Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Готова выполнить.
Перевод будет готов к указанному сроку.
Срочный перевод текста на экономическую тематику с английского на украинский. 11 страниц. Файл пдф пришлю на почту. Нужен максимум к завтрашнему вечеру.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Готова выполнить.
Перевод будет готов к указанному сроку.
Бюджет: 400 UAH Срок: 1 день
Доброе время суток!
Пишите и выполню в срок. Работаю с экономической тематикой.
[email protected]
Бюджет: 450 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Готова выполнить качественно и в указанный срок. Моя почта - [email protected].
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
[email protected]
Обращайтесь.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Готов выполнить, нужно уточнить детали!
Бюджет: 400 USD Срок: 1 день
Доброго дня! Можу здати проект до завтрашнього ранку. Досвід роботи - 4 роки, добре знайома з економічною тематикою.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Готов выполнить до завтрашнего вечера. Пишите на почту: [email protected]
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Могу начать прямо сейчас. Почта [email protected]
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Добрый вечер. Сделаю. Обращайтесь. Близка к экономике.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Готова выполнить до завтра до 12.00
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Могу впыолнить перевод до завтрашнего утра. обращайтесь
Здравствуйте!
Предлагаю на рассмотрение свою кандидатуру.
Готов выполнить грамотный профессиональный перевод по приемлемой цене и к необходимому сроку.
Есть опыт в области перевода по указанной тематике (см. примеры и отзывы в портфолио, или могу выслать примеры моих переводов по Вашему запросу).
Коротко о себе:
высшее филологическое образование, дипл. филолог, лингвист-переводчик.
Непрерывной стаж работы переводчиком - 14+ лет.
Опыт стажировки и работы в США (Бостон) и Германии (Мюнстер).
Международные языковые сертификаты DAAD и American Councils.
Более 300 отзывов и рекомендаций от заказчиков по переводческим проектам (см. часть на этом сайте).
Готов рассмотреть Ваши предложения по цене и срокам.
Пишите - договоримся!
---
Контакты для связи:
E-mail:[email protected]
Skype: igorsteplinguist
ICQ: 595316255
---
С уважением,
Игорь
дипл. переводчик
Ищу специалиста для написания Motivation Letter (на английском языке, 1–2 страницы). Нужен человек с опытом написания сильных мотивационных писем для международных программ, фондов, стипендий или грантов, который понимает, как такие письма оцениваются членами отборочной комиссии. Важно: письмо должно быть написанобез использования ChatGPT и других AI-инструментов, так как организаторы прямо указывают, что AI-тексты легко распознаются и автоматически дисквалифицируются; мне нуженживой, естественный текст, который передаст мою личность, мотивацию и опыт; готова подробно рассказать о себе, своем опыте, целях и ответить на все вопросы, необходимые для подготовки письма. Будет большим плюсом, если вы: уже помогали поступать на международные программы, стажировки, гранты или стипендии; сами участвовали в подобных отборах или понимаете, на что обращает внимание комиссия; умеете не просто красиво писать, а выстраивать убедительную историю кандидата. При отклике, пожалуйста, напишите: какой у вас релевантный опыт; с какими программами/фондами работали; можете ли показать примеры (если это не нарушает конфиденциальность); стоимость и сроки выполнения. Благодарю!