Бюджет: 9000 UAH Срок: 30 дней
Здравствуйте, Андрей. Заинтересовал ваш проект. Есть опыт работы в црм с воронками продаж. Скорость набора - 300 знаков мин. Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество.
На постоянную работу с 9 до 18 с понедельника по пятницу требуется Клиент менеджер на удаленное общение с Клиентами в Инстаграм и Фейсбук через CRM Planfix.
Очень важно быстро печатать текст, переключаться между клиентами, понимать принципы продаж, воронок продаж
Остальным моментам обучим
Минимальный выплачиваемый доход. 9000 грн в месяц. (Даже если не будет продаж, все равно выплачивается эта сумма)
Когда вы набьете руку и будете принимать хотя-бы 10 заказов за день, то вы сможете зарабатывать от 10-15 тыс. У нас почти все менеджеры принимают 20 заказов в день и зарабатывают от 20т.
Ищем девушку с хорошим опытом работы, и желанием работать долго. Наши менеджеры работают с нами от 5+ лет.
Выплаты постоянны, возможна предоплата, чтоб не боялись кидков. Компания лидер в Украине, 9 лет на рынке более 240000 заказов.
Бюджет: 9000 UAH Срок: 30 дней
Здравствуйте, Андрей. Заинтересовал ваш проект. Есть опыт работы в црм с воронками продаж. Скорость набора - 300 знаков мин. Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество.
Бюджет: 9000 UAH Срок: 31 день
Интересует предложение) готова приступить! Есть раскрученые страницы Инстаграм и ФБ
Бюджет: 9000 UAH Срок: 1 день
Опыт работы в сфере продаж 9 лет,работала менеджером по продажам.Естт свободное время,готова сотрудничать.
Бюджет: 9000 UAH Срок: 25 дней
Здравствуйте, интересно ваше предложение.
Есть опыт в продаже
Готова обсудить условия сотрудничества.
Напишите пожалуйста детали.
Бюджет: 9000 UAH Срок: 31 день
Добрый день.
Интересует данный проект. Есть большой опыт в продажах b2b и b2c.
Хорошо развиты соц. аккаунты.
Бюджет: 90000 UAH Срок: 1 день
Дуже цікавить ваша робота. Маю непогананий досвіт в цій сфері.
Бюджет: 9000 UAH Срок: 30 дней
Доброго дня! Цікавить дана вакансія. Є значний досвід роботи з клієнтами ( в сфері продаж та прийом документів). Шукаю постійну віддалену роботу.
Задача: • Найти 100–150 контактов лиц, принимающих решения (не общие номера компании, а персональные контакты с прямым телефоном) • Первый контакт с потенциальным клиентом: email и/или звонки • Фиксация результатов и статусов в CRM Требования: • Опыт в B2B lead generation и холодных контактах (email, звонки) • Уверенное владение английским или немецким языком • Самостоятельность, системность в работе, регулярная отчетность
Позвонить 300 контактам и предложить вакансии, затем передать их на собеседование. Вакансии на производство, предоставляем бронирование. 500 грн за человека - который дошел до трудоустройства. Лучше, если вы находитесь во Львове, могу предоставить отдельный кабинет.