Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

оператор для интервьюирования (удаленно)


Актуальные фриланс-проекты в категории Управление клиентами и CRM

Adapt the company's price for uploading to Key CRM

Цель проекта: Автоматизация и оптимизация процесса управления остатками товаров путем переноса данных из существующей бухгалтерской программы в систему управления отношениями с клиентами (CRM) "КейЦРМ". - Срок выполнения: 1 день - Источник данных: Dntrade navkolo - Целевая…

Обработка данныхУправление клиентами и CRM ∙ 2 ставки

Автоматизировать списание товаров в excel, создать таблицу для учета

У нас есть производство, каждый изготовленный товар состоит из 10-15 запчастей. Необходимо создать таблицу для учета запчастей и автоматического списания из этой таблицы. Это означает, что мы подаем задание на производство, и необходимые запчасти автоматически списываются из…

Базы данныхУправление клиентами и CRM ∙ 12 ставок

Ищем специалиста для полного внедрения, настройки, интеграции ERP,CRM

Ищем специалиста для полного внедрения, настройки и интеграции ERP и CRM под наши задачи. Предварительно выбрана JTL. На данный момент имеем 2 интернет-магазина на Shopify. Организовываем склад, логистику и fulfillment.

Бизнес-консультированиеУправление клиентами и CRM ∙ 4 ставки

Интеграция Creatio с 1C

Настроить интеграцию между Creatio и 1С для синхронизации контрагентов, счетов и актов выполненных работ. Важно обеспечить двустороннюю синхронизацию, автоматизацию обмена данными и их актуальность в обоих системах. Выпускник должен оценить объем работы в часах.

1CУправление клиентами и CRM ∙ 2 ставки

Настройка синхронизации "prom.ua" и "keepincrm"

10 000 UAH

Добрый день. Нужно настроить синхронизацию моего сайта и страницы продавца на пром.юа, с СРМ системой "keepincrm". 1. Синхронизировать товары и группы товаров, то как они были на пром, загрузить в СРМ систему, с соблюдением структуры групп. 2. Настроить постоянную выгрузку…

Интернет-магазины и электронная коммерцияУправление клиентами и CRM ∙ 2 ставки

Заказчик
Людмила Hr
Украина Украина
Проект опубликован
7 лет назад
206 просмотров