Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Есть хороший опыт по рерайтингу на английском. Можете посмотреть портфолио. Ставка 50 гривен за 1000 символов.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Работу готов выполнить качественно, прямо сейчас и чётко по ТЗ.
Имеется большой опыт в наборе текстов.
- Проекты 79
- Оценка -
- Рейтинг 645
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Доброго времени суток. Готов взяться за выполнение вашего задания. Примеров работ по рерайту у меня нет, но язык знаю. Чтобы убедиться в этом, можете посмотреть на примеры работ и отзывы заказчиков в портфолио. Freelancehunt
Ориентировочная цена 100 российских рубля за 1000 знаков текста. Конкретнее скажу после того, как ознакомлюсь с самим текстом, что нужно переделать.
Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня
Опыт работы в копирайтинге более 3 лет, выполненных работ - более 2000. Имею отличные знания в блокчейне, финансах, журналистике, биологии и не только. Внимательно отношусь к контенту: перечитываю тексты по несколько раз, не допускаю переспама, избегаю неуместных словесных оборотов. Имею высокой уровень грамотности. Знаю английский - С1, немецкий - В1. Готов работать с большими объемами информации.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте.
Пишу для зарубежных компаний. Для более точного определения стоимости важно ознакомиться с текстом.
Никита Залевский
Победившая ставка- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 102
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Заинтересовало ваше предложение. Готов взяться за работу в любое удобное для вас время.
Почему именно я:
- Последний год активно занимаюсь рерайтом текстов. Есть мнржество примеров работ. Могу скинуть в лс
- Уровень владения английским В2 - сертификат IELTS. Уже третий год учусь на переводчика английского и немецкого. Так что со знанием языка проблем не будет
- Пишу лаконичные, интересные тексты, без воды и не теряю смысл
- На связи 24/7
- Всегда выполняю работу в сроки, ибо понимаю насколько это важно
За рерайт на русском языке беру 50грн/1000 символов, английский - 60грн/1000 символов.
Надеюсь на благоприятное сотрудничество.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Приветствую!
Интересует объём текста для того, чтобы можно было определить цену.
Владею английским на уровне С.
С уважением,
Дмитрий
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
-
Никита Кордюков 8 декабря 2019Доброе утром. Покажите пожалуйста текст. На основе этого будет возможно назвать адекватную цену.
-
Олеся Топоркоаа 8 декабря 2019Добрый день, готова взяться за проект в любое время, владею языком на уровне c1, хорошо владею как грамматикой, так и разговорным, могу хорошо писать, 3,5 месяца жила в Англии. Готова выполнить заказ за 300-400 грн.
С уважением, Олеся
Актуальные фриланс-проекты в категории Редактура и корректура текстов
Ищем специалиста с опытом, который будет анализировать научные статьи, при необходимости вносить редакторские правки и подавать их в журналы уровня Скопус, обеспечивая принятие в оптимальные сроки. Нагрузка от 5 до 15 проектов в месяц. Достойная оплата за каждый проект. Просьба написать о своем опыте.
Добрый день, нужно отредактировать только украинскую часть англо-украинской двуязычной книги. Пример в приложении. Спасибо за предложения
2 пдф таблицы по 4 листа, нужно заменить в них текст на каждой строке. Сделать нужно сегодня в ближайшее время.
Мне нужен кто-то, кто сможет подготовить мою уже опубликованную книгу в формате, подходящем для Amazon KDP. Также нужна помощь в создании аккаунта на Amazon, публикации книги на Amazon и настройке печати по запросу на Amazon. Если необходимо, я также могу попросить настроить возможность отправки печатных копий книги покупателям, которые заказывают ее в пределах Украины.
Необходимо создать интересные посты для Телеграм-канала с сайтов-источников на украинском языке. Нужно по 2 поста в день, дата начала событий должна начинаться с 15.07.2026, на срок 30 дней (то есть 50-60 постов в сумме) Посты нужно выбирать только те, которые касаются локации канала (Киев и область). Оформление постов:Название/заголовок, 2 шт.: 1) взять оригинальное из источника 2) придумать свой вариант.Изображения. Взять из ресурсов-доноров. Если их там не будет (или будут нерелевантные) - тогда найти в открытом доступе. Количество изображений к каждому посту должно быть 2 - 5 штук.Текст поста. Длина/объем 1250-1500 знаков, оригинал переписать через AI GPT и проверить (перечитать) самостоятельно.Обязательно должны быть указаны релевантные: цена/стоимость, даты события, хеш-теги, ссылки на первоисточник.Форматирование сделать как в текущих публикациях. Также будет хорошо создать несколько креативов, на усмотрение исполнителя, это для пробы. Основные источники смотрите в приложенном файле. Пример поста смотрите во вкладках ниже. Каждая вкладка должна быть оформлена как отдельный день. В ответе, пожалуйста, укажите: * Кратко свой опыт в этой сфере, по возможности добавьте примеры постов (ссылки или скриншоты). * Укажите стоимость за 1 пост или 50 штук.