2 текста на польском
300 UAHДобрый вечер, нужно на завтра сделать два текста на польском (можно через переводчик дипл https://www.deepl.com/ru/translator) по 3000-3500 символов. Добавить немного ключевых слов и без использования ии (это очень важно), темы легкие.
Всего 30 текстов. Если все хорошо, нужно будет остальные 28 шт.
Сайт для проверки один из двух:
https://www.scribbr.com/ai-detector/
не более 20% , а лучше меньше
Прошлый копирайтер просто сгенерировал все тексты. Такое не подошло, к сожалению.
ТЗ вышлю в сообщении.
Могу выслать его тексты что бы упростить работу.
Оплата за 30 текстов фиксированная - 4 000 грн
Если для вас это мало, не оставляйте заявку.
-
Привет!💚
Я переводчица с опытом работы на польском (C2), украинском, русском (родные), английском и немецком (B2) языках.
За последние 2 года я:
Перевела свыше 300 текстов, включая технические документы, литературу и сайты.
Выступила устным переводчиком на более чем 70 мероприятиях, способствуя межкультурному общению.
Локализовала 30+ сайтов и приложений, адаптируя их под культурные особенности аудитории.
Работала над 150+ маркетинговыми переводами, повышая их эффективность и привлекательность.
… 💚Мой опыт и умение улавливать тонкости языка гарантируют качественные переводы, точно передающие смысл и стиль оригинала. 💚Готова обсудить, как мои навыки могут быть полезны вашему проекту.
-
617 7 0 Привет, Наталия,
Я пишу уникальные тексты на польском языке, у меня есть опыт работы с подобными заданиями. Мои работы можно найти в портфолио. Буду рада сотрудничеству!
-
2042 88 0 3 Привет. Предлагаю вам услуги копирайтера. По образованию я психолог. В этой сфере я работаю уже 12 лет. За это время я научилась писать как короткие тексты для соцсетей, так и серьезные, экспертные статьи для бизнеса. Мое портфолио насчитывает около 3000 статей в различных областях (экономика, красота и здоровье, спорт, бизнес, маркетинг, путешествия, блокчейн, финансы и кредиты, гемблинг и беттинг, ремонт и дизайн). Пишу на разных языках. Владею украинским, русским, немецким, французским и польским. С моими работами вы можете ознакомиться по ссылке
Google Drive
-
190 2 0 Здравствуйте! Я готов написать все необходимые тексты, так как занимался SEO-копирайтингом на польском языке. На вопросы отвечу в личных сообщениях.
-
17344 545 2 3 Good day, we offer the services of the "Flashorder" translation bureau.
Translators (native speakers) with experience in translating into over 50 language pairs. Proofreading, editing. Copywriting, rewriting, and writing.
Extensive portfolio of works. Writing texts on any topic.
Ready to listen to your terms. Always willing to compromise.
More advantageous than individual translators, freelancers. We have some of the best and reasonable prices on the market.
Yours sincerely,
Services of a professional translation bureau.
-
375 Здравствуйте, подскажите - Тематку Текстов
Можете выслать один для теста
-
90 Я училась на кафедре славянских языков, поэтому опыт имею. С удовольствием выполню задание.
-
4178 123 0 Добрый день, в первую очередь нужно посмотреть тематику текстов, но похожие задания я уже выполнял, поэтому могу взять и ваше в работу 2 текста могу сдать до 12:00 завтра, если сегодня поставите задание
-
1611 35 1 3 Здравствуйте!
Готов начать сотрудничество!
Опыт в подобных проектах - есть.
*подробности в личных*
-
175 Здраствуйте! Зделаю ваше задание, быстро и качественно. Продвинутое знание Польського языка
-
250 12 0 Добрый вечер! Смогу выполнить задание вовремя, если все будет отлично, согласна на вашу цену. Опыт в написании текста есть, по профессии филолог, умею удачно писать текст. Могу отправить примеры работ. Обращайтесь, буду рада сотрудничеству)
-
Оплата за 30 текстов фиксированная - 4 000 грн
Тобто один текст - десь 38-40 грн? На польській? Ну не дивно, що попередній копірайтер вам їх згенерував))
-
Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг
Данные и простая работа по вставке
2219 UAH
Мы ищем внимательного к деталям человека для извлечения конкретных данных о продуктах с определенных веб-сайтов и их ввода в форму. Идеальный кандидат должен иметь опыт в вводе данных и веб-скрейпинге, обеспечивая точность и эффективность в своей работе. Копирайтинг, Рерайтинг ∙ 10 часов 52 минуты назад ∙ 12 ставок |
Сценарий рекламы для радиоЗдравствуйте! Мы — Радио Голос надежды. В настоящее время работаем над созданием рекламного ролика о Библии, который будет звучать в нашем прямом эфире. Ищем человека, который мог бы помочь с написанием сценария: разработать идею, структуру и текст для аудиорекламы. Будем… Копирайтинг, Написание сценария ∙ 17 часов 12 минут назад ∙ 26 ставок |
Написание медицинских статейДобрый вечер У меня есть сайт https://dr-pryma.com/ необходимо регулярное наполнение медицинскими статьями на разные темы, статьи должны быть релевантными для гугла, с релевантными ключевыми словами и по популярным поисковым запросам. Копирайтинг ∙ 1 день 12 часов назад ∙ 67 ставок |
Необходимо качественно оформить карточки товаров для магазина мангалов на Хорошоп.Добрый день. Необходимо качественно оформить карточки товаров для магазина мангалов на Хорошоп. Для теста прошу оформить 3 товара. Необходимо: SEO Title. Meta Description. H1. Уникальное описание. Характеристики. Преимущества товара. Комплектация. Рекомендации по… Копирайтинг, Поисковое продвижение (SEO) ∙ 3 дня 15 часов назад ∙ 31 ставка |
Reddit / форум маркетинг (нативные комментарии для travel продукта, без спама)Нужен исполнитель для нативной работы с Reddit и тематическими форумами для продвижения travel продукта (приложение с готовыми пешими маршрутами по городам). Задачи: Писать нативные комментарии на Reddit и/или форумах Обсуждать темы: путешествия планирование поездок городские… Копирайтинг, Поисковое продвижение (SEO) ∙ 4 дня 19 часов назад ∙ 8 ставок |