Оптимизация текстов на сайте интернет-провайдера https://dianet.online
По результатам SEO аудита был сформирован перечень страниц на которых необходимо внести изменения (см. прикрепленный файл) и ключевые слова, которые должны войти в текста. По смыслу существующие текста +- удовлетворяют меня, но не удовлетворяет наша семантика и место Компании в поисковых запросах.
Далее ваша самостоятельная работа:
1) проанализировать контент на каждой из страниц отмеченных в ТЗ, понять какие темы, как и в каком объеме в существующем контенте раскрыты;
2) переделать текста на новые.
Я вас не ограничиваю в количестве символов и не буду задавать этот параметр в ТЗ.
Требуется только сохранить смысл, который есть сейчас, а дальше это ваша работа и экспертиза.
Конечная цель, чтобы сайт был привлекательный для клиентов и оптимизирован по SEO части.
Дизайнер и разработчик у нас свои, поэтому мы сможем все изменения по результатам вашей работы полноценно воплотить в жизнь и изменить там где нужно не только текста, но и их передачу конечному пользователю.
Будет лучше если оцените проект "итого за объем работы _____", но и предложения за количество символов с тем, что получится столько сколько необходимо будут рассмотрены.
Приложения 1
-
93 Привет! 28 страниц - 28 статей. 300 грн за статью. Можно написать для одной страницы, а Вы посмотрите, если будут какие-то пожелания - скажете. Тогда остальные все напишу соответственно им. Тема интересная. Имею техническую специальность, поэтому напишу "со вкусом". Обращайтесь.
-
1881 45 1 1 Я работаю копирайтером уже более года, и за это время написала больше 200 текстов на различные темы на украинском, английском, немецком и русском языках. Владею английским и немецким на уровне B2.
Использую разные стили написания, имею навыки работы промпт-инженера, SEO, LSI копирайтинга. Пишу тексты различных форматов: статьи, посты, обзоры, письма, новости, рекламные тексты, лендинги, продажные и информационные тексты, комментарии, отзывы, переводы, рерайтинг и редактуру.
Использую следующие сервисы: text.ru, advego, grammarly, content-watch, istio, GPT 3 content detector, synonymizer, text 1 com, Google Docs, Excel, Canva, Copyscape, ChatGPT, copy.ai, Word, etxt, content-outline builder, pr-cy.
Составляю мета-теги: Title, Description. В целом пишу лаконичные, понятные, структурированные, привлекательные и четкие тексты. Умею быстро находить информацию и печатать, а также владею грамотным письмом.
-
17336 545 2 3 Good day, we offer the services of the translation bureau "Flashorder".
Translators (native speakers) with experience in translating into over 50 language pairs. Proofreading, editing. Copywriting, rewriting, and writing.
Extensive portfolio of works. Writing texts on any topic.
Ready to listen to your terms. Always willing to compromise.
More advantageous than individual translators, freelancers. We have some of the best and reasonable prices on the market.
Yours sincerely,
Services of a professional translation bureau.
-
165 Здравствуйте.
Работаю копирайтером более года.
Есть опыт в разных тематиках.
Таких как продвижение,казино и многое другое.
Гарантирую идеальное качество работы.
Проверяю на текст ру. Уникальность свыше 90%, вода не более 20%, заспамленость не более 40%, правильное написание и все в этом роде исполняю согласно тз или же просто на высоком уровне.
Буду рад ознакомиться поближе с данным заданием!
-
1383 70 0 Привет!
Я с удовольствием возьмусь за эту работу. Я занимаюсь подобными заданиями с 2015 года, включая наполнение, оптимизацию и т. д. У меня есть сертификат контент-менеджера и навыки SEO-оптимизатора. Готов обсудить детали и стоимость (сейчас она примерная, как и сроки).
-
2252 118 0 Привет, земляки)
Я работаю с провайдером Freehost - ТОП-5 провайдеров Украины.
Будет дорого: в среднем от 500 до 800 грн за страницу. Однако они будут оптимизированы и интересны для Google. Часть текстов, где есть конкретные инструкции и пояснения для абонентов, почти не трону: они хороши и понятны. Но другой контент нужно оптимизировать, чтобы привлекать по ключевым словам.
-
1116 74 1 Хорошего дня! Я посмотрел ваш сайт и ТЗ.
Там у вас 28 страниц для обновления.
Предлагаю цену 70 грн / 1000 символов (страница будет стоить от 150 до 300 грн где-то)
Вижу, что у вас два языка. Перевод предлагаю в качестве бонуса.
Срок и сумму указала ориентировочно, можно обсудить варианты, в том числе, частями.
Подробнее предлагаю обсудить в личных.
-
1228 51 0 Здравствуйте. Я специализируюсь на написании СЕО текстов. Опыт работы копирайтером 6 лет. Сделаю работу грамотно, пересмотрю семантику, перепишу тексты в соответствии со всеми требованиями без использования ИИ и со смыслом, чтобы они были интересны пользователю. предлагаю детали обсудить в личной переписке. Туда же сброшу свое портфолио с примерами работ. Благодарю за внимание и буду рада сотрудничеству с вами.
Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг
Написание медицинских SEO-статей для сайта клиникиНужен копирайтер для написания SEO-оптимизированных медицинских статей для сайта медицинского центра с использованием Writesonic или аналогичных AI-инструментов. 14 статей: новые услуги (электрокоагуляция, эндоскопия ЛОР) + страницы новых врачей (уролог, ортопед, психолог,… Копирайтинг, Написание статей ∙ 6 часов 35 минут назад ∙ 32 ставки |
Нужен копирайтер для текста под прототип лендинга студии по разработке сайтовНеобходимо подготовить тексты для прототипа лендинга на 6 блоков для студии, которая занимается разработкой сайтов для бизнеса. Что такое прототип сайта: это текстовая структура будущей страницы: заголовки, подзаголовки, тексты для блоков и логика подачи информации еще до… Копирайтинг ∙ 3 дня 4 часа назад ∙ 43 ставки |
Ищем SEO-копирайтера с экспертизой в K-beauty.
900 UAH
Нам нужен автор, который не просто пишет тексты под поисковые запросы, а хорошо разбирается в уходовой косметике, ингредиентах и трендах K-beauty. Важно понимать разницу между сухой и обезвоженной кожей, знать популярные компоненты (керамиды, гиалуроновая кислота, пептиды, PDRN… Копирайтинг ∙ 4 дня 10 часов назад ∙ 47 ставок |
Сценарий рекламы для радиоЗдравствуйте! Мы — Радио Голос надежды. В настоящее время работаем над созданием рекламного ролика о Библии, который будет звучать в нашем прямом эфире. Ищем человека, который мог бы помочь с написанием сценария: разработать идею, структуру и текст для аудиорекламы. Будем… Копирайтинг, Написание сценария ∙ 6 дней 5 часов назад ∙ 40 ставок |
Написание медицинских статейДобрый вечер У меня есть сайт https://dr-pryma.com/ необходимо регулярное наполнение медицинскими статьями на разные темы, статьи должны быть релевантными для гугла, с релевантными ключевыми словами и по популярным поисковым запросам. Копирайтинг ∙ 7 дней 1 час назад ∙ 83 ставки |