Anastasiia Nazarenko
Победившая ставка- Проекты 61
- Оценка -
- Рейтинг 1 193
Бюджет: 350 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!)
Готова приступить к выполнению сейчас же. Обсудим детали в ЛС?
Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Доброго вечера! Готовы выполнить Вашу задачу, буду рад сотрудничать!
Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Добрый день. Имею навыки в поиске и сборе информации и ответственно подхожу к задачи. Можно узнать подробности о нужной Вам информации? Спасибо.
.
Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Добрый день, Владислав.
Заинтересована в проекте. И подробностях)
Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Доброго времени суток!
Готова приступить к выполнению задания сразу после подтверждения моей ставки.
Ответственный подход, усидчивость и качественный итог выполнения гарантирую (см. портфолио)
Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Добрый день . Заинтересованы ваши задания. Есть опыт поиска информации. Напишите детали в ПП.
Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Готов принять участие. В какой области собирать информацию? Нужны подробности...
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Ставки скрыты
-
Maryan Derkach 10 мая 2019Здравствуйте, есть опыт в сборе различных баз.
портфолио с отзывами тут https://freelance.ua/user/emetdennis/portfolio/
Хотелось бы уточнить детали.
Актуальные фриланс-проекты в категории Поиск и сбор информации
Задача: • Найти 100–150 контактов лиц, принимающих решения (не общие номера компании, а персональные контакты с прямым телефоном) • Первый контакт с потенциальным клиентом: email и/или звонки • Фиксация результатов и статусов в CRM Требования: • Опыт в B2B lead generation и холодных контактах (email, звонки) • Уверенное владение английским или немецким языком • Самостоятельность, системность в работе, регулярная отчетность
Здравствуйте! Ищу опытного специалиста (сорсера, менеджера ВЭД или агента по поиску оборудования), который поможет найти и подобрать новую или б/у (вторичную) специальную упаковочную машину на рынке Европы. (Приоритетнее б/у в хорошем состоянии) Основные задачи: 1. Анализ рынка и поиск: Найти актуальные предложения по продаже конкретного типа упаковочного оборудования на европейских площадках (B2B маркетплейсы, аукционы, ликвидационные склады, заводы). 2. Коммуникация с продавцами: Связаться с потенциальными продавцами для уточнения технического состояния, комплектации, наличия документации, финальной стоимости и возможности демонтажа/самовывоза. 3. Составление сравнительной таблицы: Предоставить отчет с 3–5 лучшими вариантами, который будет включать: ссылки, фото/видео работы, технические характеристики, цену, локацию и условия отгрузки.
Перевод с польского языка на украинский. В течение часа знакомство с компанией производителей укрытий. Польша Украина
Ищем специалиста с опытом в промышленном, строительном или техническом B2B-секторе, который имеет практический опыт холодной лидогенерации и самостоятельно организует процесс поиска клиентов. В рамках проекта необходимо: находить потенциальных клиентов (генподрядчики, HVAC-интеграторы, производители металлоконструкций, компании по поверхностной обработке металла); собирать контакты ответственных лиц; осуществлять первичный контакт через email и холодные звонки; квалифицировать лидов и передавать потенциально заинтересованных клиентов; вести базу контактов в CRM (TeamSale) или передавать её в согласованном формате. Задача: Обработать таблицу данных, где уже 100 компаний. Работа на 2-3 недели при занятости 2-4 часа (через Сейф). Будет преимуществом: опыт работы с компаниями индустриального сектора и понимание специфики подрядных и строительных проектов в странах ЕС.
Знает ли кто-то как обойти ограничение постинга в фб Я имею ввиду в группах rate limit Знает ли кто-то как обойти ограничение постинга в фб Я имею ввиду в группах rate limit Знает ли кто-то как обойти ограничение постинга в фб Я имею ввиду в группах rate limit