Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Готов дзвонить, имею опыт работы на ферме.
Дам номера и имена фермеров, в основном это будет Киевстар. Нужно представится покупателем.
Спросить, какие есть сорта в наличие, какой объем какого сорта, параметры(калибр, какой окрас и сколько его, наличие болезней(парша, градобой, сетка).
Уточнить цену. Пусть отправляют фото на почту. Если имя или населенный пункт не указаны, то нужно уточнить.
Если товара нету, то нужно спросить, когда набрать можно(занимается или нет, перезвонить в новом сезоне...).
В любом случае спросить что еще есть, есть ли картофель, овощи.
Уточнить нужно район и населенный пункт, ну и имя, если не указано.
Оформите, пожалуйста, в приятном табличном виде.
1 грн/контакт - нету товара
2 грн/контакт от 20т
1 грн/контакт за фотки
1 грн/дополнительный контакт у которого нету товара
2 грн/дополнительный контакт у которого от 20т
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Готов дзвонить, имею опыт работы на ферме.
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
здравствуйте! готова обзвонить.
Бюджет: 400 UAH Срок: 1 день
Рада буду вам помочь!
Бюджет: 400 UAH Срок: 3 дня
Готов начать завтра
0976496309
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствйте!Готова помочь)
Бюджет: 400 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
Готов обзвонить
Проектная занятость и удаленный формат работы. Работодатель: Nexus Digital Agency ✅ Что нужно делать: Искать релевантные Telegram-группы и чаты по заданным критериям. Отфильтровывать их в соответствии с описанием в мануале. Структурированно вносить найденные группы в отчетную таблицу (Google Sheets). Качественно следовать инструкциям и укладываться в дедлайны. ☝️Что мы предлагаем: Полностью готовую базу для старта (понятный мануал и четкие критерии отбора). Быстрый обратный связь с нашей стороны. Гарантированную и своевременную оплату. Возможность долгосрочного сотрудничества на регулярной основе для тех, кто покажет хороший результат.
Необходимо открыть 1 контакт человека, который ищет работу на сайте work, ссылку могу скинуть, интересует стоимость работы
Необходимо собрать большую и актуальную базу контактов украинских ученых, преподавателей, научных сотрудников, докторантов и аспирантов, используя только открытые источники. Результат должен быть в формате Excel или CSV и содержать как минимум ФИО, email, место работы (университет или научное учреждение), должность и ссылку на источник, откуда получен контакт. Необходимо максимально избегать дубликатов и, по возможности, проверять актуальность email-адресов. Для сбора данных можно использовать официальные сайты университетов и научных учреждений, профили преподавателей, страницы кафедр, институциональные репозитории, журналы на платформе OJS, ORCID, OpenAlex, Google Scholar, ResearchGate, Crossref, PDF научных статей, а также другие открытые академические ресурсы. Приветствуется использование автоматизации (парсинг, API, Python и т.д.), если это не нарушает правила соответствующих сервисов. Основная цель — собрать максимально полную базу контактов из открытых источников.
Нужен человек (логист, таможенный брокер или специалист по ВЭД), который возьмется за нестандартное задание в Польше: найти действующее таможенное агентство, которое согласится открыть экспортную декларацию (EX1) на украинского ФОП. Наша ситуация (Входные данные): Товар физически находится на складе в Варшаве и уже полностью растаможен в ЕС (находится в свободном обращении, импортные налоги были уплачены предыдущим логистическим оператором). Коммерческий инвойс выставлен от компании-нерезидента (Гонконг, без европейского EORI). Покупатель и конечный владелец товара — украинский ФОП. Предыдущий поставщик из Гонконга не предоставит импортную декларацию (SAD) и не будет участвовать в экспортном оформлении. У нас уже есть: коммерческий инвойс на наш ФОП, MSDS и CE сертификаты на все модели. Что именно нужно сделать исполнителю: Обработать польские таможенные агентства / брокеров (или использовать собственные контакты). Найти агентство, которое согласится провести экспортное оформление по процедуре непрямого представительства (przedstawicielstwo pośrednie), где наш украинский ФОП выступит Экспортером. Договориться о изготовлении польского номера EORI для нашего ФОПа (при необходимости) и открытии EX1 при наличии только инвойса, упаковочного листа и европейского статуса товара (без импортной декларации от китайцев). Возможные нюансы Многие брокеры боятся работать без первоначального импортного документа (SAD) от поставщика и отказываются сразу. Нужно искать агентства более высокого уровня или брокеров с опытом работы со складами нерезидентов, которые готовы взять на себя ответственность за непрямое представительство. Критерий выполненной задачи:Успешная договоренность с конкретным польским таможенным агентством, которое письменно подтвердило готовность взять этот кейс в работу при описанных условиях, озвучило стоимость, и с которым можно начинать оформление.
Мы занимаемся получением грантов для уже существующих компаний, которые планируют инвестиции. Мы пришли к идее помощи в создании / объединении доступных моделей ИИ для поиска компаний, которые планируют или уже находятся в процессе инвестиций, и предложить им на это гранты (в основном мы занимаемся грантами на покупку машин и оборудования). ИИ будет просматривать доступные сайты и реестры для поиска инвесторов. Затем он также займется автоматизацией рассылки писем этим компаниям и в ответ будет отсеивать компании, которые: - соответствуют категории лида (думаю, 5-6 параметров); - ответили на письмо и заинтересованы в гранте; Конечно, дополнительные предложения приветствуются, я также думаю о голосовых звонках и отправке SMS. Отмечу, что меня не интересует поиск ТОЛЬКО крупных или очень крупных компаний, но также и меньших, например, нанимающих 8-50 человек. И не только большие города, но и меньшие города. Примерная цель для теста: ПОДКАРПАТСКОЕ Для микро, малых и средних предприятий (МСП) и крупных предприятий из Подкарпатского воеводства, которые относятся к отрасли безопасности и обороны. Под предприятием из отрасли безопасности и обороны понимается предприятие, которое: разрабатывает или производит продукты, технологии или системы, предназначенные для военных применений, связанных с национальной безопасностью, защитой критической инфраструктуры или безопасностью граждан или предоставляет услуги, поддерживающие системы безопасности и обороны (например, в области кибербезопасности) или проводит исследования и разработки в области военных технологий и систем безопасности и которые получают значительную долю доходов от продажи продуктов, технологий, систем или услуг в области безопасности и обороны, т.е. более 5% от общего чистого дохода (в сумме за последние 3 закрытых отчетных периода). Поддержка доступна для компаний, которые ведут хозяйственную деятельность организованно и непрерывно на территории Подкарпатского воеводства в течение не менее 24 месяцев, считая назад от даты объявления набора. У нас есть предложения сайтов для поиска. В конечном итоге программа ежедневно готовила бы для нас сводку о таких инвесторах. Может кто-то может нам в этом помочь? Я читал, что это возможно, но сам не имею времени заняться этим :)