Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Требуется автор для написания SEO-статей

29 UAH

Приложения 1

Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.
Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 288    4  0
    1 день200 UAH

    Здравствуйте.
    Предлагаю обсудить сотрудничество.

  2. 138    3  0
    1 день1000 UAH

    Добрый день! Здесь портфолио моего нет, но примеры статей на интересующую Вас тематику вышлю Опыт есть, тема для меня представляет большой интерес. Образование биологическое. Хорошо понимаю, о чем пишу. [email protected]

  3. 2054    117  0   2
    1 день200 UAH

    Здравствуйте!

    Заинтересовало ваше предложение, хочу выполнить работу. Опыт работы есть, портфолио предоставлю, цена 25 грн за 1000 збп, о сроках договоримся. Гарантирую высокое качество и соблюдение всех требований.

    E-mail: [email protected], [email protected]
    Skype: Ty4kakiller

    С Уважением
    Владислав

  4. 174  
    Победившая ставка2 дня500 UAH

    Здравствуйте Альвина! С точки зрения подачи материала, у вас очень интересный сайт. Я готова попробовать, и надеюсь на длительное сотрудничество.
    Немного о себе: окончила журфак в 2012 году. В течение недолгого времени работала в периодике, еще меньше - на радио и ТВ. Лучше всего в качестве журналиста ощущаю себя в сети - без политики и со свободным графиком :) С момента выпуска я занималась работой в интернете, поэтому можно считать, что мой опыт работы в вебе составляет около 6 лет.
    В моем портфолио вы можете увидеть примеры работ, стилистика которых сформирована требованиями заказчиков:
    Freelancehunt

  5. Еще 2 ставки скрыты
  1. 192  
    1 день300 UAH

    Ваше предложение меня заинтересовало. 50грн/1000збп. Пишу грамотные, уникальные, качественные тексты. Примеры - в портфолио: Freelancehunt

  2. 421    22  0
    1 день400 UAH

    Здравствуйте. Буду рад помочь!
    Копирайт - 40 грн/1000 знбп
    Freelancehunt

    С Уважением Павел Чистяков

  3. 1 ставка скрыта
  • Дмитрий Ф.
    11 мая 2017, 23:29 |

    Через сейф работаете?

  • Профиль удален
    12 мая 2017, 0:09 |

    Добрый день! Я бы взяла, как подработку при таких расценках, если Вы не буду напрягать по срокам.

    Тематика интересная. Но у меня есть основная работа. Поэтому, если, вдруг, появится желание. напишите мне в личку.

  • Профиль удален
    12 мая 2017, 0:12 |

    За опечатки прошу прощение. Время позднее, а рабочий день был насыщенным очень.

  • Ельвіра Мамонтова
    12 мая 2017, 0:48 |

    Писать захватывающе за 50 рэ за кило?))

  • Профиль удален
    12 мая 2017, 1:09 |

    Вы знаете Ельвира, после ежедневного написания сложных технических статей в размере 15-20к, я готова писать захватывающе на такие недалекие темы))) Даже за такую цену. Но с условием. если заказчик не будет капризничать и устанавливать жестких сроков. Удовольствие тогда будет взаимным))) Этот вариант не для тех, у кого нет есть основная работа. Или для новичков. Но писать захватывающе они будут вряд ли.)))

  • Альвина Альвина
    12 мая 2017, 1:28 |

    Уважаемые друзья! Если вас не устраивает цена, условия проекта, убедительная просьба просто проходить мимо. Я знаю, что вы все супер-профессионалы в своем деле и ваша работа как минимум стоит 100$ за 1 букву.  Но у меня такие расценки и такие условия. К сожалению, моя практика показывает, что даже за большие деньги получить действительно качественную работу не представляется возможным.  Я же предлагаю написание обычных, несложных текстов и ничего сверхъестественного не требую. На начальном этапе я могу пока предложить такую цену. Если вы считаете, что она как-то оскорбляет вас как профессионала, просто закройте объявление и перейдите на то, где вам предложат достойную по вашему мнению оплату.  

  • Олексій Маркевич
    12 мая 2017, 10:08 |

    Уважаемый (?) заказчик. Если вас не устраивают комментарии к вашему заказу - убедительная просьба просто проходить мимо. Тем более, если вам хочется немножко похамить потенциальным исполнителям - делать этого определенно не стоит!

  • Владислав Диваков
    12 мая 2017, 19:14 |

    Вы абсолютно правы. Ни Гугл, ни Яндекс никогда не сочтут  качественными заказываемые вами статьи, а почему -- о том следуют пункты:

    1) структура "под копирку" (обязательные списки в первом и втором подразделах) во всех (или многих) статьях сайта выглядит неестественно -- людям больше свойственно менять структуру повествования;

    2) ключи в начале первых строк подразделов, сразу после ключей в заголовках -- неестественно, переспам (а если в заголовках не будет ключей, не обязательно в прямом вхождении, то Гугл и Яндекс запросту могут не посчитать ваши ключи тематическими);

    3) текст-образец содержит кучу стилистических ошибок (лишние слова, криво вписанные ключи, стилистичесский разнобой). Конечно, текст индексируется и вроде "прокатывает"... но почему вы уверены что компетентно написанный текст без всех этих ошибок не будет ранжироваться лучше?

    Но требовать больще -- значит поднять ставку, потому что нормальный текст в 1000 символов пишется примерно час, а 25 гривен/час -- ставка уборщицы.

    P. S. Ваша вера во всемогушество автоматической проверки правописания умиляет. Но  даже авторы орфограммки не скрывают что она может видеть ошибки там где их нет, а может в упор не видеть.

    КАПС ПРО ДОРАБОТКИ может быть расценен как "я точно не знаю что мне нужно, попробуйте угадать". Естественно, человек, который может сразу писать качественно, не в восторге от такого условия. Мягко говоря.

  • Альбина Альбина
    12 мая 2017, 12:49 |

    А где в моих словах хамство? Я что, кого-то оскорбила или обозвала? А если некоторые "уважаемые" фрилансеры разрешают себе подобные высказывания, то почему мне нельзя также высказаться?

  • Альвина Альвина
    12 мая 2017, 22:41 |

    Так а что мешает человеку, который пишет качественно пройти мимо моего объявления и искать заказчика, который платит гораздо больше? Я же никого не заставляю горбатиться по такой ничтожной цене.  Я искренне не понимаю, почему вы от меня требуете установить цену, которая бы вас удовлетворяла по всем параметрам? Еще раз повторяю, если вас не устраивает цена, ищите дорогих заказчиков, которые готовы платить большие деньги за вашу работу.  Каждый делает свой выбор. Одни пишут за 20 руб, другие за 20000. 


Заказчик
Альвина Альвина
Украина Харьков  15  0
Проект опубликован
6 лет назад
253 просмотра