Бюджет: 8000 UAH Срок: 30 дней
Добрый день, Елена
Имею 6 лет опыта в активных продажах и привлечении Клиентов. Также есть опыт выстраивания процессов в отделах продаж для более, чем 20 компаний (обучение персонала, составление скриптов и воронок продаж, удаленный контроль качества работы менеджеров, разработка стратегического маркетинга, анализ конкурентов).
С каждым Клиентом добился успешных результатов (увеличение конверсии продаж, увеличение скорости обработки и количества звонков, увеличение объемов продаж). Уверен, что буду полезен и для решения Ваших задач.
Этому будут также способствовать имеющиеся навыки эффективной работы с гугл-таблицами, АмоCRM, мессенджерами.
Елена, поскольку есть порядка 3-х лет опыта в прослушивании менеджеров и в оценке по чек-листам их диалогов, то знаю как не просто "оценить диалоги", а и как добиться от менеджеров существенного повышения качества их ведения переговоров с клиентами в кратчайшие сроки.
Готов приступить к задачам по Вашему проекту в ближайшие дни. Подскажите, пожалуйста, какая у вас ниша и сколько менеджеров нужно прослушивать?