Telegram-бот
Необходимо создать бот в Telegram для продажи инфопродуктов (работаем в сфере арбитража трафика).
Будет несколько кнопок и развязка по действиям:
Рассылка приветственных смс, перенаправление на другие каналы, ссылки на материалы.
Никаких сложных интеграций.
Желательно написать на Python или С++
О конкретной цене договоримся после просмотра Вашего портфолио и предоставления ТЗ.
-
Я разрабатываю веб-приложения на Node.js с 2019 года.
Есть опыт реализации ботов, серверов, приложений, игр и опросов.
Код пишет чистый и возможен для дальнейшего и повторного использования.
С удовольствием обсуждаю детали в частных сообщениях. По ценам и срокам договорились.
-
853 11 0 Разрабатываю ботов на python
субд MySQL, PostgreSQL,sqlite
работа с API
parsing
Сделаю все качественно, примеры можете посмотреть у меня в профиле и на github
Буду ждать вашего сообщения что бы подробнее узнать некоторые детали и обсудить тз.
-
738 9 1 Привет!
Мы с удовольствием возьмемся за создание бота для продажи инфопродуктов в Telegram. Мы специализируемся в области арбитража трафика и умеем создавать эффективные решения для вашего бизнеса.
Наш подход к проекту:
Приветственные смс:
Добавим функционал для рассылки приветственных сообщений, чтобы установить положительный контакт с вашей аудиторией.
… Кнопки и развязки:
Создадим несколько кнопок с различными действиями, такими как перенаправление на другие каналы и предоставление ссылок на ваши материалы.
Простота использования:
Обеспечим простоту использования бота без сложных интеграций, чтобы вы могли управлять им легко.
Выбор языка:
Мы можем написать бот на Python, чтобы обеспечить высокую производительность и гибкость.
Мы готовы предоставить вам дополнительную информацию и обсудить детали вашего проекта после просмотра вашего портфолио и получения более подробного ТЗ. Давайте начнем с того, чтобы вы поделились дополнительной информацией о том, какие именно инфопродукты вы планируете продавать.
С нетерпением ждем вашего ответа и возможности сотрудничества!
Спасибо!
-
224 7 1 Привет , делал бот по продаже подписок , опит есть могу показать. Админ панель со статистикой/ рассилкой сообщений и контролем баланса.
Проблем с вашим ТЗ не будет , пишу на c#
-
225 6 0 Здравствуйте, Анастасия. Есть опыт комерческой разработки telegram ботов с подключением платежной системы. В моем профиле вы можете найти отзывы довольных клиентов и мое резюме.
-
1008 21 0 Добро пожаловать Анастасия. У меня очень много знаний с сферой. Я могу реализовать вам бота. Предлагаю посмотреть мой портфолио и представить ТЗ, чтобы договориться о конкретной цене :)
Портфолио :
HTTPS://github.com/HolikovOleksandr
-
8867 60 0 1 Добрый день. Создавал таких ботов. Некоторые примеры есть в портфолио на бирже. Напишите мне, пожалуйста.
-
172 Здравствуйте, у меня есть опыт работы с телеграм-ботами, поэтому я смогу все сделать быстро и качественно. Пишите мне лично, и мы обсудим детали.
-
1664 100 5 3 Добрый день. Сделаю такого бота. Пишите, Буду рад сотрудничеству!
-
906 12 0 1 Добрый день! Я разрабатываю ботов для телеграм, вайбер, фб та других месенджеров на платформах Smart Sender и Many Chat. Часто работаю с инфобизнесом
Если есть четкое ТЗ, то бот будет готов в течении суток
Приглашаю посмотреть портфолио готовых работ на моей странице
Сбросьте, пожалуйста, ТЗ в личные
-
1251 35 1 3 Ку, го обговорим тз
Ку, го обговорим тз
Ку, го обговорим тз
Ку, го обговорим тз
Ку, го обговорим тз
Ку, го обговорим тз
Ку, го обговорим тз
Ку, го обговорим тз
-
2162 22 2 Добро пожаловать
Я могу сделать на патоне.
Примеры ботов:
SummaryChannelBot
Redgifsupload_bot
NetEase163ComMusicBot
TrackPostRomaniaBot
Пишите, рассмотрим детали ТЗ, и дам оценку
-
838 14 2 Добрый вечер.
Могу вам помочь. У меня уже есть опыт в данной сфере.
Можете ли вы дать полное ТЗ?
-
93832 1262 1 10 Здравствуйте.Есть большой опыт в разработке тг ботов.Могу реализовать на Python или Node.js
-
4200 123 0 Пишу ботов для тг на питоне. Есть несколько проектов по вашей тематике. Пишите, все обсудим
-
267 5 0 Добрый вечер, готов выполнить вашу задачу, имел опыт в разработке подобных ботов. Напишите .
-
342 2 0 Добро пожаловать. Готовы обсудить ваш проект. Портфолио у меня только в PDF. У меня есть опыт выполнения всех задач, вопросов ТЗ и цен.
-
132 1 0 Добрий день
По ЯП: Python
По фреймворкам для бота aiogram для админки если нужна django , ну и по мелочи docker деплой на aws ..
Касательно портфолио могу показать гит
-
358 6 2 Добрый вечер.
Писал ботов что на Python, что на C++, тут расписывать все не буду, скажу коротко -
Уже делал не раз такие задания.
Готов выполнить ваше задание быстро и качество.
Просьба рассмотреть мою кандидатуру.
-
10152 117 0 Здравствуйте.
Разрабатываю ботов для телеграма на NodeJS. Готов взяться. Пишите, обсудим.
-
3482 50 0 Добрый день, имею опыт в разработке ботов, в портфолио указаны примеры ботов, если нужно могу привети больше.
Готова выполнитьь данную работу в поставленные сроки по указанному ТЗ.
Буду рада сотрудничеству.
Есть боты по криптосфере, под аирдропы и другие
Актуальные фриланс-проекты в категории Python
Специалист по Excel / автоматизации процессов (Excel + желательно программирование)Ищем специалиста с ПРОДВИНУТЫМИ знаниями Excel для оптимизации существующего файла и автоматизации процессов. Будет большим преимуществом, если вы также имеете навыки программирования / VBA / Power Query / Power Automate или опыт создания сложной логики в Excel. Задачи проекта… Python, Базы данных и SQL ∙ 1 час 23 минуты назад ∙ 12 ставок |
Автоматизация процессоів через API и PhytonНиже описал текущий процесс и то, к какому результату хотелось бы прийти. Также прикладіваю файлы реалтного процесса чтобы лучше понять как он выглядит в ревльности Текущий процесс Сейчас весь процесс выполняется вручную: загрузка/выгрузка файлов, перенос данных между… AI и машинное обучение, Python ∙ 2 часа 24 минуты назад ∙ 21 ставка |
Необходимо создать бота в ТГ для оплаты подписки.
2000 UAH
Необходимо создать бота в телеграме, где пользователь сможет оформить подписку на доступ к веб-камерам, которые находятся во дворе. Организовать в боте оплату двух видов подписок (на месяц и на один день). Бот должен автоматически проверять оплату и после выдавать ссылку-доступа. Python, Разработка ботов ∙ 15 часов 10 минут назад ∙ 69 ставок |
Парсинг и классификация большого массива изображенийНеобходимо реализовать проект по сбору и структурированию большого массива архитектурных изображений из открытых веб-источников.Задача включает: автоматизированный сбор изображений; загрузка файлов в максимально доступном качестве; классификацию изображений по категориям:… Python, Парсинг данных ∙ 22 часа 10 минут назад ∙ 30 ставок |
Бизнес-логикa платформы: подтверждение занятий, контроль посещаемости-и история уроков (DjangoДоработка бизнес-логики образовательной платформы: подтверждение занятий, контроль посещаемости и история уроков (Django + React) Необходимо реализовать полноценную систему подтверждения уроков, контроля посещаемости и хранения истории подтверждений. Важно Перед началом… Python ∙ 3 дня 3 часа назад ∙ 29 ставок |