Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Добрый день, Богдан!
Готов решить вашу задачу в кратчайшие сроки.
Напишите мне и мы обсудим все более детально.
Необходимо увеличить количество подписчиков в тг группе с 20 до 100 и скрыть информацию о участниках
добавить бота, который удаляет сообщения
настроить так, чтобы нельзя было копировать информацию и делать скриншоты
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Добрый день, Богдан!
Готов решить вашу задачу в кратчайшие сроки.
Напишите мне и мы обсудим все более детально.
Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня
Good day, ready to perform the task you assigned, waiting for details in private
Бюджет: 20000 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
Я готов помочь вам с реализацией вашего проекта.
С нетерпением жду возможности уточнить все детали и начать работу над ним!
Бюджет: 16000 UAH Срок: 1 день
Добрый день,
Готов взяться за ваш проект. Могу помочь увеличить количество подписчиков в телеграм группе до 100 человек и ограничить доступ к информации о участниках. Добавлю бота, который будет удалять сообщения, настрою защиту от копирования информации и снятия скриншотов.
Мой рейт 16$ в час. Для начала работы необходимо обсудить более подробно требования и объем проекта.
С уважением,
Максим
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Готов помочь вам быстро, вам нужен только доступ к админке в чатах.
А также ссылки на чаты.
Цена зависит от количества чатов.
500 грн за несколько чатов.
Вопрос: зачем увеличивать группу до 100 человек (чтобы скрыть участников)?
Жду уточнений.
от скрина вы не защитесь.
ровно как любой может выложить задание спарсить инфу через апи - это любой чат парсит независимо от защит.
https://telegram.org/blog/protected-content-delete-by-date-and-more/ru
понятное дело что это от хомячков. от парсинга это не спасет.
Добрий день, підскажіть, які саме повідомлення повинні видалятися ботом?(про вступ нових учасників)?
Здравствуйте! Ищу исполнителя для постоянного сотрудничества, который разбирается в Opencart. Человек, который на связи, без негатива) Парсинг, выгрузка товаров на двух языках UA + ru, а также формирование нужной наценки сразу Работу хочу сделать в несколько этапов. 1. Обновление остатков по всем поставщикам и удаление неактуальных товаров полностью с сайта и базы. 2. Доработка категории товаров, а именно парсинг подкатегорий. 3. Допарс новых позиций по старым категориям. 4. Парсинг новых поставщиков в новые категории.
Необходимо реализовать проект по сбору и структурированию большого массива изображений из открытых веб-источников (на первом этапе 2000 изображений). Задача включает: - автоматизированный сбор изображений; - загрузку файлов в максимально доступном качестве; - классификацию изображений по категориям. Ожидаемый результат: - структурированная база изображений; - понятная система каталогизации; - передача результата через Google Drive или другой согласованный способ;
Добрый день! Необходимо выполнить две задачи: 1. Разработать парсер товаровсо стороннего сайта (10–40 тыс. позиций, маркетплейс) с сохранением структурированных данных в MySQL для последующего вывода в WordPress. 2. Установить и настроить n8n на VPS, а также организовать AI-обработку контента: настройку промптов, рерайт текстов, обработку изображений, SEO-оптимизацию и проверку текстов на AI-детекцию. Можно оценить стоимость выполнения как всего проекта, так и каждой задачи отдельно. .
Необходимо выполнить парсинг с каналов Вайбер (Общее количество - 49 каналов, около 80 тыс. подписчиков).
Добрый день. Нужен парсер по ключевым словам с выводом результатов через телеграм бота. Как это должно работать: Автоматический поиск на 4 сайтах по ключевым словам, которые время от времени изменяются. Поисковые запросы отправляются каждых несколько минут. Слова загружаются в виде .txt файла. ТГ должен содержать кнопки: запустить бота, остановить бота, скачать файл (скачивается файл с действующими ключевыми словами), загрузить файл (загружает отредактированный файл с новыми словами). Бот должен игнорировать ранее найденные результаты, т.е. не указывает одно и то же объявление дважды. Результат приходит в бота в виде ссылки с фото, но достаточно и просто ссылки. P.S. поиск по сайтам без API, VPS на 6Тб и 50 IPs уже имеются. За детальной информацией, пожалуйста, обращайтесь в ЛС.