статьи по психологии
рекомендую. Желаю творческих успехов
И продолжаем работу дальше
есть ТЗ+ ключи + понятные требования
от вас:
- опыт работы с ключами
- опыт копирайтинга
- соблюдение дедлайна
25р за 1000 сразу же по факту
ЯД - вебмани
Бюджет: 50 RUB Срок: 3 дня
ок
Бюджет: 20 RUB Срок: 1 день
здравствуйте. я практикующий психолог и мне есть что Вам предложить. контакты [email protected]
Бюджет: 25 RUB Срок: 1 день
Здравствуйте. Готова выполнить работу. Есть большой опыт написания статей по теме психологии, а также работы с ключами. Выполню быстро и качественно. [email protected]
Бюджет: 25 RUB Срок: 1 день
добрый день
учусь на психолога, имею опыт работы копирайтера
готова взяться за работу
почта: [email protected]
Бюджет: 25 RUB Срок: 1 день
Обожаю психологию!
Скайп s.mihal
[email protected]
Бюджет: 25 RUB Срок: 1 день
Опыт работы - 4 года. Соблюдение всех требований и сроков.
Пишите: [email protected]
C ув. Елена
Бюджет: 25 RUB Срок: 1 день
Здравствуйте! Заинтересована, хотелось бы ознакомиться с ТЗ. [email protected]
Бюджет: 25 RUB Срок: 1 день
Готова приступить к работе сегодня же и по Вашим ставкам.
Опыт работы - 2 года. Возможно введение ключей разных видов.
Сделаю качественно и с соблюдением всех сроков.
[email protected]
С уважением,
Юлия.
Бюджет: 25 UAH Срок: 1 день
Уважаемые коллеги! Меня зовут Елена. Преподаватель кафедры философии и психологии. Кандидат наук. Профессионально работаю в сфере связей с общественностью более 15 лет. Четыре года была шеф - редактором газеты.». Имею более 100 публикаций научного и публицистического характера. Большой опыт написания статей в интернете. Один из авторов, а также модератор и контент-менеджер сайтов научно-образовательного, туристического и развлекательного направления. Высокий уровень грамотности, ответственности.
Работаю быстро, качественно. Отлично владею украинским, русским, английским. Пожалуйста, пишите мне на e-mail: [email protected]
Бюджет: 25 RUB Срок: 1 день
Готов работать
Бюджет: 110 RUB Срок: 1 день
Добрый день
Представляю команду с 15 копирайтеров и 2х редакторов
Пишем осмысленно, быстро и качественно.
Тестовая статья бесплатно.
110 руб / 1000 знаков без пробелов
С ув. Александр
[email protected]
skype: dogkiller33
ICQ: 630879370
Бюджет: 25 UAH Срок: 1 день
Готова к сотрудничеству! Оплата за 1000 символов - 25 гривень.
Бюджет: 40 UAH Срок: 2 дня
Готова начать сотрудничество, есть опыт работы с темой.
Портфолио можете посмотреть в моем профиле или в блоге: http://irinapiskovaya.blogspot.com
Скайп: piskovayairina
Что Вы получаете, доверив мне копирайтинг для своего бизнеса:
Маркетинговый подход к тестам и наиболее эффективное изложение.
Я отношусь к написанию текстов не только как к написанию уникального лаконичного текста. Я составляю текст, прежде всего как, маркетолог. Это означает, что я обязательно знакомлюсь с особенностями рынка, конкурентами, целевой аудиторией и характеристиками продукта, о котором буду писать.
Что в результате?
Тексты составлены с учетом:
Назначения сайта и цели каждой отдельной страницы
Целевой аудитории услуг/товаров, предоставляемых Компанией, учтены критерии выбора потребителями, особенности принятия решения каждой целевой группы
Ключевых слов (на основании статистики Google, Яндекс) – проведена аналитика с учетом рейтинга и уровня конкуренции, отобраны и лаконично внедрены в тексты все отобранные слова.
Существующих текстов конкурентов (я изучаю их направленность для составления контр-текста, обеспечения уникальности и повышения эффективности своего сообщения)
Особенностей терминологии в каждой теме, адаптированы некоторые термины под социально-принятые слова
Стоимость указана за 1000 збп
Я ищу сервис для публикации одной или нескольких статей в Википедии на основе уже заранее написанного шаблона + потенциально написания новых, с моим одобрением. Вы должны свободно говорить на английском. Я говорю по-русски, извините, не по-украински.
Есть сайт. Сброшу в личку. На нем надо написать и придумать контент. И потом его наполнить на сайт. Это сайт веб студии. Задача сдлелать описания для работ, услуг, главной, команды и т.д. То есть полностью описать все
Задача: 5 профессиональных рекламных постов для LinkedIn-кампании на датском рынке — презентация компании как надежного субподрядчика для генподрядчиков. Требования: обязательный английский язык; подтвержденный опыт работы с рекламными кампаниями в LinkedIn; убедительный, профессиональный тон; 80–150 слов на пост, сильный хук; 3–5 хештегов. Срок: 5 дней. Оплата: по договоренности.
Ищу человека, который имеет опыт и примеры опубликованных статей на Википедии. Задача: написать статью о компании и опубликовать статью на Википедии согласно всем правилам. Компания Logosfera - детская логопедическая школа, которая проводит коррекцию речи онлайн. Предоставлю всю необходимую информацию о компании, ссылки на упоминания в СМИ и других источниках.
Ищем копирайтера на проект, в котором нужно писать обзорные статьи сервисов/подписок, делать топы по типу "Топ фильмов", "Как зарегистрироваться" и т.д. Требования: Тексты требуются с картинками, изображениями Уникальный авторский текст (без ИИ), логическая структура с подзаголовками (H1–H5) Понимание, о чем писать, а не набор слов и словосочетаний