Бюджет: 1800 UAH Термін: 15 днів
предлагаю свои услуги. стал уже и сеошнком и маркетологом за годы работы. часть моих работ в портфолио Freelancehunt
Ищем авторов на проект по свадебной тематике, с выдачей в работу от 5 статей в месяц, объемом каждой — от 5 000 символов. Хочется найти человека, с которым будем готовить качественный, авторский, уникальный контент который помогает, обучает и образовывает читателя.
Тексты надо будет адаптировать под поисковые запросы пользователей (ключевые слова предоставляются). Уровень работы — не SEO-копирайтинг текста в подвале сайта, который никто и никогда не прочитает, а качественная и пропущенная через себя информация.
Опыт вписывать ключевые слова в текст будет плюсом, сопроводительные материалы по приемам адаптации поисковых запросов — предоставляются.
После рассмотрения всех заявок, заинтересовавшим кандидатами будет предложено выполнить индивидуальное оплачиваемое тестовое задание.
Обратите внимание, дополнительно к текстам вам будет необходимо подобрать картинки на фотостоках (их выкуп оплачивается отдельно, если сток платный).
В отклике, пожалуйста, укажите:
1. Ссылку на 1—2 текста по свадебной тематике вашего авторства, которые вы считаете лучшим.
2. Стоимость 1000 знаков без пробелов, желательно в рублях
2. Знакомы ли вы с редполитикой «Т—Ж»? Какой из изложенных в ней принципов вы считаете самым ценным?
Бюджет: 1800 UAH Термін: 15 днів
предлагаю свои услуги. стал уже и сеошнком и маркетологом за годы работы. часть моих работ в портфолио Freelancehunt
Бюджет: 500 RUB Термін: 1 день
Владимир, здравствуйте. У меня большой опыт в написании статей. Пишу действительно интересный контент, который нравиться не только посетителям, но и поисковой системе.
Ваше ТЗ посильное, проблем не будет. Перед началом, обсудим Ваши пожелания и в бой:)
Готов взять пробное задание. Если не устроит, на оплату не претендую.
1000 символов - 100 рублей.
Бюджет: 300 RUB Термін: 7 днів
1. http://shkolaprazdnika.ru/svadba/ - в этом разделе мною написаны почти все материалы.
2. Стоимость 200-300 рублей килознак
3. Статья может быть любого объема, но читать её должно быть всегда интересно.
И да, пишу в инфостиле М. Ильяхова (от 8 баллов).
P. S. А Т-Ж https://t.me/tinkoffjournal читаю иногда для себя в Телеграмме. Что сказать? Журнал ориентирует на эмиграцию, потому как про экспатов материалы постоянно попадаются, на накапливание денежных вкладов (ага, помним, чем это закончилось в 1991 году), порой - смешную экономию, поэтому мое отношение к нему двоякое. И авторы его не очень рекомендуют - хоть там и обещают по 10 тысяч за статью, но так вынесут мозг, что будешь этот материал делать-делать-переделывать, в итоге его отправят в мусор, а труд пропадет зря. Я сама для Т-Ж не писала и даже попасть не пыталась, просто листаю иногда.
Бюджет: 1100 RUB Термін: 2 дні
Здравствуйте! Пишу интересные, яркие и креативные тексты. Я - дипломированный специалист по издательскому делу и редактированию, опыт работы в копирайтинге - с 2013 года. За это время было написано множество статей на разную тематику, в портфолио представлены далеко не все из них. Ваше предложение меня очень заинтересовало по одной простой причине: я всегда делаю ставку именно на качество текста, из-за чего не раз спорила с SEO-специалистом, когда он предъявлял абсурдные требования. Полезный, качественный и уникальный контент с интересной подачей информации, в котором органично проставлены ключевые вхождения - вот тот материал, который наверняка заинтересует читателя.
Что касается ответов на Ваши вопросы:
1. К сожалению, со свадебной тематикой не сталкивалась, но изучить информацию и написать "вкусный" текст смогу.
2. 220 рублей/1000 символов, в ставке указала стоимость одного текста объемом 5 000 символов б/п.
3. Не буду врать - не знакома.
С подбором картинок на фотостоках сталкивалась неоднократно, работала с DepositPhotos + знаю сайты с бесплатными фотографиями для коммерческого использования. Посмотрите примеры моих работ по контент-менеджменту - я подбирала картинки абсолютно ко всем статьям, которые публиковала.
Бюджет: 1000 UAH Термін: 2 дні
Заявка копирайт
Добрый день, готова выполнить заказ, профессиональный писатель, журналист 40/1000
Мое портфолио на сайте: https://marina-baidukova.webnode.com.ua/teksty/
Буду рада сотрудничеству, более десяти лет опыта, сотни выполненных проектов, работаю быстро, качественно, сдаю работы в срок, 2 высших образования (журналистика и экономика). Специалист по СЕО, увлекаюсь IT, графикой, фотографией..
__________________________________________________
Мои соц сети
Facebook: https://www.facebook.com/promo.baidukova
Instagram: https://www.instagram.com/hook.kiev/
Мой Блог: https://marina-baidukova.webnode.com.ua/blog/
__________________________________________________
Скайп: bayda91141
Телеграм +380681533806
[email protected]
С уважением, Марина Байдукова
Бюджет: 350 RUB Термін: 5 днів
Здравствуйте. Более 5 лет работаю копирайтером на ниве создания информационных текстов. Мои приоритеты совсем не свадьба, однако уверена, что справлюсь с поставленной задачей. Умею работать с ключами, подберу фотографии. Всегда нацелена на результат. Однако того же требую и от заказчика: четко поставленных целей и достаточного количества инструментов для их достижения.
Что касается редполитики: мне по душе их "антихайп". Считаю, что полезность читателю - вот главный признак отличного текста.
Буду рада сотрудничеству. Готова выполнить тестовое задание.
Бюджет: 100 UAH Термін: 1 день
Готова приступити до роботи вже сьогодні маю опит написання про свадьбу))Запрошую обсудити деталі по пошті
Бюджет: 350 RUB Термін: 2 дні
Добрый день, Владимир. Надеюсь, что вы даете шанс новичкам. В копирайтинге я недавно. И сразу оговорюсь, что с редполитикой не знакома. Но если будем сотрудничать, я изучу данную тематику.
Вот несколько моих статей на тему свадебной флористики, с вписыванием ключевых слов: https://wedflora.info/buket-nevesty-iz-gerber/
https://wedflora.info/korallovyj-buket-nevesty/
https://wedflora.info/klassicheskij-buket-nevesty/
Картинки в первом тексте подбирала я.
На ваш проект делаю ставку 70руб./1000.
Готова выполнить тестовое задание.
Бюджет: 100 UAH Термін: 1 день
1. Моё портфолио: https://docs.google.com/document/d/1d4V1ZPFYtArDqX8oUfyHJUbarWKAmDoZA_perLKqlbM/edit?usp=sharing
2. Мой тариф: 150 рублей за тысячу знаков.
3. С редполитикой Т—Ж знакома, поддерживаю протестантскую трудовую этику.
Бюджет: 1000 UAH Термін: 1 день
Добрый день!
1. https://textmir.com/stati-dlya-bloga-masterskoy-aksessuarov-leteria/
2. 300 р / 1000 исмв
3. не знакома, 11 лет с дружу с контентом
Бюджет: 600 RUB Термін: 2 дні
Здравствуйте, качественный, авторский, уникальный контент от себя гарантирую. Буду рада долгосрочному сотрудничеству. Стоимость статьи 600 р.
Бюджет: 900 RUB Термін: 3 дні
Добрый день.
Буду рада помочь Вам с созданием качественного контента для сайта.
1 Прямых нет. В портфолио есть статья на тему "Почему болит голова от шампанского"))) Не оно, но можно считать актуальной околосвадебной проблемой). Напишу текст в соосветствии с Вашим ТЗ.
2 180 р/1000 сбп
3 Читала. Но не использую в качестве почетного настольного пособия. Не отклоняться от темы.
Бюджет: 1111 UAH Термін: 111 днів
Здравствуйте. Опыт. Профессиональное выполнение работы. Примерная стоимость работ указана в профиле и уточняется после подробностей. Портфолио - Freelancehunt . Уникальность. Предоплата или сейф. С ув.
Бюджет: 250 UAH Термін: 1 день
Владимир, здравствуйте.
Вопрос о редполитике ТЖ порадовал. Правда.
Люблю Ильяхова и инфостиль. В редполитике ценю больше всего живой опыт как основу качественного контента.
С удовольствием поработаю с вами. Свадьбы не организовывал, но легко найду источник информации. В редактуре и журналистике 4 года, поэтому умею находить материал, проверять и подавать в удобной форме.
Напишу информативные, полезные тексты простым и понятным языком.
Материалов по свадебной тематике нет, но я выполню тестовое задание. Не подойдет — можете не платить. Цена за 1000 символов: 250 рублей.
Портфолио: Freelancehunt
Бюджет: 900 RUB Термін: 1 день
Добрый день.
Очень заинтересовало Ваше предложение! Копирайтом я занимаюсь уже более 9 лет, также работала переводчиком, отлично владею украинским, русским, английским, учу испанский. Есть опыт написания статей разной тематики, в том числе и свадебной. Сложно выделить лучшие тексты, вот пара примеров:
http://f-journal.ru/fata-istoriya-svadebnogo-aksessuara/
http://www.wedstyle.su/articles/svadebnaja-podushechka-dlja-kolec/wedding-pillow-forms (много ключевиков)
http://citywomen.club/kak-kupit-svadebnye-tufli-svoey-mechty-podskazki-i-prakticheskie-sovety.html
Стоимость моих услуг - от 180 руб. за 1000 знаков.
С редполитикой «Т—Ж» не знакома.
Обращайтесь, сработаемся.
С уважением, Владислава
Потрібно занести на пром юа рюкзаки 577 позицій =11540 грн Позиції повинні бути занесені в ручному режимі та відповідати вимогам і критеріям маркетплейсу.
Треба створити цікаві пости для Телеграм-каналу з сайтів джерел, на укарїнській мові. Треба по 2 пости на день, дата початку подій мають починатися з 15.07.2026, на строк 30 днів (тобто 50-60 постів суммарно) Пости треба вибрати тільки ті які стосуються локаці каналу (Київ та область). Оформлення постів:Назву/заголовок, 2 шт.:, 1) взяти оригінальну з джерела 2) Придумати свій варіант.Зображення. Взяти з ресурсів-донорів. Якщо їх там не буде (або будуть нерелевантні) - тоді знайти у відкритому доступі. Кількість зображень до кожно посту має бути 2 - 5 штук.Текст посту. Довжина/обсяг 1250-1500 знаків, оригінал переписати через AI GPT, та перевірити (перечитати) самостійно.Обов’язково мають бути вказані релевантні: ціна/вартість, дати події, хеш-теги, посилання на першоджерело.Форматування зробити як у поточних публікаціях. Також буде добре створити декiлька креативів, на розсуд виконавця, це для проби. Основні джерела див. у прикріпленому файлі. Приклад посту дивіться у вкладках нижче. Кожна вкладка має бути оформлена 1 як окремий день. У відповіді будь-ласка вкажіть: * Коротко свій досвід у цій сфері, по-можливості додайте приклади постів (посилання або скріншоти). * Вкажіть вартість за 1 пост або 50 штук.
Я шукаю сервіс для публікації однієї або кількох статей Вікі на основі вже написаного шаблону + потенційно написання нових, з моїм погодженням. Ви повинні вільно говорити англійською. Я говорю російською, вибачте, не українською.
Є сайт. Скину в особисті повідомлення. На ньому потрібно написати та придумати контент. А потім його наповнити на сайт. Це сайт веб-студії. Завдання зробити описи для робіт, послуг, головної, команди тощо. Тобто повністю описати все
Завдання: 5 професійних рекламних постів для LinkedIn-кампанії на данському ринку — презентація компанії як надійного субпідрядника для генпідрядників. Вимоги: обов’язкова англійська мова; підтверджений досвід роботи з рекламними кампаніями в LinkedIn; переконливий, професійний тон; 80–150 слів на пост, сильний хук; 3–5 хештегів. Термін:5 днів.Оплата:за домовленістю.