Отредактировать 3d модель
4245 UAHЕсть 3д модель, нужно ее отредактировать и убрать шумы и кольца (подробно показано на скриншоте)
Ссылка:
https://cubebrush.co/cheboksary/products/zqa1bw/animated-hologram-planet-earth-v4
Если такое сделать не получится, то можем обсудить создание подобной новой анимации.
Приложения 1
-
895 18 0 Добрый день, заинтересовал ваш проект, готова приступить к работе.
Буду рада сотрудничеству. Жду Вашего сообщения, обсудим детали)
-
5163 107 0 2 Здравствуйте! Задача выполнима.
Подготовлю на утверждение в течение дня.
Уточните, пожалуйста, вы хотите получить в финале видео анимацию?
Благодарю за внимание.
-
217 1 Готов обсудить детали проекта. Имеется аналогичная модель с анимацией и шурешками из готового проекта. Можем обсудить требования и создать новую анимацию и текстуры.
-
10615 97 0 Привет.
Мои портфолио
https://djkorg.wixsite.com/djkorg
Behance
Готов обсудить детали
-
1852 116 0 1 Здравствуйте! Могу выполнить Ваш заказ.
Примеры работ
Google Drive
-
1821 19 0 Обращайтесь, сделаю.
Что должно быть на выходе? Модель? Анимация?
-
974 29 1 1 Здравствуйте.
Я занимаюсь 3d моделированием и 3d визуализацией, а также разработкой концепций разной степени сложности архитектурных проектов и не только, дизайном интерьеров и экстерьеров, предметным дизайном, разработкой прототипов мебели и промышленным дизайном для серийного производства. Знания в эргономике, нормативной базы в области проектирования. Большой практический опыт. Творческий подход к работе. Работаю в программах 3ds Max 2021+V-Ray 5+Corona 6.2, SketchUp 2020+V-Ray 5, AutoCAD 2021, Revit 2021, Photoshop 2021, Lumion 11, After Effects 2021, Archicad 24.Моё портфолиоhttp://3ddomkiev.wixsite.com/3ddom,Behance
-
Денис, у вас есть модель чтобы можно было ее посмотреть в редакторе, или предлагается нам ее купить и скачать чтобы отредактировать?
-
для каких целей нужна модель? для видео? для сайта? если нужна модель, то в каком формате?
-
Хммм, разве это не проще эти шумы...
Ну тут странно, то что это ассет, я думаю что сделали просто сферу с текстурой в альфе.
Просто редачить такой хлам... ну это бред
Если нужно подобное то лучше сделать самому, в Maya, Houdini или Cinema 4d.
Есть возможность хотябы менять все это дело, и анимировать...
Я бы взялся с нуля такое исполнить, но не использовать то что есть) -
Актуальные фриланс-проекты в категории 3D моделирование и визуализация
3D-модель коллекционной фигурки под печать (FDM, мультиколор, разбивка на детали)Ищу 3D-художника для создания профессиональной, готовой к печати 3D-модели коллекционной фигурки (высота 15–25 см). Предварительный дизайн персонажа уже утвержден — есть цветные рендеры, turnaround со всех сторон и тестовая печать. Есть также черновая модель (с mesh.ai) — только… 3D моделирование и визуализация ∙ 10 часов 43 минуты назад ∙ 7 ставок |
STL файл для печатиНеобходимо создать STL модель на основе фото. Фигурка отображает форму месяца, поэтому на модели должны быть видны кратеры и Высота 15 см, ширина 10 см, глубина 10 см Конечно, Соломии. Вот четкое, профессионально сформулированное задание для 3D‑модельера, которое можно давать… 3D моделирование и визуализация ∙ 11 часов 48 минут назад ∙ 20 ставок |
Смоделировать и желательно напечатать детали.Здравствуйте! Необходимо создать чертеж и желательно распечатать несколько мелких деталей. Отправить Новой почтой. Если у вас есть принтер. 1 Деталь "Носик" Сделать такое же из пластика, желательно под 110-140 градусов. Для удобства. Это насадка на насадку миксера для… 3D моделирование и визуализация ∙ 13 часов 32 минуты назад ∙ 6 ставок |
3D персонаж Ardilla для сайта на WebGL
4000 UAH
Предыдущий исполнитель переоценил свои возможности - так что пожелание кто никогда не делал для WebGL не делайте ставки не тратьте время! Никакие сгенерированные ИИ модельки не пройдут - потому что нужна оптимизация по весу. Это должен быть ИИ агент для моего проекта… 3D моделирование и визуализация ∙ 20 часов 45 минут назад ∙ 9 ставок |
BLENDER 5.0 3D - репетиторство
891 UAH
Привет, Мне нужно, чтобы кто-то показал мне, как в программе для 3D-анимации "BLENDER" соединить несколько действий в одной 3D-модели. Например, у меня есть два элемента, в каждом из элементов я делаю отдельную анимацию. Анимацию я соединяю в одну и экспортирую в файл .GLB так,… 3D моделирование и визуализация ∙ 1 день 12 часов назад ∙ 3 ставки |