продолжают расти".


    В общем, если хотите сделать хороший текст, который прочитают и в который можно вписать ваши ключевые слова, то давайте сделаем его короче, максимум до 4000 знаков, зато соберем "самый сок" и не будем лить воду. Так чтобы человек прочитал и сказал "ну блин, теперь понятно почему они такие крутые и почему их лучше брать у официалов".

  • Евгений Шаповалов
    20 июня 2019, 16:20 |

    Это сео-текст на категорию. Его итак особо никто не читает)
    И слово "до" стоит не случайно

  • Евгений Пащенко
    20 июня 2019, 16:21 |

    Упустил этот нюанс. Тогда ладно, тогда вам сделают его хорошо и недорого

Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг

Тексты для сайта СТО

Требуется написание статей для сайта СТО. Около 200 статей по 3000-4000 символов. Тематика - Ремонт и обслуживание легковых автомобилей. По срокам - не горит, в среднем 3-4 статьи в неделю. Уникальность не менее 90%.

КопирайтингНаписание статей ∙ 31 ставка

Переписать текст с документов

1500 UAH

Есть 10 PDF документов, с которых нужно перетянуть текст в формат Word. Нужен только текст, можно без полей документа, но так чтоб потом было легко ориентироваться, где какой кусок текста находится в соотношении с оригинальным PDF документом.

КопирайтингПеревод текстов ∙ 25 ставок

Тексты для сайта, аптека в Тайланде

Для кого статьиДля туристов которые приехали на отдых со стран СНГВ будущем группа будет расширяться Описание проекта и идеи1. Проект рассчитан на помощь людям которые едут отдыхать в другую страну, в данном случае в тайланд, на первой стадии проекта, мы помогаем купить клиенту…

КопирайтингНаписание статей ∙ 18 ставок

Разработка структуры сайта и написание текстов. Wellness и сапплементы.

Самое важное с точки зрения идеи первого этапа реализации физических продуктов в велнесс подходе, учитывая создание комьюнити и образовательной платформы, приближается бренд https://integralist.pulse.is/ инста https://www.instagram.com/integralist.club/). Задачи, которые мне…

КопирайтингНаписание статей ∙ 7 ставок

Подготовка текстов (описание товара) для видеообзоров

нужно писать 4-5 текстов в день, для видеообзоров товара интернет-магазина металлорежущего инструмента и оснастки , желательно иметь базовые знания в данной сфере , длительность видео в среднем 2 минуты или 1300-1500 символов, примеры видео и сайт прикреплю в тексте.

КопирайтингНаписание сценария ∙ 12 ставок

Заказчик
Проект опубликован
4 года назад
85 просмотров
Метки
  • тексты