Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Программа по накрутке зрителей

23 262 UAH

Приложения 1

Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.
  1. 294    2  0
    20 дней23 262 UAH

    Добрый день!
    Портфолио можете осмотреть в аккаунте или на сайте https://www.greensoft.space/projects .
    Есть опыт в разработке различных ботов.

    Специалист просмотрел документацию, которую Вы прикрепили.
    На наш взгляд, данный проект является весьма интересным и востребованным, мы готовы качественно его реализовать.

    Для реализации данного продукта, мы предлагаем вам использовать современный, прогрессивный набор технологий, а именно: для написания клиентской составляющей будет реализован компонентный подход Vue.js/react.js, что позволит нам изначально заложить в проект возможности по его дальнейшей модернизации и добиться высокой скорости работы с т.н «Реактивностью» отображаемой информации (все данный пользователь получает в режиме реального времени, что дает возможность обрабатывать данный без перезагрузки приложения).
    В свою очередь, серверная составляющая реализуется на Python Jango. Это позволит нам быстро и безопасно оперировать с большими объемами данных и транзакций.

    Проект мы разделим на ключевые этапы (спринты). Для того, чтобы Вы могли отслеживать и влиять на весь процесс разработки, от начала и до конечной стадии, мы организуем специальную доску. На ней каждый участник команды будет взаимодействовать с возложенными на него задачами (карточками). Спринт занимает две недели, внутри него содержаться заранее подготовленный набор задач. По его окончанию, мы организовываем митинг с Вами, где демонстрируем прогресс и результаты по данному спринту.

    Мы заинтересованны в дальнейшем сотрудничестве, благодаря этому, наши специалисты подходят ответственно к каждому проекту и готовы в дальнейшем его полностью поддерживать и развивать.

    Ждем вашего ответа, для дальнейшего обсуждения и проектирования.

    Контакты оставляю ниже. С уважением Илона, Sales manager GreenSoft.

    Email [email protected]
    Телефон +380 95 649 36 45 (Viber/WhatsApp/Telegram)
    Наш сайт - https://www.greensoft.space

  2. Еще 5 ставок скрыто
    1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории C и C++

Project for the development of software for microcontrollers

Приветствую уважаемые! Ищу специалиста или команду, которая сможет разработать программную часть для распространенных микроконтроллеров типа Arduino, ESP или Raspberry-Pi. Ключевые моменты: - контроллер должен получать на вход 5 аналоговых сигналов, - на выходе должен…

C и C++Системное программирование ∙ 1 ставка

Скрипт который будет взаимодействовать по картинке

Нужен скрипт который будет взаимодействовать по картинке + тексту )названию товара на экране) + цене. Проще говоря, скрипт должен нажимать на логотип площадки (слева сверху белый текст) для обновления ассортимента товаров (каждые секунды 3-5), затем должен быть поиск по картинке…

C и C++Python ∙ 8 ставок

Создать телеграмм бота с интеграцией GPT

12 000 UAH

Техническое задание: 1) Создать телеграм бота по примеру, При старте спрашивать язык: - русский -английский Все остальное по примеру первого бота: предложить отправить фото с которого будет взято лицо, второе - попросить видео на которое будет накладываться лицо. Затем в…

C и C++Python ∙ 12 ставок

Настройка обмена данными между jetson nano и другим устройством по can ши

Настроить обмен данными между jetson nano и другим устройством по can шине с помощью RS485 CAN документации и примера здесь: https://www.waveshare.com/wiki/RS485_CAN_for_Jetson_Nano Пакет передаемых данных разбит на фремах размером по 8 байтов, кодирование первых 7 байтов…

C и C++Linux и Unix ∙ 2 ставки

Інфракрасний датчик температури ZigBee

Потрібен Інфракрасний датчик температури з передачею данних через протоколо ZigBee на сервер Home Assistants в MQTT Оборудованіе: Модуль ESP32-C6-WROOM-1-N8 + инфракрасного термометра MLX90614 + добавить светодиод лазер для обозначения где считивается температура

C и C++Встраиваемые системы и микроконтроллеры ∙ 1 ставка

Заказчик
Alexey Melinikov
Болгария София
Проект опубликован
4 года назад
179 просмотров