Natasha Lypchenko
Победившая ставка- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 178
Бюджет: 5 USD Срок: 1 день
Готова обсудить работу. Нахожусь на территории Китая уже 5 лет, хорошее знание китайского, английский- на уровне "нэйтив"(проживала в США).
Бюджет: 3 USD Срок: 1 день
Добрый день!
Заинтересовало Ваше предложение. Я профессиональный копирайтер. Английский, русский — native levels.
Все клиенты исключительно довольны сотрудничеством со мной (см. отзывы).
3 дол./1000 знаков без пробелов.
Примеры в портфолио: Freelancehunt
С нетерпением ожидаю начала работы с вами!
С уважением, Вячеслав
[email protected]
Skype: vsigwartsson
Бюджет: 21 USD Срок: 1 день
Доброго дня!
готов работать -)
3 доллара за 1000 знаков с пробелами
Жду!
Бюджет: 200 RUB Срок: 1 день
200 рублей за 1000 знаков с пробелами.
Более 8 лет переводческой и редакторской деятельности.
Безупречный язык, умение грамотно и красиво выражать мысли.
Являюсь автором книги «Learn Russian through English».
Вхожу в топ-2 переводчиков freelance.ru.
Бюджет: 150 RUB Срок: 1 день
Добрый день!
Готова к сотрудничеству! С нуля напишу сильный качественный текст по вашей тематике.
В день готова предоставлять около 20 000 знаков без пробелов и выше.
Цена будет обсуждаться исходя из предложенного вами бюджета (цену указала за 1000 збп).
Мое портфолио: Freelancehunt
И Behance?
Скайп: write.rusova
Email: [email protected]
Сайт: http://vtochku.biz.ua/
Бюджет: 10 USD Срок: 1 день
Здравствуйте, Иван. Хочу предложить Вам свою кандидатуру в качестве контент-менеджера. По образованию я переводчик, но уже более 3-х лет занимаюсь написанием работ на английском языке. Статей написала очень много - академические работы, описание товаров, коммерческие предложения и т.д. Есть целые сайты с моим 100%-им наполнением (около 10 сайтов на английском языке). Вот несколько из них:
http://giftbasketslux.com/
http://halloweencostumesmax.com/
В личной переписке могу предоставить больше работ для ознакомления. Темы совершенно разные: продажа недвижимости, email-маркетинг, рецепты, путешествия и т.д. Гарантирую своевременность и высокое качество выполненных работ. Для сотрудничества обращайтесь по Skype - anastasia10691 или на почту - [email protected].
С уважением, Анастасия
Бюджет: 4 USD Срок: 1 день
Здравствуйте
Готов обсудить и взяться за работу
Ставки пока отсутствуют
- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 192
Бюджет: 100 USD Срок: 20 дней
интересная работа, буду рад помочь!
Бюджет: 10 USD Срок: 1 день
Буду работать на постоянку, опыт есть. Вопрос по цене.
Бюджет: 20 USD Срок: 1 день
Добрый день! Заинтересован в сотрудничестве! На данный момент проживаю в Китае. Владею английским (продвинутым) и китайским (выше среднего с предоставлением сертификата HSK). Могу предоставить не только услуги перевода, но и консультирования по поводу специфики китайского рынка, поиска производителей и представительства интересов в Китае
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
готов для постоянного сотрудничества!
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Готов приступить к работе в любой момент!
Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер
Суть проекту: Работа с 4 сайтами. Работа исключительно в админке сайта (WordPress). Визуальный просмотр новостных статей. Легкая редактура статей. Удаление дублей. Публикация проверенных статей на сайте. Главная задача: регулярная БЫСТРАЯ публикация проверенных статей на сайты, чтобы свести задержки от появления статьи в админке до её проверки и публикации до минимума — до 5–7 минут. Под проверкой имеется в виду: Визуальный обзор статей. Удаление информации, не относящейся к теме статьи. Обработка фото — если это необходимо. На каждом из сайтов стоит ИИ помощник, который - поможет в оформлении статей, что облегчит работу, то есть в большинстве случаев - оформление превратится в визуальную проверку (но он не всегда срабатывает, поэтому проверять нужно и от ручного оформления статей уйти не получится) Личные качества: умение работать быстро; готовность к рутинной работе; внимательность к деталям; умение подстраиваться под ситуацию. Работа требует максимального погружения в процесс. Скорость и качество — главные приоритеты здесь. Работа онлайн с 10:00 до 22:30. Оплата - 1250 грн за смену. При добавлении каждого нового сайта к работе вы будете получать 10% к стартовой ставке. Имейте в виду: нужна человек, который готов работать регулярно в выходные (при необходимости можете меняться сменами с другими контент-менеджерами, но ваш основной график — это выходные). Люди, которые пишут автоматические ответы, на эту вакансию рассматриваться не будут.
Необходимо добавить и сформировать Ссылки + прайсы с товарами на ROZETKA. вся информация есть, Ссылки предоставим + прайсы есть. По товарам примерно 2000 товаров . Связать структуру каталога файла с деревом каталога маркетплейса Пройтись по товарам и проверить наличие необходимых характеристик (и сделать все необходимые действия), чтобы ФАЙЛ и ссылки - после выполненных работ, корректно работали на розетке. Без других действий. Можно было легко его обновлять. При необходимости, предоставим доступ к кабинету РОЗЕТКА. Завершенная работа - активация, товара в розетке. . https://muraveinyk.com.ua/content/export/3d942e5392b64ff06de45a658aecad3b.xml?1784296660737 . При необходимости - можем предоставить ФАЙЛ
Есть компания по перевозке пассажиров, нужно исправить имеющуюся информацию на Гугл бизнес странице, а именно создать/доработать положительный имидж
Ищем контент-менеджера, который будет вести Instagram бренда мужской уличной одежды и создавать контент с помощью AI-инструментов (визуалы, примерка одежды на AI-моделях, тексты). Примерный объем работы в неделю: 1-2 поста (визуал + текст) 3-5 сторис 1-2 reels Требования: Хорошее чувство стиля, понимание эстетики streetwear Опыт работы с AI-генерацией изображений/видео Опыт ведения коммерческих аккаунтов В отклике укажите: Ссылки на 2–3 аккаунта, которые вы вели (желательно fashion/одежда) Примеры AI-визуалов, сделанных вами Вашу цену за месяц работы и условия Сотрудничество долгосрочное при хорошем результате.
Необходимо создать 437 объявлений на prom.ua, Рубрика автозапчасти для каждого объявления будет ссылка на китайское объявление (1688), оттуда нужно взять фото и через paint убрать надписи с фото (просто удалить кнопкой Delete (потому что сейчас налетят специалисты и будут говорить, что это обработка фото)) Далее через чат GPT создать объявление. То есть фактически - скачать фото, убрать надписи, взять название авто в объявлении и годы выпуска и пропустить через чат GPT.