Бюджет: 350 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте! Готова выполнить Ваш проект. Буду рада сотрудничеству.
Бюджет: 350 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте! Готова выполнить Ваш проект. Буду рада сотрудничеству.
Бюджет: 350 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
Хочу взяться за выполнение вашего проекта. Сделать смогу за несколько часов. За качество ручаюсь!
Выбирайте меня - не пожалеете!)
Бюджет: 350 UAH Срок: 2 дня
Добрый день, Олег.
Сделаю качественный глубокий рерайт задания.
Сдам со 100 % уникальностью после проверки по указанным сервисам.
Буду рада продолжительному сотрудничеству с Вами.
С уважением, Екатерина.
[email protected]
Телеграм +380505583471
Бюджет: 350 UAH Срок: 1 день
Готова приступить на выходных. Выдаю уникальность текста 100%
Бюджет: 350 UAH Срок: 2 дня
Доброго времени суток.
Заинтересовало ваше предложение. Сделаю ваш заказ в течение 2-х дней. Опыт в копирайтинге 4 года.
Мое портфолио: Freelancehunt
Готов обсудить детали сотрудничества.
Обращайтесь:
Skype: maxymusp
email: [email protected]
Бюджет: 350 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Готова выполнить глубокий рерайт, приступить могу в ближайшее время. Обращайтесь!
Бюджет: 350 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Могу выполнить проект, задание ясно и мне понятно. Готова приступить сразу после согласования деталей. Буду рада сотрудничеству.
Бюджет: 350 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте!
С удовольствием выполню Ваш интересный заказ. Пишу статьи на самые разнообразные темы, подхожу к выполнению задачи ответственно.
Внимательно прочитал задание. Предлагаю свои услуги в написании. В статьях не лью «воду», а кроме того обращаю внимание на:
• Отсутствие опечаток;
• Перед отправкой обязательно вычитываю;
• Уникальность текста всегда в соответствии с требованиями заказчика;
Подготовлю яркую, информативную и понятную для ЦА статью.
Я ответственно отношусь к работе, тщательно исследую тему, подбираю ключевые слова и вставляю их лаконично в текст. В результате, статья не только читается на одном дыхании, но и релевантная поисковым запросам. Сдам раньше заявленного срока. Моя любимая тема, много блогов и сайтов наполнял. Я закончил филологический факультет, поэтому все мои статьи без орфографических, пунктуационных и стилистических ошибок, и пройденный тест на грамотность этому доказательство. Опыт в сео-копирайтинге - 8 лет.
• Победитель Международных лит конкурсов.
• Пишу авторские статьи, а не рерайт.
• Обладаю легким уникальным стилем.
• Я - топовый автор солидных инет-ресурсов.
• У меня огромный опыт и отличный стиль - выбирая меня, вы получите захватывающий, интересный текст.
Я гарантирую:
• - полное раскрытие темы, оперирование только проверенными фактами - клиенты получат исчерпывающую и достоверную информацию о вашей услуге, что положительно отразится на доверии к вашему сайту и решении сделать заказ.
• - отсутствие «воды» в статье, слов-паразитов и «накручивания» символов – простой и понятный текст лучше воспринимается и не вводит клиента в заблуждение, быстро формируя желание купить.
• - доработку по вашему желанию в кратчайшие сроки – я понимаю, что идеальных продающих текстов не существует, поэтому всегда готов доработать текст для достижения лучшего результата.
Знаю основы SEO-оптимизации, поэтому мои статьи не переспамлены, а ключи вписаны красиво. Многие сайты, для которых я писал тексты, вышли в ТОП в Яндекс и Google.
Бюджет: 350 UAH Срок: 1 день
Готов сделать работу в максимально короткие сроки. Гарантирую высокое качество своей работы. Уникальность моих текстов всегда 100%. С радостью готов сотрудничать с вами. Жду ответа
Бюджет: 350 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Выполню лично качественный рерайт для Вас со 100% уникальностью.
Мой партнер успешный немецкий бизнесмен родом из Украины. Он всю жизнь прожил в Германии и построил там 3 успешных бизнеса (кейтеринг, строительную фирму и юридический консалтинг). Он написал книгу о предпринимательстве — о том, как открыть компанию в Германии, как вообще работает процесс регистрации бизнеса в Германии, что важно знать при открытии фирмы и т.д. В настоящее время у нас есть черновик объемом примерно 185 тысяч символов. Нужно улучшить текст, доработать его, сделать более профессиональным и привести к такому виду, чтобы книгу можно было публиковать. Книга написана на русском языке. Присылайте свои работы на русском языке на бизнес тематику. Также для меня важно услышать приблизительный бюджет и срок выполнения такой работы.