Бюджет: 3000 UAH Срок: 5 дней
Здравствуйте, готов выполнить данное задание. Могу приступить прямо сейчас.
Бюджет: 3000 UAH Срок: 5 дней
Здравствуйте, готов выполнить данное задание. Могу приступить прямо сейчас.
Бюджет: 3000 UAH Срок: 7 дней
Доброе утро. Заинтересовался ваш проект. Готов с радостью помочь. Предлагаю обсудить подробнее в личных сообщениях.
Будем рады сотрудничеству!
Бюджет: 10000 UAH Срок: 10 дней
Доброго дня я заинтересовался вашим проектом, готов сотрудничать. Подробности можно обсудить во время рассылки.
Бюджет: 10000 UAH Срок: 10 дней
Доброго дня.
Много лет занимаюсь наполнением и автоматизацией для Маркетплейсов (МП).
Розетка, Пром, Каста, Эпицентр, Алло и тд.
Десятки аналогичных проектов выполнил.
На Пром нужно адаптировать характеристики для фильтров и высоких продаж.
Есть богатый опыт в этом направлении.
Если вручную качественно с фильтрами - от 15 грн карточка.
Если есть выгрузка/структура, могу сделать дешевле.
Есть выгрузка с olx?
Покажите для примера товары, чтобы точнее мог сориентировать по цене и срокам.
Бюджет: 6500 UAH Срок: 10 дней
Добро пожаловать. Готовы к реализации проекта!
2000 объявлений это большое количество. Показать будласка, у Вас есть Олх Про для загрузки данных, нужен ли парсинг? Или это нужно выполнить вручную?
Созданы ли аккаунты на Пром и Риа?
В любом случае готов взять за работу, есть большой опыт работы с этими платформами!
Напишите мне для обсуждения деталей и условий, готов начать сегодня.
(Цена и время выполнения - ориентированные.)
С уважением !
Бюджет: 3000 UAH Срок: 1 день
Добро пожаловать! Есть опыт с алх, пром и реа, мы можем начать даже сегодня
Стоимость созданной карточки товара 10грн/чт что на реа, что на пром
Бюджет: 3000 UAH Срок: 7 дней
Добро пожаловать, заинтересована в сотрудничестве) готова сразу начать работу! Пишите, рассмотрим детали! Буду рад помочь)
Здравствуйте! Ищу исполнителя для постоянного сотрудничества, который разбирается в Opencart. Человек, который на связи, без негатива) Парсинг, выгрузка товаров на двух языках UA + ru, а также формирование нужной наценки сразу Работу хочу сделать в несколько этапов. 1. Обновление остатков по всем поставщикам и удаление неактуальных товаров полностью с сайта и базы. 2. Доработка категории товаров, а именно парсинг подкатегорий. 3. Допарс новых позиций по старым категориям. 4. Парсинг новых поставщиков в новые категории.
Необходимо реализовать проект по сбору и структурированию большого массива изображений из открытых веб-источников (на первом этапе 2000 изображений). Задача включает: - автоматизированный сбор изображений; - загрузку файлов в максимально доступном качестве; - классификацию изображений по категориям. Ожидаемый результат: - структурированная база изображений; - понятная система каталогизации; - передача результата через Google Drive или другой согласованный способ;
Добрый день! Необходимо выполнить две задачи: 1. Разработать парсер товаровсо стороннего сайта (10–40 тыс. позиций, маркетплейс) с сохранением структурированных данных в MySQL для последующего вывода в WordPress. 2. Установить и настроить n8n на VPS, а также организовать AI-обработку контента: настройку промптов, рерайт текстов, обработку изображений, SEO-оптимизацию и проверку текстов на AI-детекцию. Можно оценить стоимость выполнения как всего проекта, так и каждой задачи отдельно. .
Необходимо выполнить парсинг с каналов Вайбер (Общее количество - 49 каналов, около 80 тыс. подписчиков).
Добрый день. Нужен парсер по ключевым словам с выводом результатов через телеграм бота. Как это должно работать: Автоматический поиск на 4 сайтах по ключевым словам, которые время от времени изменяются. Поисковые запросы отправляются каждых несколько минут. Слова загружаются в виде .txt файла. ТГ должен содержать кнопки: запустить бота, остановить бота, скачать файл (скачивается файл с действующими ключевыми словами), загрузить файл (загружает отредактированный файл с новыми словами). Бот должен игнорировать ранее найденные результаты, т.е. не указывает одно и то же объявление дважды. Результат приходит в бота в виде ссылки с фото, но достаточно и просто ссылки. P.S. поиск по сайтам без API, VPS на 6Тб и 50 IPs уже имеются. За детальной информацией, пожалуйста, обращайтесь в ЛС.