SEO-текст на посадочную страницу
Работа была выполнена отлично под заданное ТЗ.
Будем сотрудничать еще в дальнейшем.
Приветствую.
Нужно написать сео-текст в 20 000 символов на главную (посадочную) страницу сайта.
Тематика текста: бытовая техника (обогреватели, монобренд).
Подробное ТЗ вышлю в личку.
Срок исполнения 7 дней.
Бюджет: 2000 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте, Сергей!
Опыт есть, выполню качественно, в соответствии с вашим требованиям.
Примеры в портфолио.
Буду рада обсудить детали заявки в личной переписке!
Бюджет: 600 UAH Срок: 7 дней
Добрый день! Предлагаю выполнить ваше задание. Уникальность - 95-100%. Ключи вписываю адекватно. Есть опыт написания статей о системах обогрева: ИЧ-отопление, теплый пол, альтернативная энергия и т.д. Пример: https://inwarm.ua/upravlinnja-opalennjam-u-gostovomu-domi-abo-goteli/
Бюджет: 1300 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте. Готова рассмотреть ТЗ и конкурентов. Примеры работ есть в портфолио. Цену указала за проект. Если есть вопросы - приглашаю в ЛС.
Бюджет: 1400 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте! Писала тексты для лендингов и сайтов по таким тематикам: недвижимость, продажа одежды, производство стеллажей, криптовалюта. Примеры скину по запросу в ЛС. Стоимость за 1000 символов — 70 грн.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте! Подготовлю качественный контент по ТЗ. Опыт работы - 8 лет. 1000 символов - 50 грн.
Мои тексты:
грамотные и информативные;
уникальные и структурированные;
без воды, с ключевыми и LSI-словами.
Примеры в портфолио Freelancehunt.
Обращайтесь, выполню задание четко и вовремя!
С уважением, Ксения Руд.
Бюджет: 700 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте!
Меня зовут Светлана. Я копирайтер.
Готова к выполнению как одного заказа, так и к сотрудничеству на постоянной основе. Опыт работы копирайтером - 6 лет (более подробно описала в резюме) Freelancehunt
Примеры работ можно посмотреть в портфолио Freelancehunt
Цена 35 грн./1000 збп.всего 700 грн за проект в 20 000 знаков.
С уважением Светлана
Бюджет: 600 RUB Срок: 3 дня
Добрый день, Сергей! Предлагаю сотрудничать – пишу для всех видов бизнеса, В2В и В2С рынков экспертно, уникально, креативно. Портфолио по запросу предоставлю в ЛС.
ВАЖНО! Работаю уникально – 100% авторский контент.
Нужны тексты, которые продают и мотивируют или экспертные информационные статьи? Напишите мне - обсудим условия работы.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте. Предлагаю свою кандидатуру на роль исполнителя. Обладаю всеми необходимыми знаниями и опытом. В указанные сроки напишу вам качественный и интересный контент, который будет полезен как клиентам, так и поисковым системам.
Стоимость работы - 50 гривен за 1000 знаков без пробелов. В день могу писать от 10 000 знаков.
Бюджет: 500 UAH Срок: 4 дня
Здравствуйте. С удовольствием возьму заказ. Есть примеры подобных работ в портфолио.
Бюджет: 1400 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте. Напишу качественный уникальный текст. Стоимость указана за статью.
Freelancehunt
Бюджет: 500 UAH Срок: 5 дней
Здравствуйте,
Меня заинтересовало Ваше предложение. Копирайтер - маркетолог поможет с контентом для сайта, соцсетей, новостных площадок. Предлагаю свою кандидатуру на написание контента. В рекламе с 2005 в копирайтинге с 2016. Сотрудничество со мной всегда надолго. Гарантия качества и ответственности - 100%
Бюджет: 900 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте!
Напишу грамотный сео-текст, который понравится вашим клиентам. Органично впишу ключи, текст будет соответствовать требованиям ТЗ.
Обращайтесь!
Бюджет: 2000 UAH Срок: 7 дней
Добрый день.
Заинтересовал Ваш заказ.
Стоимость- 2000 грн
Если Ваш бюджет позволяет нанять качественного копирайтера, не штампующего статьи под копирку - обращайтесь
Технический копирайтинг - моя специализация. Сертифицированный интернет-маркетолог и копирайтер с опытом 5 лет. Вхожу в ТОП-10 копирайтеров укрнета.
Примеры работ есть в портфолио - https://drivefoxcopy.studio/portfolio/. Мои последние лендинги:
https://shelfy.net
https://snab.app
https://ru.mojoform.com/horeca/
Соблюдаю все требования: тексты насыщенные, интересные и уникальные.
Обсудим детали?
С уважением, Руслана
Бюджет: 800 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте! Предлагаю свои услуги по написанию качественного контента. Стоимость — 40грн/1000сбп.
Заинтересован в долгосрочном сотрудничестве. Пишу очень много, грамотно, практически всегда добиваюсь 100% уникальности. Перед отправкой выполненного заказа всегда скрупулезно проверяю статью на наличие ошибок, читаемость. пользуюсь сервисами text.ru и advego для семантического и SЕО-анализа.
Соблюдаю блочную структуру текстов с подзагловками H2, H3, H4 и маркированными и нумерованными списками. Умею прописывать мета-теги и анкоры. Предлагаю вам работающий SEO- и LSI-оптимизированный контент, строго для ЦА, выполняющий свою цель. Есть богатый опыт написания статей на разные тематики.
Выполню Ваш заказ с учетом всех требований в ТЗ и пожеланий, грамотно и творчески интересно! На протяжении выполнения заказа принимаю корректировки. В результате сотрудничества со мной, Вы получите статьи, после прочтения которых читатель обязательно захочет посетить Ваш сайт еще неоднократно.
Избегаю канцеляризма, пишу в мире клиента, поэтому мои статьи понятны широкому кругу пользователей. Работу выполняю вовремя. Создаю только уникальные статьи! Буду рад сотрудничеству с Вами!
Бюджет: 600 UAH Срок: 4 дня
Добрый день! С удовольствием возьмусь за выполнение Вашего задания. Пишу по цене 30грн/1000сбп, выполняю в максимально короткие сроки.
Пишу статьи интересно, грамотно, со знанием дела. Оптимизирую статьи по всем правилам SEO. Преподношу читателю максимум полезной, достоверной информации. Уделяю большое внимание структуре текста, грамотности, логичности повествования, ценности информации, легкости текста и достоверности данных.
Умею писать на любые темы. В каких-то разбираюсь хорошо, другие при необходимости готов быстро изучить. Не пользуюсь речевыми штампами, посему за информацией лезу в глубокие дебри, за самым интересным и полезным. Цифры, факты, списки, логические умозаключения делают текст живым – с удовольствием пользуюсь всеми инструментами, а также дружу с красноречием и грамотностью
Грамотность, интересность и полезность материала, необходимую степень уникальности, наличие элементов форматирования текста (подзаголовков, списков) и чёткое соблюдение сроков сдачи готового проекта гарантирую.
Пишу качественно и с душой. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!
---
С уважением, Крайнек Юрий!
Бюджет: 1400 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте!
Имею большой опыт в написании текстов большого объёма. Тематика бытовой техники также знакома (и я бы сказала, предпочтительна). Неделя—отличный срок, думаю, даже с запасом.
Хотела бы ознакомиться с ТЗ.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 7 дней
Добрый день.
С примерами текстов на техническую тематику вы сможете ознакомиться в портфолио.
Стоимость выполнения проекта указал в ставке.
Бюджет: 500 UAH Срок: 5 дней
Здравствуйте.
Я копирайтер.
▶️Опыт в копирайтинге более 8 лет.
▶️За плечами работа с различными тематиками (мебель, товары для дома, игрушки для взрослых, косметика, психология и многое другое).
▶️Могу писать и на русском, и на украинском.
▶️Активно изучаю SMM и Digital marketing.
Некоторые примеры работ можно увидеть здесь.
http://shvayevskaya.tilda.ws/
https://instagram.com/shvayevskaya.kopirayter.smm?igshid=19bwc6o3j4ugp
Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте!
С удовольствием возьмусь за проект. Работала над лендингами подобного плана и с темой хорошо знакома. Стоимость указана за весь объем.
С уважением,
Александра
Бюджет: 1000 UAH Срок: 7 дней
Добрый день
Напишу качественный и лаконичный текст, вовлекающий аудиторию
Отзывы в профиле
Работаю ответственно, пишу на живом языке с учётом всех требований оптимизации
Буду рада сотрудничеству
Бюджет: 4000 UAH Срок: 7 дней
Добрый день, Сергей! Предлагаю вдохновение и опыт! Вовлекающие, точные и емкие формулировки. Каждое слово работает, когда оно на своем месте. Обращайтесь, готова постараться.
Бюджет: 700 UAH Срок: 2 дня
Добрый день. Заинтересовал Ваш проект. Готова выполнить. Есть опыт в данной тематике.
Хотелось бы ознакомиться с ТЗ, вышлите, пожалуйста, в личные сообщения.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня
Добрый день. Выполню работу качественно и в срок. Цена 50 грн за 1000 спб. Обращайтесь)
Бюджет: 1000 UAH Срок: 5 дней
Добрый день! Я филолог русского и английского языка с опытом рерайтинга, коррекции и написания статей в 4 года. Готов обсудить детали и взяться за тз.
Бюджет: 1400 UAH Срок: 7 дней
Добро пожаловать!
Напишу уникальный текст, который будет иметь удобную структуру с органическим входом ключей и в то же время будет легко читаться.
Языки — русский, украинский. При необходимости инструкции и иной справочный материал перевода из английского/германского.
Стоимость указана на весь проект.
Бюджет: 1500 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте, Сергей!
В ставке указана ориентировочная стоимость, для более конкретной мне нужно видеть тех.задание. Отправьте его, пожалуйста, в личном сообщении.
Бюджет: 700 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте. Заинтересовало ваше предложение. Работала с большими по объему СЕО-текстами, готова помочь в оформлении посадочной страницы и выполнить работу за 3 дня.
Цена за 1000 збп — от 35 грн, в зависимости от требований и тематики. В день пишу большие объемы текста. Обращайтесь.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 5 дней
Доброй ночи, давайте сотрудничать.
Писала про отопительные системы, приборы, полы.
Заполняла карточки интернет-магазинов.
Писала блоги (про камины и тд).
Сео - люблю, умею, практикую.
Сайты-проверки - не боюсь, знаю нюансы работы каждой из них.
Бюджет: 700 UAH Срок: 7 дней
Добрый день! Готова взяться за работу. Опыт написания SEO-текстов имеется. Примеры - по запросу в ЛС. Буду рада помочь с оформлением посадочной страницы.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте. С текстами работаю более 15-ти лет. Есть опыт написания сео-текстов. Подготовлю с учетом всех требований в указанные сроки.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 7 дней
Доброй ночи, Сергей.
6 лет работаю с SEO-текстами.
Примеры в портфолио, дополнительные в ЛС.
Буду рад помочь.
20 000 символов на посадочную — это очень-преочень много. Это просто нагромождение букв будет, зачем это Вам? Кто это будет читать?
из них 7,5к это свернутые блоки. топ1 конкурент и количество ключевых слов диктует этот обьем.
Решать Вам, конечно. Но для главной страницы это все равно сильный перебор
Здравствуйте. Оставил свою заявку. Можно получить ТЗ? Хочу составить примерный план работы.
Нужно занести на пром юа рюкзаки 577 позиций =11540 грн Позиции должны быть занесены в ручном режиме и отвечать требованиям и критериям маркетплейса.
Необходимо создать интересные посты для Телеграм-канала с сайтов-источников на украинском языке. Нужно по 2 поста в день, дата начала событий должна начинаться с 15.07.2026, на срок 30 дней (то есть 50-60 постов в сумме) Посты нужно выбирать только те, которые касаются локации канала (Киев и область). Оформление постов:Название/заголовок, 2 шт.: 1) взять оригинальное из источника 2) придумать свой вариант.Изображения. Взять из ресурсов-доноров. Если их там не будет (или будут нерелевантные) - тогда найти в открытом доступе. Количество изображений к каждому посту должно быть 2 - 5 штук.Текст поста. Длина/объем 1250-1500 знаков, оригинал переписать через AI GPT и проверить (перечитать) самостоятельно.Обязательно должны быть указаны релевантные: цена/стоимость, даты события, хеш-теги, ссылки на первоисточник.Форматирование сделать как в текущих публикациях. Также будет хорошо создать несколько креативов, на усмотрение исполнителя, это для пробы. Основные источники смотрите в приложенном файле. Пример поста смотрите во вкладках ниже. Каждая вкладка должна быть оформлена как отдельный день. В ответе, пожалуйста, укажите: * Кратко свой опыт в этой сфере, по возможности добавьте примеры постов (ссылки или скриншоты). * Укажите стоимость за 1 пост или 50 штук.
Я ищу сервис для публикации одной или нескольких статей в Википедии на основе уже заранее написанного шаблона + потенциально написания новых, с моим одобрением. Вы должны свободно говорить на английском. Я говорю по-русски, извините, не по-украински.
Есть сайт. Сброшу в личку. На нем надо написать и придумать контент. И потом его наполнить на сайт. Это сайт веб студии. Задача сдлелать описания для работ, услуг, главной, команды и т.д. То есть полностью описать все
Задача: 5 профессиональных рекламных постов для LinkedIn-кампании на датском рынке — презентация компании как надежного субподрядчика для генподрядчиков. Требования: обязательный английский язык; подтвержденный опыт работы с рекламными кампаниями в LinkedIn; убедительный, профессиональный тон; 80–150 слов на пост, сильный хук; 3–5 хештегов. Срок: 5 дней. Оплата: по договоренности.