Максим, никто не сделает вам подобную игру с таким бюджетом. По крайне мере ту игру которую вы хотите.
То что про бюджет написали увеличить не проблема, то стоит подумать действительно ли это так? Речь ведь идёт даже не о двухкратном увеличении бюджета, а минимум в сотни раз.
Опишу, что примерно можно получить с каким бюджетом. Бюджет до 200 тысяч рублей контента игры будет минут на 5-30, потом играть надоест, так как не хватает разнообразия карт, оружия, звуков, ... Нет ни малейшего погружения, а ещё просто убогий дизайн (ведь на дизайнера тут ни копейки не было выделено), да и как только потери пакетов встречаются, плохой пинг, то играть становится просто невыносимо. И ко всему этому могут быть баги, которые бесплатно никто исправлять не будет.
При этом 200 тысяч это где-то 1 месяц работы хорошего специалиста. Добавляем сверху 150 тысяч и тем самым звук приводим к тому виду, что хотя бы что-то более-менее приемлемое.
Потом допустим добавим ещё 500 тысяч на дизайнеров и 200 тысяч на программиста и уже получаем контент, который хоть как-то можно воспринимать длительностью 30-60 минут. В течении этого времени будет интересно играть, а потом уже всё исследовано (игра пройдена, а разнообразия очень мало, чтобы удержать). Да и по качеству ни в какое сравнение не пойдёт с тем же CS, а ведь вы уже потратили больше миллиона рублей и прождали минимум 2.5 месяца.
Вообще советую ознакомиться с классификацией компьютерных игр по бюджету разработки. И пытаться создать игру у которой бюджет намного выше должен быть это гарантированный провал. Конкурировать ведь такая игра не сможет. С низким бюджетом лучше посмотреть в сторону каких-то инди-игр. Если есть возможность узнать сколько часов потратили на их разработку и соответственно посчитать бюджет (тут ведь бесплатно работать не будут).