Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Помощник-стажер в start-up проект


Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 173  
    30 дней5000 UAH

    Доброй ночи! Очень заинтересован быть в вашей команде.
    На данный момент в поисках работы или заказов в фрилансе, потому в связи
    с фин. обстоятельствами (на текущий момент) в вашем проекте участвовать могу за необходимый жизненный минимум, это 5000грн=11700руб./мес..
    Обучению и заданиям готов уделять 4-6ч., при необходимости и больше. Так как предложенные Вами навыки, хочу в себе развить.
    Ценности: развитие (если русло реки перекрыть, она со временем превратиться в болото), гуманность, помощь людям, поступать по совести, причинно следственные связи, принимать новые правила, проводить анализ над допущенными ошибками и устранить их, не допускать.

    Сколько себя помню, мне всегда было интересно в любой сфере в которой побывал, оптимизировать процессы и высвободить время, сделать менее затратным и трудоемким процесс.

    Стажёр - это ученик (подмастерье) у наставника, которому предстоит пройти путь через тренировки, практики, раскрыть свои таланты и прийти к пониманию своих сильных и слабых сторон, осознанности.

    Удаленный сотрудник - человек на постоянной основе, в команде (штате) который может работать из любой точки мира где есть интернет, мобильная связь или другой способ передачи информации, данных, руководителю и команде.

    Фрилансер - наемник, для разовых или краткосрочных заданий (аутсорс). В последствии при обоюдном согласии может быть принят в штат. Аналогично удаленному сотруднику может работать из любой точки мира.

    Тех. часть ноутбука в части памяти, требует апгрейда, но это поправимо.

    Готов к тестовому заданию.
    С уважением, Богдан.

  2. 155    3  0
    25 дней100 UAH

    Здравствуйте!
    Список буллетов и пунктов совершенно не испугал)) Опыт работы sales manager - 2 года. Опыт PM - 1 год. Готова к загруженности. Сложность проектов - не страшит, а даже наоборот "зажигает" интерес. Стрессоустойчивость и гиперответственность - это rhtlj успешного PM. Очень жду подробности в личку

  3. 1 ставка скрыта
    1 ставка скрыта
    1 ставка скрыта
  • Профиль удален
    12 мая 2017, 17:20 |

    Что это вообще за бред?

    Однозначно в спам!

  • Профиль удален
    12 мая 2017, 17:43 |

    Здравствуйте, Игорь.

    Это не бред, не МЛМ и не спам. Это предложение обучиться удаленной работе на РЕАЛЬНЫХ проектах. НА ПРАКТИКЕ отработать необходимые навыки управления, контроля, планирования, делегирования и развития интернет-проектов.

    Лично Вас это может не интересовать, но есть множество людей, которым данный формат работы интересен.


    С уважением, Евгений.

  • Профиль удален
    12 мая 2017, 18:32 |

    Вы так много написали, что вряд-ли кто дочитает это до конца...

  • Профиль удален
    12 мая 2017, 21:19 |

    И все же именно тех, кто дочитает, я и буду ждать)

  • Александра Рудько
    13 мая 2017, 11:21 |

    Вы хотите сэкономить средства на том, чтобы нанимать людей и учить их. На любой фирме работника нужно научить под себя. Вы же хотите, чтобы человек работал на Вас бесплатно более полугода и еще и просился к Вам?!  

Актуальные фриланс-проекты в категории Управление проектами

Підібрати та налаштувати програми для ефективного управління проектами

new

Треба підібрати та налаштувати оптимальні програмні рішення для ефективного управління проектами, які будуть мати в собі весь комплекс інструментів проектного управління (від діаграми Ісікави, WBS, діаграми Ганта, та управління бюджетами та термінами, задач та окремих тасків)…

Управление проектами ∙ 2 ставки

Ассистент для социальных сетей (smm)

new
2910 UAH

Ищем человека для работы с соц сетями (нужно заливать видео и редактировать видео через приложения на айфоне) Все что от вас требуется: - Опыт использования соц сетей - Свободное время - Желание работать - Ответственность Мы готовы предоставить обучение, наставника,…

Продвижение в социальных сетях (SMM)Управление проектами ∙ 12 ставок

Android+iOS монетизация + политика конфиденциальности

new

ПРИЛОЖЕНИЕ С ПУБЛИКУЕМЫМ КОНТЕНТОМ 18+ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ!!!! (Стикеры рисованные, пример прикрепил) 2 раза уже блокировали приложение и один аккаунт разработчика иза контента 18+, но я в настройках указывал пункт "в приложении присутствует контент 18+ но этот контент не является…

Гибридные мобильные приложенияУправление проектами

Менеджер продаж

new
35 000 UAH

Мы ищем амбициозного менеджера по продажам, чтобы работать над финансовым и техническим проектом. Требования к: · Опыт продаж (B2B) - приветствуем; · сильное командование английским языком (B2-C1, близко к родному уровню); • отличные навыки общения; • способность справляться с…

Управление проектами

Помощь в создании ИИ

new
5492 UAH

Привет BinomAi точка com создаёт диджитал реплики людей и компаний, благодаря методике Binom. Наши клиенты - это компании, предприниматели, эксперты. Персональный искусственный интеллект может продавать, консультировать, креативить и он обучен персонально под клиента. Что…

Управление проектами ∙ 1 ставка

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
6 лет назад
180 просмотров