Администратор
12 735 UAHДля работы в интернете с частичной занятостью приглашаем ответственных сотрудников.
Работа информационного характера. Вся работа только в интернете не выходя из дома, без выездов в офис, на личном ПК (ноутбуке, планшете). Кандидатам предоставляются бесплатное обучение.
Вакансия подойдёт для мам в декрете и домохозяек, так как работа занимает несколько часов в день и позволяет работать без отрыва от семьи.
Требования:
-Наличие ПК или ноутбука с выходом в интернет.
-Наличие свободного времени от 3-4 часов в день.
- Всему бесплатно обучаем и сопровождаем .
-Желание работать и зарабатывать.
Условия: официальные выплаты, бесплатное обучение, система оплаты труда - сдельно-премиальная, возможность карьерного роста. Можно без опыта. Место проживания - любой регион России.
Обязанности: размещение информации в сети интернет, консультирование клиентов, работа с электронной почтой.
- введение учёта клиентов интернет магазина
- подготовка презентаций по продукции
- работа с почтой, соц. сетями
Требования:
Опыт работы:Возможно без опыта
Открыта вакансия на должность сотрудника в вечернее время,
Требование к соискателям:
- Возраст от 20 лет
- Наличие компьютера, смартфона,ноутбука
- Выход в интернет от 3 часов
Условия:
График работы:Свободный
Характер работы:На дому
Оплата:от 27 000 рублей
Условия, график работы:
Свободный график работы.
Зарплата премиально-сдельная
Додатки 1
-
95 Готова с вами сотрудничать,есть небольшой опыт ведения сайта,легко обучаема .
Пишите для сотрудничества.
-
284 На данном сайте я новичок, в основном работаю через upwork. У меня огромный опыт работ в данном сегменте. Могу общаться с клиентами на украинском, русском и английском языках. Готов к обсуждению ваших условий роботы.
Skype: laptevdmitriy
Telegram: @laptev_da
Viber: +38 050 426 30 73
-
Только Россия?
-

Ксения, здравствуйте! Несколько уточнений:
- в какой программе вести учёт клиентов?
- что за продукция?
- презентации делать в Power Point?
У меня опыт работы в проектных продажах 9 лет. Бессчётное количество презентаций, работа с базами данных по клиентам, продукции, поставщикам и т.д.
-

Евгений,по поводу вашего дохода,во первых первые несколько месяцев будете проходить обучение.,но уже во время обучения можете начать зарабатывать. Что от вас требуется для того чтобы выйти на уровень дохода. Первое-приглашать больше лояльных покупателей в нашу структуру или точнее к себе в команду,за счет количества людей растет ваш уровень развития.Второе- условием компании является смена обычного магазина на свой интернет магазин с продукцией компании Орифлейм,тем самым мы делаем совместно со своими партнерами покупки такие как зуб.паста,шампунь,парфюм и многое другое( в компании более 2000 наименований повседневной продукции),т.е. приобретаем и получаем за это еще и доход.
Есть определённые условия для получения дохода.
Условия простые, главное ваше желание работать и развиваться.
Готовы перейти к обучению?
-

Хорошо , Евгений .Сейчас вам необходимо перейти в ICQ Установить её можно на телефон через плэймаркет или на ПК https://icq.com/windows/ru
Найти меня можно по UIN 744896791 или набирите мой никнейм @oksana_garifullina17 ,когда найдёте меня,напишите там сообщение,чтобы я вас увидела.
Если у вас возникнут трудности пишите мне я вам помогу разобраться.
Жду вас и дальше мы с вами пройдём регистрацию и начнём работу!
-
Актуальні фриланс-проєкти в категорії Рекрутинг (HR)
Запросити кандидатів на співбесіду
1000 UAH
Потрібно продзвонити базу кандидатів, що відгукнулися на вакансію, розповісти про нашу компанію та запросити на співбесіду. Оплата 200 грн/ кандидат, щодійшов на співбесіду. Рекрутинг (HR) ∙ 7 днів 5 годин тому ∙ 7 ставок |
Підбір 2 асистентів для власника маркетингової компаніїПозиції: Бізнес-асистент Особистий асистент1. Бізнес-асистент Основні задачі: пошук та аналіз інформації; допомога у вирішенні бізнесових задач; участь у робочих чатах та комунікації; пошук сервісів, підрядників, інструментів; базова аналітика та прорахунки; підготовка… Рекрутинг (HR) ∙ 8 днів 14 годин тому ∙ 8 ставок |
Пошук 2 англомовних спеціалістів для участі у відеозвонку (30 хвилин)
1000 UAH
Требуються 2 представницьких англомовних спеціаліста для участі у відеозвонку (30 хвилин) Ваша задача їх знайти. Кожному з них також оплата по 25 дол. Шукаю двох чоловіків для участі в одному відеозвонку тривалістю близько 30 хвилин, в рамках якого необхідно обговорити продукт… Консалтинг, Рекрутинг (HR) ∙ 10 днів 5 годин тому ∙ 2 ставки |
Шукаю HR для проведення співбесід | разовий проект
1000 UAH
Шукаю HR для проведення співбесід | разовий проект Віддалено · 2 кандидати · Відеозвінок Потрібен досвідчений HR-спеціаліст, який проведе короткі співбесіди з кандидатами на роль спікера для дзвінка з інвестором. Завдання: Поспілкуватися з 2 кандидатами, оцінити мову, зовнішній… Рекрутинг (HR), Управління проєктами ∙ 10 днів 12 годин тому ∙ 4 ставки |