Ищем внутреннего визуализатора
Сейчас есть один проект, который нужно завершить (двух комнат с квартиры), и вскоре будет еще один (квартира до 100 мкм2), но!Детали обсуждаются уже лично.
Задачи :
- быстро создавать реалистичные рендеры по ТЗ дизайнера;
- делегировать моделирование;
- делать крутые ракурсы (ПРЕКЛАДЫ добавлены в проект);
- постбробка в ФШ;
- уметь брать на себя ответственность
З/п ориентовна 15 000 грн.‼+, точная сумма - обсуждаем лично
рассматриваются кандидаты (ки), которые имеют опыт создавать визуализации подобные, а то и лучше, чем ПРИКЛАДЫ‼
Приложения 5
-
286 Добрый день!
Готов к сотрудничеству, в этой сфере работаю
более 20 лет.
Мое портфолио можно посмотреть по ссылке:
https://alexkluboff.artstation.com/
https://www.youtube.com/playlist?list=PLCz-63VqkltFXQdMTZGkXWOlTauWB1m4j
-
1128 15 0 Добрый день
Готов помочь с реализацией проекта.
С некоторыми примерами моих работ, вы можете ознакомиться на странице моего профиля, или по желанию, отправляю дополнительные лично
-
288 Добрый день
Занимаюсь архитектурными и дизайнерскими проектами, визуализацией.
У меня 2 года практического опыта в дизайне и архитектуре.
Мы все будем делать профессионально и качественно.
Мы делаем отличную визуализацию.Behance
-
908 11 0 Добрый день . Буду рад сотрудничать с вами.
Работаю в 3D Max (Corona Render, V-Ray)+ Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Corel Draw.
Примеры моих работ в ПОРТФОЛИО:Freelancehunt
-
3615 25 0 Добрый день! Готовы выполнить свой проект, обращайтесь.
Мои работы портфолио или здесь:
Behance
-
4942 35 0 Добрый день! Готов выполнить проект!
Мои работы можно посмотреть в моем профиле, а так же:
Behance
Точная стоимость после обсуждения проекта.
-
1588 9 0 Добрый день!
Опыт более 11 лет. Радуется выполнить визуализацию квартиры. Стоимость визуализации по полной ТЗ 250 грн. М2
Мой сайтBehance
С уважением, Овчаренко Виталий
-
10652 97 0 Добрый день
Мои работы
https://freelancehunt.com/showcase/work/interior-viz-portfolio/1678818.html
Готов к проектному труду
-
Візуалізатор не звучить, може краще рендермен?
-
їжачок продовжував лізти на кактус...
-