Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Выгрузчик данных в БД

2908 UAH

Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 277    2  0
    1 день2908 UAH

    Здравствуйте, возьмусь за проект с удовольствием пишите, можете так же посмотреть мое портфолио
    Имею хороший опыт
    Пишите буду рад сотрудничеству!

  2. 821    14  0
    7 дней3489 UAH

    Здраствуйте, Артур! Я хотел бы посмотреть структуру JSON/CSV (можете прислать в ЛС?), а также скрин таблицы БД + обсудить некоторые детали более подробно. Обращайтесь в ЛС буду рад сотрудничать с вами!

  3. Еще 2 ставки скрыты

Актуальные фриланс-проекты в категории Python

Нужен софт для рассылки в тг или вайбере

25 000 UAH

Есть база телефонов по которым нужно делать рассылку в вайбере или телеграме (не суть где, главное чтоб работал и не кастылил софт). Никаких предоплат, оплата либо пошагово либо по результату. У нас большая организация, можем публично подружиться, чтоб были гарантии (на…

PythonВеб-программирование ∙ 8 ставок

Качественная настройка Google TAG на сайте

Здравствуйте Сейчас установлен тег, но он работает некорректно Необходимо удалить текущий тег и настроить его правильно Техническое задание для разработчика: Качественная настройка Google Tag Manager (GTM) на интернет-магазине aquavin.com.ua, сайт написан на Python Django…

PythonПоиск и сбор информации ∙ 3 ставки

FastAPI. Несколько задач, на онлайн трансляции. По часовка.

550 UAH

Здравствуйте. Ищу специалита по Python \ FastAPI. Задача: выделить 1-2ч на онлайн трансляцию для меня. Познакомить и на примерах API показать как: - создаются модели - depends и классы и как они применяются к моделям - поверхностно пройтись по ООП - асинхронное взаимодействие с…

Python ∙ 2 ставки

Нужен разработчик Python Django

Нужен Python Django разработчик с опытом DevOps для выполнения проекта. Команды - не интересуют, ищем именно разработчика. В отклике прошу обязательно указывать опыт с Python Django и DevOps, количество свободных часов в неделю и ваши ожидания по оплате. Подробности - с…

DevOpsPython ∙ 6 ставок

Ищу ментора для проектирование архитектуры проекта похоже на Avito/OLX

1177 UAH

Хочу реализовать проект похожий на OLX, Avito (с использованием Python) но не имею опыта в таких проектов. Ищу ментора у кого есть опыт в разработке таких или схожих проектов, кто может направит на нужное русло, поможет с проектированием бэкенда такого проекта. Есть большой опыт…

PythonПроектирование

Заказчик
Artur Baturin Data Processing
Казахстан Караганда  32  2
Проект опубликован
2 года назад
153 просмотра