Рекрутинг
Добрый день, меня зовут Макс Энгельхард, я владелец консалтинговой компании по персоналу в Германии. Мне нужна помощь в поиске кандидатов для наших рекрутинговых проектов. Поиск должен в основном проводиться через LinkedIn. Фрилансер должен связываться с кандидатами с использованием заранее подготовленных текстов (мы их предоставим), на немецком языке, чтобы проверить готовность кандидата сменить работу и обсудить условия. Интервью с кандидатами будет проводить наша команда через Microsoft Teams, однако организация встреч также должна поддерживаться фрилансером. Я и моя команда, кроме немецкого, также говорим на русском и английском языках. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Просьба откликнуться с предложениями по цене за проект или вакансию.
www.es-connect.de
-
5 дней20 566 UAH
99 5 дней20 566 UAHGood afternoon, I am ready to discuss everything in detail and to perform the tasks set in a timely, high-quality, and professional manner. I hope for feedback and cooperation.
-
10 дней25 707 UAH
3091 87 0 10 дней25 707 UAHGood evening. Ready to discuss project details. Have similar work experience. Have been doing LinkedIn lead generation for over three years. Contact me.
-
14 дней51 414 UAH
221 14 дней51 414 UAHЯ рад возможности помочь вашей компании по персоналу в Германии с рекрутинговыми проектами. Использование LinkedIn для поиска и контакта потенциальных кандидатов - это стратегический подход, с которым я отлично знаком. Я буду использовать заранее подготовленные тексты на немецком языке для общения с кандидатами, оценки их готовности к смене работы и обсуждения начальных условий. Кроме того, я помогу организовать встречи с вашей командой через Microsoft Teams.
Имея опыт в рекрутинге и владение английским языком, я могу обеспечить четкое общение и эффективную координацию. Для долгосрочного сотрудничества я предлагаю гибкую ценовую модель, основанную на объеме и сложности каждой вакансии. Например, фиксированная плата за каждого найденного и контактированного кандидата или почасовая ставка для более динамичных проектов.
Я уверен в качестве результатов и с нетерпением жду обсуждения того, как мы можем сотрудничать вместе.
-
5 дней51 414 UAH
42 5 дней51 414 UAHЗдравствуйте помогу вам напишите пожалуйста смогу вам помочь в этом напишите пожалуйста
-
Макс, желательно указать, какой именно персонал — технический, административный, айти, медики, ученые и так далее. Сколько нужно человек. Какой бюджет на одного. И созвон только в Teams? Zoom не подходит? И если человек не знает немецкого, но английский у него в пределах А1-В2?
-
Актуальные фриланс-проекты в категории Рекрутинг (HR)
Ассистент по рекрутингу — найти менеджера по продажам (разовая задача)
1000 UAH
Ищу фрилансера, который поможет закрыть одну позицию — менеджер по продажам для маркетингового агентства. Что нужно сделать: — Составить профиль кандидата (вместе со мной) — Разместить вакансию на релевантных площадках — Собрать отклики, провести первичный скрининг резюме —… Рекрутинг (HR) ∙ 2 дня 6 часов назад ∙ 6 ставок |
Нужен рекрутер для поиска менеджера по продажамМы — онлайн-юридический сервис. Работаем с водителями по делам за ст.130 КУпАП: штрафы, лишение прав, суд. Нужен рекрутер, который поможет найти менеджера по продажам на теплые заявки из рекламыКого ищем Менеджера, который умеет работать с входящими заявками, проводить… Рекрутинг (HR) ∙ 9 дней 11 часов назад ∙ 6 ставок |
Аутстафінг
700 UAH
Требуется услуга, чтобы принять человека на работу и по договору аутстаффинга предоставить компании. Цена на месяц стартовая, предлагайте вашу Бухгалтерские услуги, Рекрутинг (HR) ∙ 10 дней 1 час назад ∙ 3 ставки |
Подбор персонала - 3 вакансииНеобходимо закрыть вакансии - Финансовый менеджер, управляющий учетом - Бухгалтер - Сервис-инженер Необходимо подобрать кандидатов, провести собеседования и найти кандидатов, которые соответствуют требованиям вакансий. Рекрутинг (HR) ∙ 12 дней 18 часов назад ∙ 8 ставок |
Рекрутер
43 374 UAH
Добрый день, Ищу рекрутера на данный момент на срок около 2 месяцев. Время работы с понедельника по пятницу по 5 часов. Работа заключается в звонках кандидатам из базы, задавании вопросов и отметке соответствующих ответов в системе. Вы доступны и с какого времени? С… Рекрутинг (HR) ∙ 13 дней 16 часов назад ∙ 8 ставок |