Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

нужен дизайнер для интерьера квартиры


Приложения 1

Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.
Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
    Еще 24 ставки скрыты
  • Профиль удален
    8 августа 2016, 9:44 |

    На этот проект нужно Вам дизайн-студию: 1) визуализатор 2) проектировщик-чертежник 3) сметчик. Никогда Вам это все не сделает один человек. Скорее всего Вы найдете здесь человека, которые или посредник или сам представляет дизайн-студию и работает в команде

  • Оксана Стукалець
    8 августа 2016, 10:01 |

    Здравствуйте, Сергей.

    Зря Вы так думаете.

    Мы вдвоем с коллегой вполне справляемся с этими задачами. Только цену не нужно занижать за такую работу. 20 долларов за квадратный метр вполне адекватная цена для фрилансера за такой объем работы. Студия запросит от 35 и выше.

  • Ирина Бодак
    8 августа 2016, 9:53 |

    Здравствуйте! Готова выполнить Ваш проект! Работаю в паре с помощницей. Портфолио на сайте vofstudio.com. Есть опыт создания проектов квартир с полным набором документации от и до, так-же опыт в авторском надзоре, имеется хорошая база поставщиков отделочных материалов, мебели, освещения, есть свои мебельщики и несколько строительных бригад. 

    Цена 230 - 280 грн. м.кв.  

  • Профиль удален
    12 августа 2016, 8:40 |

    Вообще надо отметить, что Лилия пишет такого рода сообщения, цитирую: "добрый день!заинтересовало Ваше предложение!но для принятия окончательного решения можно ли увидеть Ваше виденье перепланировки нашей квартиры? Заранее спасибо"

    В итоге сайт показывает, что ответные сообщения были прочитаны, но Лилия элементарно не отвечает фрилансерам. Если есть недостаток в воспитании, можно предположить манеру работы с подобным заказчиком.
    Или я не права, Лилия?

  • Лилия Заказчик
    12 августа 2016, 14:18 |

    Уважаемая Юлия! Да, так было написано, но хочу ответить на Ваш комментарий.но так  было получено много ставок, хочется выбрать действительно "своего" дизайнера. но физически все просмотреть и определиться в один день очень сложно, так как еще есть работа, дети и так далее. если Вы считаете, что выбор дизайнера более 1 дня - это недостаток воспитания, что ж - это Ваше личное мнение и Вы имеете на него право. мы к выбору дизайнера относимся довольно серьезно, это наш будущий дом и наши деньги. на выходных опишемся всем 

  • Профиль удален
    12 августа 2016, 20:24 |

    Лилия, 3 дня после прочтения сообщений. Хотите, чтобы я прикрепила переписку?

  • Лилия Заказчик
    12 августа 2016, 21:53 |

    Юлия, я нем могу собственно понять в чем проблема. для нас выбор дизайнера это очень ответственный момент. если Вы считаете по-другому, значит мы с Вами просто не подходим друг другу. мы все свободные люди и имеем право выбирать

  • Профиль удален
    14 августа 2016, 8:49 |

    Конечно да, я с вами полностью согласна и так вам и ответила в личном сообщении.
    Я лишь публично затронула тему воспитания, и если вы просите уже на начальном этапе, еще БЕСПЛАТНО уже что-то, то хотя бы иметь достоинство отвечать на сообщения.
    Хотя вы правы, все мы свободные люди и с вами я работать не буду, это конечно же тоже однозначно.
    Желаю вам удачи!

Актуальные фриланс-проекты в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьера для кафе

10 000 UAH

Ищу дизайнера интерьера для кафе. Площадь помещения примерно 42м Требования к дизайнеру - он должен находиться во Львове, чтобы на месте была возможность обсудить все нюансы.

Визуализация и моделированиеДизайн интерьеров ∙ 8 ставок

Подбор мебели для стенда | декорирование

Привет, Ищу специалиста, который поможет с декорированием стенда для конференции. Внешний вид стенда прикрепляю. Стены E, F, D, C будут брендированы. 1) мебель Организаторы предоставляют каталог с мебелью, нужно выбрать из того, что предлагают, под углом цена=комфорт,…

Дизайн интерьеровДизайн выставочных стендов ∙ 6 ставок

Ванна комната перепланирование

2000 UAH

Привет, ищу дизайнера, который сможет помочь перепланировать ванную комнату так как она маленькая, размеры 2370 на 1420, но возможно увеличить на 1600, её хочу сделать чтобы она была максимально комфортной и удобной, поэтому ищу кого-то, кто сможет помочь мне с этим. Спасибо…

Дизайн интерьеровПроектирование ∙ 21 ставка

Дизайн интерьера дома 155м2

Необходимо разработать интерьерный дизайн дома 155м2 Желательно иметь полный пакет чертежей и ссылок на выбранном в конечном варианте мебели План дома добавляется.

Дизайн интерьеров ∙ 53 ставки

Дизайн летней терасы

5000 UAH

Ресторан ! Летняя тераса на 2 этажах .Высота стелы 4 м . Две стороны открыты полностью, большая парусность. Мы хотим оздоровить зелену, чтобы повесила из стелы где-то на метр. Вид с терасы на озеро, которое находится рядом. Плитка на полу яркого цвета

Дизайн интерьеров ∙ 15 ставок

Заказчик
Проект опубликован
7 лет назад
419 просмотров