Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Требуется рерайтер для больших и постоянных объемов статей.


Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 277  
    1 день100 UAH

    День добрый, интересно ваше предложение, хотелось бы узнать подробности. Мой телеграмм 066 241 61 72. Интересует длительное сотрудничество.

  2. 37  
    3 дня300 UAH

    В копирайтинге несколько лет.Аналитический склад ума и креативное мышление. С удовольствием буду сотрудничать.Готова к работе.

  3. 334    9  1
    1 день500 UAH

    Добрый день! Ссылка внизу.

    Telegram: https://t.me/crashandburn

  4. 176    14  0
    1 день100 UAH

    Добрый день! Готова к сотрудничеству. Хотелось бы узнать тематику. +380933062776

  5. 133    12  0
    1 день300 UAH

    Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение, мой теллеграмм @millennium87

  6. Еще 2 ставки скрыты
  • Михаил Бараболя
    14 февраля 2019, 11:21 |

    почти постоянные - это как?

  • Ольга Аристова
    14 февраля 2019, 11:29 |

    это иногда платим 50 руб, а иногда нет))))

  • Александр Думин
    14 февраля 2019, 11:43 |

    Все совсем не так, не понимаю что смешного если кто то не платит за работу


  • Александр Думин
    14 февраля 2019, 11:42 |

    Это значит что нет четкого количества статей на определенный промежуток времени. может быть промежуток времени когда заказов не будет или их будет меньше

  • Анна Терницкая
    14 февраля 2019, 11:37 |

    В Запорожье нынче в обороте рубли?) 

  • Александр Думин
    14 февраля 2019, 11:40 |

    Ну а что в ВМУ платить?

  • Анна Терницкая
    14 февраля 2019, 11:50 |

    Платить надо, в первую очередь, достойно. Валюта и способ оплаты -вопросы 25-е))))

  • Александр Думин
    14 февраля 2019, 11:53 |

    Все относительно, если вам кажеться 30 гривен за рерайт достойно, то кому то и 20. 

  • Александр Думин
    14 февраля 2019, 11:54 |

    Есть люди которые печатают 100 к символов в день, сталкивался с такими и писали мне такие, так вот для них это нормальная оплата, 5 000 рублей в день, правильно?


  • Анна Терницкая
    14 февраля 2019, 11:58 |

    Мне не кажется,я уверена,что от 50 грн.-это достойно. 100 к в день? Сказка 

  • Александр Думин
    14 февраля 2019, 12:02 |

    Может поспорим на 300 долларов что не сказка?

  • Анна Терницкая
    14 февраля 2019, 12:05 |

    Используйте лучше эти 300$ с пользой, увеличьте оплату, дабы рабы не корячились за 5000 рублей в день))))) 

  • Александр Думин
    14 февраля 2019, 13:05 |

    Так я не собираюсь проигрывать)

  • Александр Думин
    14 февраля 2019, 12:03 |

    50 гривен за переписывание чужой статьи мне кажется много, у вас в профиле стоит "рерайт - 30 гривен" что то ваша уверенность не подтверждается

  • Анна Терницкая
    14 февраля 2019, 12:07 |

    Слишком много Вам "кажется")) Креститесь почаще) Мои цены в профиле, как и Ваши в проекте -3-х летней давности)))) 

  • Александр Думин
    14 февраля 2019, 12:40 |

    Пусть при каждом нажатии клавиши на клавиатуре у вас выпадает золотая монета, как в известной сказке про антилопу) Рерайт по 50 грн... Наверное от заказчиков отбоя нет?)))

  • Анна Терницкая
    14 февраля 2019, 12:46 |

    Реальных ЗАКАЗЧИКОВ (не перекупщиков) вполне хватает))) Следующее сообщение будет в стиле, "если сидите здесь,значит работы нет?") Всё слишком предсказуемо и,увы,не интересно;) Удачи) 

  • Александр Думин
    14 февраля 2019, 12:49 |

    И вам всего хорошего, интересно вы и на базаре ходите говорите что кто то что то дешево продает?)

  • Анна Терницкая
    14 февраля 2019, 12:51 |

    Вы текст покупаете,если что, а не продаете😂

  • Александр Думин
    14 февраля 2019, 13:30 |

    Ну кто то продает)

  • Александр Думин
    14 февраля 2019, 13:37 |

    Я так это вижу - я готов заплатить определенную сумму за услугу, есть люди которые готовы продать эту услугу за эту сумму, а вы говорите что это дешево. Вот я и спросил на базаре вы тоже говорите что что то дешево продают. По моему это личное дело каждого кто за сколько что то продает и покупает, если вас не устраивает - не участвуйте в сделке да и все. 

  • Анна Терницкая
    14 февраля 2019, 13:44 |

    Да мне всё понятно) Занимайтесь спором,не отвлекайтесь😉

  • Михаил Бараболя
    14 февраля 2019, 12:39 |

    100 К в день -сразу видно, что вы в этой теме полный ноль)

  • Александр Думин
    14 февраля 2019, 12:46 |

    Обоснуйте, я готов поспорить на 300 долларов что я говорю правду. показываю вам человека, делаем ему заказ на 100 000 символов на РЕРАЙТ и он напишет за день 100 000 символов уникального текста. Михаил Бараболя, вы следите за речью, ноль это тот, кто считает свои возможности мерилом. при слепом наборе печати, которым владеют некоторые люди, человек может писать 600 символов в минуту, а если и мозги у него заточены то и придумать. то возьмем даже 300 - 3 минуты на 1000 символов, 30 минут на 10 000 символов, 300 минут на 100 000 символов. Это 5 часов, + перерывы, так что вполне реально. 

  • Анна Терницкая
    14 февраля 2019, 12:48 |

    А он живой,этот человек то?) Я думала,скончался от таких объемов в день)))))

  • Александр Думин
    14 февраля 2019, 12:51 |

    Вполне живой) 

  • Ольга Аристова
    14 февраля 2019, 12:52 |

    Есть такой знакомый. Набирает заказов по 70-80 руб за 1000 до 80 К в день и раздает школьникам по 6грн/1000 сбп. В итоге, 80 к в день и почетное звание супер-работника. 

  • Анна Терницкая
    14 февраля 2019, 12:55 |

    Ольга,ну зачем же Вы разбиваете сказочный мир заказчика)))))) Пусть свято верит) 

  • Михаил Бараболя
    14 февраля 2019, 12:52 |

    То есть платите в деревянных а спорить на баксы) я ему сочувствую вашему работяжке. Давайте спорить, но рецензию я провожу текстов 

  • Александр Думин
    14 февраля 2019, 12:59 |

    Почитайте внимательно заявку. оплата или в ВМР или в ВМЗ. Мне нужно подумать как будет осуществляться спор, я еще так не делал если честно) я напишу вам, будет интересно, придется задействовать нотариуса как минимум, ибо вам доверять не намерен

  • Михаил Бараболя
    14 февраля 2019, 13:05 |

    я принимаю ваш спор, юристы даже не зачем, здесь на бирже хватит арбитража, вы со своей стороны резервируете сейф и выбираете меня исполнителя - там прописываем тезисы спора, я через своего знакомого заказчика на этой бирже делаю аналогичный проект с сейом на любого вашего райтера и начинаем..Готовы?

  • Александр Думин
    14 февраля 2019, 13:09 |

    Нет, я подумаю и вам напишу

  • Михаил Бараболя
    14 февраля 2019, 13:14 |

    где уверенность пропала, Александр?) Бла бла и думаете, что я сдам назад, нет же, жду ответ, как соловей лета)

  • Александр Думин
    14 февраля 2019, 13:33 |

    Я же сказал надо подумать, кроме того надо  и с человеком договориться, верно? я напишу, вы не переживайте. 

  • Михаил Бараболя
    14 февраля 2019, 13:34 |

    ок

  • Александр Думин
    14 февраля 2019, 14:47 |

    Условия такие - статьи не сео, развлекательные статьи "для людей". Чтобы у моего человека не было возможности подготовиться вы даете темы в день написания. требования к текстам - не меньше 90% уникальности по текст ру. каждый текст 10 к символов, всего 10 таких текстов. Орфография - не более 1 опечатки на 1000 символов, не более 1 пунктуационной ошибки за 1000 символов. Тексты должны быть читабельными. оплата за тексты входит в спор (так как тексты мне эти не нужны) по 1.5 доллара за 1000 символов. Сейфом я пользоваться не буду, любой из нас может отозвать свою ставку и что потом? Пообщавшись с юристами узнал, к сожалению, что пари нельзя оформить нотариально. Но можно это сделать через букмекерскую контору.

  • Михаил Бараболя
    14 февраля 2019, 14:58 |

    едрена вожь) Вот это налепил, какая букмекерская контора? Сейфом я пользоваться не буду, любой из нас может отозвать свою ставку и что потом - как можно отозвать ставку если там резерв будет? Я же говорю вы далекий. 

    А почему 1,5 доллара, а не 50 руб за 1000. По тз: я готовлю ТЗ вашему райтеру на 100 к (но к сожалению это будут не тексты по 10 к - они нафиг никому не нужны) - это будут читаемые человеческие статьи по 3-4 к знаков без СЕО - на выходе должны быть тексты со стандартными показателями: 40-50% спам, воды до 8-13%, допускается 3 любые ошибки (синтаксис, орфография, пунктуация).  

  • Екатерина Бараболя
    14 февраля 2019, 20:11 |

    Именно такой тип поведения вы приписали себе в предыдущем сообщении.

  • Анна Терницкая
    14 февраля 2019, 15:00 |

    Михаил, ещё нюансик - "за день", не за сутки) А то ж начнётся;)

  • Анна Терницкая
    14 февраля 2019, 15:02 |

    Там, видимо, совещание с юристами:)))

  • Михаил Бараболя
    14 февраля 2019, 15:04 |

    надеюсь, что баксы пошел покупать)

  • Анна Терницкая
    14 февраля 2019, 15:08 |

    Ну Вы ж доложите тогда о результатах )) Я ж переживаю, ночь не буду спать:) 

  • Михаил Бараболя
    14 февраля 2019, 15:16 |

    😔 обязательно)

  • Михаил Бараболя
    14 февраля 2019, 15:19 |

    Тут все по честному: вы закидаете деньги со своей стороны, я со своей на любого исполнителя (даже вы можете здесь можете выступить в роли исполнителя, это займет у вам пару минут), все прописываем в рабочей области с каждой стороны: сроки и требования к текстам и в путь.

  • Александр Думин
    14 февраля 2019, 15:22 |

    То есть я закидываю деньги вам, а вы мне? 

  • Михаил Бараболя
    14 февраля 2019, 15:24 |

    да, именно

  • Александр Думин
    14 февраля 2019, 15:25 |

    Если вы указываете что работа не выполнена или выполнена не качественно разве деньги к вам не вернуться?


  • Михаил Бараболя
    14 февраля 2019, 15:28 |

    Александр, вся переписка ведется в рабочей области проекта, ничего я там не решаю, спорные вопросы при несогласии одной из сторон, решаются "трибуналом" сервиса и деньги так просто забрать невозможно

  • Александр Думин
    14 февраля 2019, 15:34 |

    Ну хорошо, я напишу вам на следующей неделе, когда рерайтер сможет уделить целый день этому. День считаем - 9 часов (стандартный рабочий день + час обеда) и скиньте мне образец текста

  • Михаил Бараболя
    14 февраля 2019, 15:35 |

    окей, годится, пример источника для рерайта скину

  • Александр Думин
    14 февраля 2019, 15:57 |

    Делал так когда задание было сделано некачественно, перед этим отправлял на доработку. Просто есть люди которые например пишут с уникальностью в 40% или вообще копипастят и пытаются это выдать за работу, а вдруг прокатит. Я должен таким платить? Вы, Екатерина, гоните напраслину обвиняя меня, совершенно безосновательно, непонятно в чем. И тесты для этого же. Вот вчера взялась писать девочка присылает работу, я проверяю - уник 59%. Я ей говорю об этом, она говорит что не может добиться большей уникальности. я ей должен платить? Или вы думаете если исполнитель то обязательно исполнительный. Я вам столько могу примеров привести...

  • Александр Думин
    15 февраля 2019, 9:38 |

    Вы в своем уме? Факты давайте, что я приписал, или так, попустозвонить решили? Вы обвинили меня в том, что я где то кому то не заплатил денег, экономя таким образом. Жду фактов, или вы, извиняюсь, просто девушка с низкой социальной ответственностью, так как ответственности за слова у вас нет.

  • Михаил Бараболя
    14 февраля 2019, 15:01 |

    Оплата за статьи вашему райтеру с меня по ставке 50 руб за 1000, вроде все по честному, погнали

  • Александр Думин
    14 февраля 2019, 15:16 |

    Он не работает уже по 50 р за 1000 символов, зачем бы я искал тут исполнителя?) Сейфом я не пользовался, мне он не нужен, но знаю по адвего, что я могу указать что исполнитель не исполнил работу и деньги ему не капнут, а останутся у меня. Да, потом исполнитель может подать жалобу, она будет рассматриваться, но деньги ему не придут, несмотря на то, что они зарезирвированы. Тут не так? 

  • Екатерина Бараболя
    14 февраля 2019, 15:51 |

    Судя по Вашим словам, это уже отработанная схема: текст получил, а денег не дал. Экономия же)

  • Александр Думин
    14 февраля 2019, 16:26 |

    Обычно нечестные люди пытаются обвинить в нечестности других, вуалируя таким образом свои склонности

  • Александр Думин
    14 февраля 2019, 12:47 |

    я, повторяю, работал с такими людьми, так что ноль - это вы

  • Профиль удален
    14 февраля 2019, 12:09 |

    Здравствуйте,  я только зарегистрировался. Исполнитель уже выбран или нет? 

  • Михаил Бараболя
    14 февраля 2019, 12:50 |

    Та не мешайте погодите)

  • Александр Думин
    14 февраля 2019, 12:52 |

    Сейчас 2 человека пишут тестовую работу

  • Екатерина Бараболя
    14 февраля 2019, 15:07 |

    Серьёзно? На этот проект ещё и тест надо писать? Бедные эти 2 человека)

  • Александр Думин
    14 февраля 2019, 15:19 |

    А как по другому? в заявке это указано 

  • Василий Христосенко
    14 февраля 2019, 14:03 |

    Добрый день, мой телеграмм +380951974161, готов работать

  • Євгенія Р.
    15 февраля 2019, 11:00 |

    Эх, рано я нажала на заниженный бюджет, рано! Надо было на несоответствие правилам проекта нажимать))) бесплатное тестовое задание, не прикрепленное к проекту, как раз к ним и относится)))

  • Александр Думин
    15 февраля 2019, 11:41 |

    Удачи вам и хорошего настроения, в следующий раз будьте внимательнее с кляузами

  • Євгенія Р.
    15 февраля 2019, 11:56 |

    а Вы - с бюджетом))) и бесплатными тестовыми заданиями))) 

  • Александр Думин
    15 февраля 2019, 12:38 |

    вы читать умеете? Где там написано что они бесплатные, что за фантазии и очернения меня, когда я в жизни так не делал и не собираюсь? Что за люди, совершенно не умеющие следить за своим языком, вы девушка с низкой социальной ответственностью, так как пишите прелюдно слова, за которые не несете ответственность. Если вы решите просто скопировать и вставить текст то я естественно не буду платить за него, если там будут ошибки, если оно будет написано неразборчиво и сумбурно. С таким текстом можете распоряжаться сами. Это сплетничество называется, клевета еще. Вам показать что ваши коллеги присылают? Вы будете очень удивлены.
    Бюджет вполне отвечает правилам сервиса, рерайт стоит 50 грн в час, какие претензии? Или 2.5 к символов рерайта за час это для вас много? Я же не прошу таких великопрофи как вы писать, вы мне не нужны и задаром.

  • Євгенія Р.
    15 февраля 2019, 12:58 |

    Перечитайте еще раз то, что я писала вам, и найдите хоть одно оскорбление. А вот то, что написали вы, отлично характеризует вас как человека.

    За свои слова, в отличие от вас, я ответственность несу. Если ТЗ не прикреплено к проекту, оно ДОЛЖНО оплачиваться. Так можно 20 бесплатных текстов получить с разных авторов и закрыть проект под предлогом того, что они вам не нравятся. И это не мое правило, а биржи, на которой вы проект размещаете. Кстати, на этой же бирже указана средняя стоимость рерайтинга - 31 грн/1000 символов, поэтому ваша цена - демпинговая, и такие проекты банятся.

    Да, если я увижу хорошие тексты по таким расценкам, то могу только посочувствовать их авторам - очень верю, что совсем скоро они выйдут на новый финансовый уровень.

  • Александр Думин
    15 февраля 2019, 13:48 |

    Вы обвинили меня в том, что я стремлюсь получить бесплатные тестовые задания, в мошенничестве, как по мне это оскорбление. В ТЗ ясно указано что тексты будут оплачены, и я оплачиваю все тексты. кроме откровенного шлака, и то я и шлак предлагаю переделать. Это то же самое что я зайду к вам на страницу и оставлю комментарий - "она пишет ужасное фуфло", хотя я с вами дело не имел. Я ведь так не делаю, почему вы считаете что можете делать так вы? Если бы вы взяли работу. я ее не оплатил, я понимаю, тогда есть основания, но вы мелете безосновательно.

Актуальные фриланс-проекты в категории Рерайтинг

Серёжа

Ищу литературного редактора / бета-ридера для художественного текста объёмом около 90 000 знаков с пробелами. Текст уже прошёл несколько этапов доработки, и сейчас требуется помощь довести его до качественного чистовика. Что важно: — исправление ошибок и стилистических…

Редактура и корректура текстовРерайтинг ∙ 7 дней 11 часов назад ∙ 36 ставок

Заказчик
Александр Думин
Украина Запорожье  1  0
Проект опубликован
7 лет назад
370 просмотров