Лолита Римская
Победившая ставка- Проекты 3
- Оценка -
- Рейтинг 275
Бюджет: 3442 RUB Срок: 31 день
Добрый день. Опыт работы - 4,11 года.
тест драйв - 93 дол в месяц за 30 подписок за месяц, вирусный и э-мейл маркетинг. своя клиентская база. работаю 7 дней в неделю, без выходных. постинг в рекламных и тематических группах, на досках объявлений+рассылка по базе. отчет предоставляю еженедельно.
Обращайтесь,
с ув. Лолита.
- Проекты 3
- Оценка -
- Рейтинг 222
Бюджет: 3000 UAH Срок: 30 дней
Добрый день.
Готов взяться за Ваш проект
Таргетолог с 8 летним опытом продажника. Немножко психолог. 100% аналитик
Четко понимаю целевые аудитории. Понимаю потребности людей и закрываю их.
Знаю какие необходимо делать креативы, чтобы выжимать максимум из рекламных возможностей.
Привожу клиентов в разные бизнесы.
Лучший результат в товарке CPA = 1,2$
Берусь за сложные ниши (бьюти сфера, одежда и т.п.)
Для меня самым важным ВСЕГДА является результат.
Перед стартом проекта всегда индивидуально обсуждаем условия и что необходимо.
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Поиск и сбор информации
Требуется активированная SIM-карта сербского оператора для получения SMS и регистрации в WhatsApp. Предложите цену
Ищем результативногоMeta-таргетолога, который умеет работать со сложными проектами и отвечает за эффективность рекламы, а не просто за её запуск. Проект — подбор людей на вакансию. Направление: привлечение качественных целевых откликов на офисную вакансию в Киеве. Задачи: • запуск и ведение рекламных кампаний в Meta Ads • привлечение качественных целевых откликов на офисную вакансию в Киеве • работа с холодной аудиторией и поиск новых источников заявок • тестирование креативов, аудиторий и рекламных связок • масштабирование эффективных кампаний и отключение неработающих • оптимизация стоимости целевого отклика и бюджета • контроль качества поступающих заявок (релевантность кандидатов, соответствие требованиям) • соблюдение правил модерации и поиск стабильных решений для работы в сложных рекламных нишах Важно: • приоритет — качественные целевые отклики, а не их количество • нерелевантные заявки и нецелевой трафик не рассматриваются как результат • при систематическом низком качестве заявок сотрудничество будет прекращено • ищу специалиста с практическим опытом, который умеет приводить качественных кандидатов, а не тестировать базовые гипотезы за счёт рекламного бюджета Требования: • уверенный опыт работы с Meta Ads • опыт привлечения кандидатов на вакансии через Meta Ads будет преимуществом • умение работать с холодной аудиторией и находить новые сегменты • ориентация на качественные целевые отклики, а не на охваты и клики • опыт оптимизации рекламных кампаний по стоимости и качеству заявок • понимание особенностей прохождения модерации и умение создавать конверсионные рекламные материалы • аналитический подход, самостоятельность и ответственность за результат Будет большим плюсом: • опыт запуска рекламных кампаний в серых нишах • успешный опыт привлечения кандидатов на вакансии в Киеве и Киевской области • наличие кейсов с качественными откликами по целевой стоимости • умение быстро находить и масштабировать рабочие рекламные связки Оплата: •обсуждается индивидуально
Задача: • Найти 100–150 контактов лиц, принимающих решения (не общие номера компании, а персональные контакты с прямым телефоном) • Первый контакт с потенциальным клиентом: email и/или звонки • Фиксация результатов и статусов в CRM Требования: • Опыт в B2B lead generation и холодных контактах (email, звонки) • Уверенное владение английским или немецким языком • Самостоятельность, системность в работе, регулярная отчетность
Перевод с польского языка на украинский. В течение часа знакомство с компанией производителей укрытий. Польша Украина
Ищем специалиста с опытом в промышленном, строительном или техническом B2B-секторе, который имеет практический опыт холодной лидогенерации и самостоятельно организует процесс поиска клиентов. В рамках проекта необходимо: находить потенциальных клиентов (генподрядчики, HVAC-интеграторы, производители металлоконструкций, компании по поверхностной обработке металла); собирать контакты ответственных лиц; осуществлять первичный контакт через email и холодные звонки; квалифицировать лидов и передавать потенциально заинтересованных клиентов; вести базу контактов в CRM (TeamSale) или передавать её в согласованном формате. Задача: Обработать таблицу данных, где уже 100 компаний. Работа на 2-3 недели при занятости 2-4 часа (через Сейф). Будет преимуществом: опыт работы с компаниями индустриального сектора и понимание специфики подрядных и строительных проектов в странах ЕС.