Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Послуги з підбору персоналу на виробництво


  1. 95  
    1 день1000 UAH

    Добрый день. Меня зовут Кирилл и я специалист в наборе и развития персонала любой сложности. Меня заинтересовало Ваше предложение и я готов к обсуждению деталей. Давайте поговорим. Возможно, я именно тот человек который поможет вашей компании приобрести квалифицированный персонал. Ваше финансовое развитие - это мой успех. Мой контакт тел 063-954-8134 есть Viber и Telegram.

  2. 93  
    30 дней200 UAH

    Вячеслав, здравствуйте.
    Меня заинтересовал Ваш проект. сейчас как раз нахожусь в поиске подобных проектов.
    С удовольствием помогу Вам стандартизировать процесс подбора персонала (от утверждения заявки до выхода сотрудника на работу).
    Но прежде чем обещать сроки выполнения и вознаграждение, мне необходимо знать более детальную информацию ( какое состояние процесса рекрутинга в компании на данный момент, чем обусловлено возникновение новых вакансий, есть ли текучка кадров в компании и т.д) и объем работы .
    Сейчас немного о себе : Работала HRM более 4-х лет, с акцентом на рекрутинг. Подбирала в основном линейный персонал, есть опыт подбора ТОПов, а также складского персонала.
    В фрилансе новичок.
    Буду рада сотрудничеству.

  3. 249  
    15 дней200 UAH

    Здравствуйте, Вячеслав.
    Ищу разовые проекты или постоянное сотрудничество по подбору персонала. Профессионально занимаюсь подбором персонала с 2003 года. На сегодняшний день имею достаточный опыт и ресурсы для закрытия вакансии любого уровня сложности. Всегда готов обсудить условия сотрудничества.
    Контактные телефоны 38(096)844-1212 или 38(093)347-8877.
    С уважением, Сергей Бондаренко.

  4. 90  
    1 день100 UAH

    Доброго дня, зацікавила ваша пропозиція, готова до постійної роботи.
    Viber, Telegram - 0973084330

  5. 566  
    30 дней3000 UAH

    Добрый день! Готов обсудить детали.
    Можно работать за бонус от закрытой вакансии, либо по месячной ставке.
    0632575775 вайбер

  6. 145  
    30 дней3000 UAH

    Добрый день! Меня заинтересовал Ваш проект. Готов обсуждать условия долгосрочного сотрудничества. 0503625601 ( вайбер, скайп, messenger, telegram)

  7. Еще 2 ставки скрыты
  • Профиль заблокирован
    18 сентября 2019, 11:27 |

    Добрый день. Заинтересовало сотрудничество.  Но для понимания объема, можно как-то  получить детали по заказу?

  • Viacheslav P
    18 сентября 2019, 12:13 |

    Здравствуйте! У нас небольшое производство по обработке фанеры. Потребность в кадрах от 3-х человек в месяц. На сегодня есть потребность в нескольких сотрудниках на производство (шлифовщики, упаковка), кладовщике, начальнике производства.

    Опишите пожалуйста свой алгоритм подбора, сроки и стоимость как за вакансию, так и на обслуживание.

  • Профиль заблокирован
    18 сентября 2019, 15:14 |

    Вячеслав, спасибо за обратную связь.  Мы берем 80% от  средней заработной платы кандидата.  Оплата "разбита" на 2 платежа, есть 1 гарантийная замена. Если идет заказ на  3 позиции и больше, предусмотрена скидка на 10%.

    Работаем со всеми источниками поиска: сайты, спец. форумы, соц. сети, хантинг - по редким специалистам и руководящим позициям. Есть свои базы соискателей.  Опыт в Hr по направлениям логистика, продажи, финансы, клиент-менеджмент более 15 лет. 

    Заказ берем после изучения условий и внесения предоплаты.

    По заказам работаем командой 3 человека, включая меня.

    Если готовы на такие условия, можем продолжить обсуждение.


Актуальные фриланс-проекты в категории Рекрутинг

HR менеджер, сопровождение компании в направлении рекрутинга и HR

Ищу специалиста по кадрам, который имеет опыт и сможет помочь с настройкой кадровых процессов с нуля, набирать новых специалистов и помогать в укреплении существующей команды. В общем, HR поддержка на постоянной основе. Основные направления сотрудничества: Согласование…

Рекрутинг ∙ 6 ставок

Набор персонала - Технический лидер по программному обеспечению (бюджет для обсуждения)

24 582 UAH

Комплексный подбор кандидата на должность технического лидера по программному обеспечению 1. Определение должности 2. Поиск кандидатов 3. Проведение собеседований 4. Выполнение тестовых заданий Технический лидер по программному обеспечению будет ответственен за ряд областей:…

Рекрутинг ∙ 3 ставки

Необходимо открытие резюме кандидатов на jobs сайтах work/rabota

2000 UAH

Требуется Рекрутер/HR, который будет открывать контакты нужных резюме в течение месяца до 10 контактов в день! Нам необходимо увеличить в этом месяце активный поиск кандидатов в течение следующего месяца. Как будет происходить сотрудничество: Каждый день мы будем отправлять…

Публикация объявленийРекрутинг ∙ 6 ставок

IT recruitments

47 073 UAH

Пусть пишут те кто хоть как то щарят программирование чтобы писать опыт работы итд, для составление резюме Нужен человек кто будет за меня подавать и писать резюме в IT jobs C#, Unity в приоритете LVL: Senior or Middle, можно и на то и на это подавать только не на джун region:…

РекрутингТехническая документация ∙ 1 ставка

Ледогенератор/Sales manager Upwork

10 000 UAH

Доброго дня, я ищу специалиста, который работал с закордованными платформами Upwork, Fiver и др. У вас должны быть актуальные случаи лидогенерации на этих платформах. По оплате не образимся! Пишем о всех деталях.

РекрутингРабота с клиентами ∙ 3 ставки

Заказчик
Viacheslav P
Украина Киев
Проект опубликован
4 года назад
48 просмотров