Бюджет: 1500 UAH Термін: 2 дні
Добрый день! Пишите в ЛС. Сделаю
Контакты:
Skype: powerful-web
Есть сайт на Тильде, сейчас идет отправка на почту.
Нужно реализовать интеграцию с Битрикс или Амо (подробная инструкция есть на сайте Тильды, могу скинуть).
Главная задача это автоматизировать заявки, что бы заказ товара приходил на почту администратору и так же на почту клиента дублировался заказ + смс информирование клиента (спасибо за заказ...) - автоматически !
Если есть другие варианты решения задачи, предлагайте.
В дальнейшем готов сотрудничать на постоянной основе.
Бюджет: 1500 UAH Термін: 2 дні
Добрый день! Пишите в ЛС. Сделаю
Контакты:
Skype: powerful-web
Бюджет: 13000 UAH Термін: 14 днів
Артем, Ваша задача понятно. Готов помочь. Работаю интегратором Битрикс24 уже боле 3х лет, сталкивался с различными задачами и знаю как и решить. Также осуществляю тех. поддержку удаленно и максимально закрываю вопросы по Битрикс24. Предлагаю обсудить поставленную задачу в скайп или другим удобным способом.
Бюджет: 5000 UAH Термін: 5 днів
Артем, добрый день! Могу помочь в решении Вашего вопроса, эффективно работаю с интеграцией CRM-систем, автоматизацией процессов, подключении дополнительных инструментов. Обращайтесь, после более детального обсуждения, определю оптимальный вариант решения задачи, настроен на сотрудничество. Исходя из данного ТЗ-сумма работы увеличиваться не будет.
Бюджет: 450 UAH Термін: 2 дні
Здравствуйте,
у меня очень большой опыт работы с Тильдой, я могу подключить сам сайт у CRM , но как вы описываете что шло оповещение смс и т.д. это работа на стороне самой CRM.
Скажем так могу подключить и попробовать сделать атвоматизацию по разсылке, если у вас уже есть готовая и рабочая CRM
Автоматизація управління підприємством 9 ставок 4 серпня
29 ставок 31 липня
Бази даних та SQL 19 ставок 31 липня
Управління проєктами 16 ставок 31 липня
21 ставка 30 липня