Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Создать медвежонка 3D и его визуализацию в нескольких позах


Приложения 1

Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.
  • Профиль удален
    22 января 2021, 19:04 |

    Интерсно, из 20-ти претендентов никого не нашёл?

  • Алексей Лысенко
    22 января 2021, 21:27 |

    Добрый день, 

    Соответствующе предложите ваши услуги, покажите ваши работы подтверждающие уровень качества и достигнутый результат в требуемом для проекта стиле, подтвердите готовность сделать проект в установленный срок и я выберу вас.


  • Профиль удален
    22 января 2021, 19:08 |

    Не дублируйте один и тот же проект.

  • Валерія Стеценко
    22 января 2021, 21:29 |

    Это не дубль, тот проект скоро закроет администрация.


    Дело в том, что автор думал, что такая шерсть делается в 2д (это возможно, но не в трёх ракурсах, и не за 4 дня, как ему нужно). Хотел взять меня на проект, но когда сообщил о сроках в 4 (!!!!) дня, учитывая скетчи, я объяснила заказчику, что 3 ракурса с такими сроками легче сделать в 3д, чтобы не морочить голову ни себе, ни 2дшникам. Некоторые вещи в 2д делать просто нецелесообразно, тогда как и текстурированный арт, и 3д модель такого плана в среднем стоят примерно одинаково — 100 долларов (в чем можно убедиться, полистав Телеграм-каналы с вакансиями и фриланс-заказами на 3D), но 3д здесь целесообразней. 

    Людям поставили задачу, но люди не знали, в какой нише искать специалистов и какие должны быть цена и сроки у такого задания.

    Надеюсь на понимание.

  • Алексей Лысенко
    22 января 2021, 21:38 |

    Валерия, спасибо. 

    Два вариант будем делать параллельно. Т.к. сроки малые то рисковать только с одним не будем. 

  • Валерія Стеценко
    22 января 2021, 22:04 |

    Ну если у вас есть лишние 200-300 долларов - то ок, хозяин - барин )) Ради таких сроков можно рискнуть и переплатить. Учитывая тираж, должно окупиться.  Я бы попробовала один ракурс довести до ума в рендере, если бы была свободней. Но не 3.
    Непонятно только, почему так затянули по срокам. Если бы не сроки, то с вашим бюджетом ($200-300) можно было бы и конкурс открыть, но сроки подвели, к сожалению. 

  • Алексей Лысенко
    22 января 2021, 20:26 |

    Прошу не писать жалобы о якобы дубле. Проект не является дублем! Способы достижения цели в 2х проектах принципиально разные: а) фотошоп  б) 3д+рендеринг.

    надеюсь на понимание и толерантность.

  • Дмитро Ковалевський
    23 января 2021, 1:20 |

    Здравствуйте!
    Хотел спросить насчёт ваших слов о светотенях на текстуре. ВЫ имеете ввиду, что вам нужно всё запечь будет? Или просто освещение настроить? 

  • Алексей Лысенко
    23 января 2021, 10:23 |

    Добрый день. 

    Не владею спецтерминологией - не понимаю что означает "запечь". Конечно нужно настроить освещение.

  • Алексей Лысенко
    23 января 2021, 10:28 |

    Уважаемые участники - большое спасибо вам за отклик и ставки. Времени осталось очень мало. К сожалению вижу что в указанный срок никто не берется сделать. Да и ставки выходят за бюджет существенно. Проект будет закрыт.  Цель будет достигнута в фотошоп.

    Удачи всем!

Актуальные фриланс-проекты в категории Визуализация и моделирование

Ищу конструктора для разработки разворотки картонных коробок

1000 UAH

Ищу конструктора, который сможет разработать для меня правильную развёртку для трёх коробок. Основное задание заключается в том, чтобы в коробке была возможность уменьшать её размеры по длине или ширине. Буду благодарен за вашу помощь и предложения.

ИнжинирингВизуализация и моделирование ∙ 1 ставка

Нужна консультация VRay специалиста

Для одного срочного проекта нужно использовать VRay. Я всегда работала в Corona. Нужна консультация по настройке оптимальных параметров для моей сцены а так же ответы на несколько вопросов появившихся в ходе работы. Предпочтительнее созвон.

Визуализация и моделирование ∙ 1 ставка

Создание mockup изображения для карточки товара интернет-магазина

850 UAH

Здравствуйте! Нужно создать mockup карточки товара для интернет магазина. Скидываю примеры ниже Название нужно поменять на HHCPO вместо HHC-P

Векторная графикаВизуализация и моделирование ∙ 13 ставок

Дизайн интерьера для кафе

10 000 UAH

Ищу дизайнера интерьера для кафе. Площадь помещения примерно 42м Требования к дизайнеру - он должен находиться во Львове, чтобы на месте была возможность обсудить все нюансы.

Визуализация и моделированиеДизайн интерьеров ∙ 7 ставок

3D визуализация подвеса

Необходимо сделать 3D визуализацию навеса для автомобиля на фоне частного дома (фон на ваш выбор). Данная визуализация будет использоваться для размещения на сайте. Нужны три варианта навесов (отдельно стоящий с полукруглым крышей, примыкающий к дому с прямым крышей, примыкающий…

Визуализация и моделированиеСоздание 3D-моделей ∙ 24 ставки

Заказчик
Проект опубликован
3 года назад
3 года
299 просмотров
Метки